Jump to content
RA.BY

Музыка для Айфона и анимированные аватарки в ОК


VeleX

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Новое обновление клиента ОК для iPhone и iPad предоставило возможность прослушивания музыкальных треков непосредственно из приложения. Можно запустить свои треки или плейлисты друзей, собирать коллекцию.

Также ОК разрешили делать анимированные юзерпики (аватары) - можно подмигнуть друзьям или помахать им рукой онлайн)) Для этого надо зайти в ОК со смартфона или планшета, в мобильном приложении ОК инициировать смену аватара и нажать на "Сделать GIF" - дальше сервис предложит начать запись гифки для аватара.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, VeleX сказал:

Новое обновление клиента ОК для iPhone и iPad предоставило возможность прослушивания музыкальных треков непосредственно из приложения. Можно запустить свои треки или плейлисты друзей, собирать коллекцию.

Также ОК разрешили делать анимированные юзерпики (аватары) - можно подмигнуть друзьям или помахать им рукой онлайн)) Для этого надо зайти в ОК со смартфона или планшета, в мобильном приложении ОК инициировать смену аватара и нажать на "Сделать GIF" - дальше сервис предложит начать запись гифки для аватара.

Делают контент более юзабельным и интересным. Но имхо для продвижения эти обновки не особо актуальны.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 час назад, Мустанг сказал:

Делают контент более юзабельным и интересным. Но имхо для продвижения эти обновки не особо актуальны.

Ну зря ты так. Анимированные аватарки быстрее и гарантированнее внимание привлекают. нашим аккам это в плюс.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 03.08.2017 в 01:02, VeleX сказал:

Ну зря ты так. Анимированные аватарки быстрее и гарантированнее внимание привлекают. нашим аккам это в плюс.

А мне нравится эта новинка! И вовсе она не лишняя! Настроение поднимает, люди это любят!

Link to comment
Share on other sites

В Tue Aug 01 2017 в 04:01, VeleX сказал:

Новое обновление клиента ОК для iPhone и iPad предоставило возможность прослушивания музыкальных треков непосредственно из приложения. Можно запустить свои треки или плейлисты друзей, собирать коллекцию.

Также ОК разрешили делать анимированные юзерпики (аватары) - можно подмигнуть друзьям или помахать им рукой онлайн)) Для этого надо зайти в ОК со смартфона или планшета, в мобильном приложении ОК инициировать смену аватара и нажать на "Сделать GIF" - дальше сервис предложит начать запись гифки для аватара.

Гифки и раньше были, но платные. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, ivandokas сказал:

Гифки и раньше были, но платные. 

Прогресс не стоит на месте. А разве именно в аватарках даже платно можно было вставить7

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, VeleX сказал:

Ну теперь-то не праздник, на на постоянку.

Понял :) Лично я думаю, бред) Ещё больше будет ок лагать, а как как ок это и вк, надеюсь что в вк такой фигни не будет. 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
17 часов назад, ivandokas сказал:

С 2015 или 2016 владельцем ок и вк стали mail.ru

В обшщем, монополия. только Цукерберг еще трепыхается индивидуалистом (со своим ФБ и Инстаграмом).

Интересно тогда - ВК и ОК разные сервисы новые запускают. опции. А мой мир у мэйлов - собственный проект - на ладан дышит. Или они махнули рукой на него?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Плюсадын сказал:

В обшщем, монополия. только Цукерберг еще трепыхается индивидуалистом (со своим ФБ и Инстаграмом).

Интересно тогда - ВК и ОК разные сервисы новые запускают. опции. А мой мир у мэйлов - собственный проект - на ладан дышит. Или они махнули рукой на него?

По поводу моего мира, там вообще смерть, самое больше количество уходов. Владельцы новые, программисты старые. 

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
12 часов назад, ivandokas сказал:

По поводу моего мира, там вообще смерть, самое больше количество уходов. Владельцы новые, программисты старые. 

И кто в лес, кто по дрова - я так там и не прижилась.

А вот что ОК и ВК с одними владельцами, прям в неком шоке сижу, не знала!

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Марафаня сказал:

И кто в лес, кто по дрова - я так там и не прижилась.

А вот что ОК и ВК с одними владельцами, прям в неком шоке сижу, не знала!

В 2015-2016 году, именно мыло сделало редизайн. 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 10.08.2017 в 14:10, ivandokas сказал:

По поводу моего мира, там вообще смерть, самое больше количество уходов. Владельцы новые, программисты старые. 

Вот старые программисты и древний движок - это боль.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 11.08.2017 в 22:47, ivandokas сказал:

В 2015-2016 году, именно мыло сделало редизайн. 

Спасибо, уже погуглила и впечатлилась. Но меня радует расширение функционала ОК - вот в соседней теме про Госуслуги пишут.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...