Jump to content
RA.BY

Платформа для блогеров и предпринимателей megalikes.com


Polnuioblom

Recommended Posts

Ребят обращаюсь к блогерам и предпринимателям у которых есть аккаунты в instagram! Не знаю, может кто-то и слышал из Вас о мировом сообществе Megalikes для блогеров и предпринимателей, с помощью которого на Ваш аккаунт придет только живая и целевая аудитория; это абсолютно новый метод раскрутки себя не просто как блогера, а как бренда. А также данная платформа конвертирует Ваше времяпроведения в instagram в деньги. В проекте я уже около месяца и результаты меня очень радуют. УВас сейчас есть реально шанс попасть в самое начало данного проекта, так как он пока на стадии Стартапа и нас около 5000 человек и это число стремительно растет. Основатели проекта не последние, а я бы даже сказал очень известные люди, об этом читай в моем файле 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 там много разной информации. Наша команда насчитывает уже больше 800 человек. Если ты будешь готов, то проходи регистрацию и пиши мне в viber на номер 0988424855 для того что-бы я добавил тебя в секретные чаты нашей команды, где есть школа обучения по работе в проекте, а также скоро добавят новый функционал в личные кабинеты проекта, об этом рассказываю лидеры нашего проекта, которые ездили на презентацию в Канны (Франция), а также заглянь в мой канал телеграм 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
. Поймите это Ваш шанс стать у истоков проекта, с его уникальной системой переливов. Информации о данном сообществе, пока еще очень мало и когда будет все готово к реальному старту и когда пойдет массовая реклама, то для ВАс откроются новые горизонты:

-школа обучения от Megalikes, а именно с Вами поделятся мировые блогеры и лидеры своим опытом и знаниями

-возможность прокачать свой аккаунт и бренд и заявить о себе на весь мир, привлекая только 100% живой трафик и целевую аудиторию

- новые знакомства с известными людьми

- возможность заработать не маленькие деньги. 

Заходи по ссылкам и узнай больше. Я знаю что этот проект для тебя, не упусти возвожность. Ведь как говорил Энштейн: "Каждый человек в мире имеет около 10 возможностей в день реально изменить свою жизнь, но делают это только еденицы"Так это как раз тот момент. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Polnuioblom сказал:

Заходи по ссылкам и узнай больше. Я знаю что этот проект для тебя, не упусти возвожность. Ведь как говорил Энштейн: "Каждый человек в мире имеет около 10 возможностей в день реально изменить свою жизнь, но делают это только еденицы"Так это как раз тот момент. 

...
 

Цитата

Каждый твой друг, который последует твоему примеру и станет участником Мегалайкс, пополнит твой счет на 20 евро.

что делать, если жалко 20 евро?

Link to comment
Share on other sites

  • makag changed the title to Платформа для блогеров и предпринимателей megalikes.com
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...