Jump to content
RA.BY
  • 0

Действие заблокировано - в чём причина?


Vadik0102

Question

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 1
1 час назад, Vadik0102 сказал:

 

Ребята, из-за чего это может быть? Ограничение не сняли, только дату поменяли

а что за действие то?
лайк /  подписка?

Link to comment
Share on other sites

  • 1
В 12.11.2019 в 17:26, MTI99 сказал:

А если дата не указана в даном сообщении вообще, есть какие-то методы, чтобы востановить нормальную работу, кнопка "Tell us" ничего не дает?

Или остается только ждать? у меня тоже такое было с клиентами(

Ничего не помогает, кроме 3-4 дня бездействия :) 

В 13.11.2019 в 13:17, ... сказал:

Выйти из аккаунта, сбросить пароль, зайти с другого устройства.

Не помогает :( 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 27.05.2019 в 12:39, Vadik0102 сказал:

Лайки 

Пытаются поставить

Возможно причина в превышении дневных лимитов, хотя не уверен. 5 мая я снял клиентский аккаунт с продвижения, вчера мне звонил клиент и говорит что у него вылетает сообщение, такое же как и у тебя. Но вот соль вся в том, что аккаунт снят со всех платформ + изменён пароль был ещё 5 мая. Так что хз как это сообщение понимать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 11.06.2019 в 15:47, Kosta сказал:

Возможно причина в превышении дневных лимитов, хотя не уверен. 5 мая я снял клиентский аккаунт с продвижения, вчера мне звонил клиент и говорит что у него вылетает сообщение, такое же как и у тебя. Но вот соль вся в том, что аккаунт снят со всех платформ + изменён пароль был ещё 5 мая. Так что хз как это сообщение понимать.

У меня личный аккаунт, который не знает накруток и МФ/МЛ - блок на лайки ловит после 5-6 лайков. При том лайкаю аккаунты на которые подписан и они взаимно подписаны на меня (это важно) и так с мая месяца.

 

На сколько я знаю, инста же пытается выявлять "нарушения" с помощью ИИ . Возможно ИИ не совершенен и допускает ошибки и банит законопослушных юзеров -)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 29.08.2019 в 13:34, Сократович сказал:

У меня личный аккаунт, который не знает накруток и МФ/МЛ - блок на лайки ловит после 5-6 лайков. При том лайкаю аккаунты на которые подписан и они взаимно подписаны на меня (это важно) и так с мая месяца.

 

На сколько я знаю, инста же пытается выявлять "нарушения" с помощью ИИ . Возможно ИИ не совершенен и допускает ошибки и банит законопослушных юзеров -)

А если дата не указана в даном сообщении вообще, есть какие-то методы, чтобы востановить нормальную работу, кнопка "Tell us" ничего не дает?

Или остается только ждать? у меня тоже такое было с клиентами(

Edited by MTI99
Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 часов назад, MTI99 сказал:

А если дата не указана в даном сообщении вообще, есть какие-то методы, чтобы востановить нормальную работу, кнопка "Tell us" ничего не дает?

Выйти из аккаунта, сбросить пароль, зайти с другого устройства.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...