Jump to content
RA.BY
  • 0

Взлом Аккаунта в Инстаграм. Как взломать чужой аккаунт в инстаграме?


Erbol

Question

Кто знает, как можно взломать чужой аккаунт в инстаграме? Есть ли какие либо сайты где можно заказать взлом аккаунта? 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
1 минуту назад, Erbol сказал:

Кто знает, как можно взломать чужой аккаунт в инстаграме? Есть ли какие либо сайты где можно заказать взлом аккаунта? 

Никак.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 27.05.2019 в 23:29, Evgeniy сказал:

Никак.

Прежде чем такие выводы делать, убедитесь, что информация достоверная. Потому что в Вашем случае - Вы ошибаетесь :)

 

В 29.05.2019 в 00:35, CleverInsta сказал:

Хакеры знают.

Не только "хакеры" , но и просто обыватели, вроде Меня -)

В 27.05.2019 в 23:26, Erbol сказал:

Кто знает, как можно взломать чужой аккаунт в инстаграме? Есть ли какие либо сайты где можно заказать взлом аккаунта? 

Такая возможность есть, но тут обсуждать её я опасаюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, makag сказал:

в образовательных целях можно -) 

Значит есть несколько методов:

 

1) Зная почту , к которой привязан аккаунт, можно воспользоваться этой уязвимостью , заполучить доступ к почте и далее уже к аккаунту Инстаграм.

 

2) Ну разумеется банальный фишинг , но вряд ли жертва перейдя по сслыке поверит , что срочно нужно сбросить пароль и введет данные на "официальном" сайте.

 

3) Самый рискованный метод, но я проверял - работает. Зная номер телефона жертвы, восстановил сим карту на "дропа" и увел страницу. Благо "жертва" была знакомой, я все ей вернул, это была первоапрельская шутка и все счастливы -)

 

Данные методы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для ознакомления и НЕ призывают к действиям! -)

 

Кста, в случае с симкой, у "дропа" могут возникнуть серьёзные проблемы с законом -)

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Видел что продают такой фишинг - нужно вставить адрес сайта и сделать другие настройки. 

 

Например: при переходе на ra.by откроеться окно авторизации вк и попросить ввести данные, после ввода токен и данные передаються макагу. Можно переделать под инсту.

 

Окно будет как попап: фон будет темно-прозрачный а по центру авторизация

Edited by CleverInsta
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, CleverInsta сказал:

Видел что продают такой фишинг - нужно вставить адрес сайта и сделать другие настройки. 

 

Например: при переходе на ra.by откроеться окно авторизации вк и попросить ввести данные, после ввода токен и данные передаються макагу. Можно переделать под инсту.

 

Окно будет как попап: фон будет темно-прозрачный а по центру авторизация

Ну да, для совсем мамонтов. Я хз кто на такое еще ведется -)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 часа назад, Сократович сказал:

Ну да, для совсем мамонтов. Я хз кто на такое еще ведется -)

А раньше помню мы многое так лоиали и попадаться думаю и сейчас многие ведь не все юзеры сс хотябы в курсе о таких способах взлома да и пугливых молодых мало тем паче новоиспеченный пользователей ))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 31.08.2019 в 21:40, Ketano07072 сказал:

А раньше помню мы многое так лоиали и попадаться думаю и сейчас многие ведь не все юзеры сс хотябы в курсе о таких способах взлома да и пугливых молодых мало тем паче новоиспеченный пользователей ))

Всё верно! Мало кто знает -)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...