Jump to content
RA.BY

Деньги списывают задания прерваны и не выполненны


PaveL_zaharov

Recommended Posts

Доброго времени суток если честно обратил внимание только сегодня и удивлению не было предела, когда на ежедневной основе заказываешь задание подписчиков за 159, деньги спысываются каждый раз а задание пишется прервано, и так уже неделю, И ВОЗВРАТА ДЕНЕГ НЕТ. подобна ситуация Лайки с охватом - 5р , деньги списались задание не выполнено денег обратно нет, а сколько еще заданий было которые я просто включал на автомате не следил за выполнением??? Ребят ну несерьезно, ладно бы 5-10р былоб но тут за один день только под 200-300р 

№570189 на сайте накрутка.бу

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, PaveL_zaharov сказал:

задание пишется прервано, и так уже неделю, И ВОЗВРАТА ДЕНЕГ НЕТ.

бред.

при прерывании задачи деньги за невыполненную часть заказа возвращаются на счёт.

 

 

В 16.01.2019 в 14:21, makag сказал:

Такого просто не может быть.
Если вы так уверены - аргументируйте.

Даже подскажу, каким образом.
Тут  https://nakrutka.com/bil.php
фиксируете момент последнего успешного пополнения.

Например если предварительный баланс был 6933 и пополнение на 100, логично что после пополнения на счету- 7033

image.thumb.png.8cb9b6f218c4542ea7455d925b2bac03.png

 

 

Далее - https://nakrutka.com/all-orders.php
суммируете  графу "Цена"  по сегодняшний момент (начинания с даты пополнения)
image.png.9790395f13ab1e30161dd8034a2d21aa.png

И в финале - конечно же показываете эти выкладки вместе с балансом на текущий момент.

 

Исходя из личного опыта - как назло всё сходится.

 

P.S. если пополняете баланс достаточно часто - задача по суммированию  упрощается - посчитать сумму заказов между двумя пополнениями и попытаться найти "недостачу"

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, makag сказал:

бред.

при прерывании задачи деньги за невыполненную часть заказа возвращаются на счёт.

 

 

ну бред не бред, а считать я умею, деньги списались задание отменилось/прервалось, деньги на счёт не вернулись, или это магия?? по моему это ЛАГ, который вполне могут устранить владельцы и властьимущие сего сервиса. Моя задача разобраться с качеством сервиса, не с целью насолить , а с целью разобраться и продолжить им пользоваться. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, PaveL_zaharov сказал:

 Моя задача разобраться с качеством сервиса, не с целью насолить , а с целью разобраться и продолжить им пользоваться. 

покажите конкретные примеры .. пример как  это сделать я процитировал, на всякий случай дам прямую ссылку: https://ra.by/topic/52-nakrutkaby-nakrutka-v-instagram-podpischikov-laykov-prosmotrov-kommentariev-avtonakrutka/?do=findComment&comment=128235

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...