Jump to content
RA.BY

Инстаграм постепенно отказывается от лайков?


Visdom25

Recommended Posts

прислали текст:

 

Добрый день .
Наши программисты проанализировали все обновления и вот что мы узнали. 
Сегодня информация подтвердилась о том, что инстаграм отказывается от лайков. Уже прошли тесты в Канаде и Индиии, и теперь это постепенно распространяется по всему миру
Инстаграм постепенно отказывается от лайков. 
Они еще остаются видны на Вашем аккаунте, но работают не так как раньше. Количество лайков на публикациях теперь работает по другому. 
Мы также не убираем лайки с сервиса. 
Постановка лайков теперь будет идти 100 дней.

 

Это всё чушь или реально конец?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Visdom25 сказал:

Наши программисты проанализировали все обновления и вот что мы узнали. 

Сегодня информация подтвердилась о том, что инстаграм отказывается от лайков. Уже прошли тесты в Канаде и Индиии, и теперь это постепенно распространяется по всему миру

Первая часть, про анализ программистами, несколько забавна, как по мне.

насчёт лайков   вообще -  месяц назад заявляли о начале  тестирования функции скрытия количества лайков. как раз в Канаде. источник

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Visdom25 сказал:

 

 

Это всё чушь или реально конец?

 

Мне почему-то кажется, что будет множественное количество возмущённых таким обновлением. Как же все эти "бьюти блогеры" узнают, что новая фотка, с новыми губами "уточка" зашла удачно?! 🤣

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pavlin сказал:

 

Мне почему-то кажется, что будет множественное количество возмущённых таким обновлением. Как же все эти "бьюти блогеры" узнают, что новая фотка, с новыми губами "уточка" зашла удачно?! 🤣

насколько мне известно инсте вообще плевать на наши недовольства

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Visdom25 сказал:

Это всё чушь или реально конец?


не конец, только лишь трудности, пострадали стабильность и объёмы:

 

16 часов назад, HOLPER сказал:

Не хочу разводить панику, но всё плохо.

Боюсь что стабильность, объёмы и цены будут восстановлены не скоро.

Постараемся сделать всё возможное для смягчения ситуации.


Это скорей всего связано не с тестом отображения лайков (владелец аккаунта по прежнему видит количество лайков на своих фото, даже в Канаде), а более вероятно -  с борьбой Фейсбука с фейк аккаунтами вообще - новость от 23 мая, недельной давности https://newsroom.fb.com/news/2019/05/fake-accounts/ - вычисление и блокировка подозрительных  аккаунтов на этапе регистрации,  затем на  этапе авторизации и непосредственно проявляющих подозрительную активность на платформе.

 

Скорей всего просто уменьшатся объёмы накрутки в целом и увеличатся цены на неё ..

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2019 в 21:36, makag сказал:

 

 

Скорей всего просто уменьшатся объёмы накрутки в целом и увеличатся цены на неё ..

 Конечно увеличаться. Аккаунты уже улетаю пачками в блок (

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2019 в 18:24, Pavlin сказал:

 

Мне почему-то кажется, что будет множественное количество возмущённых таким обновлением. Как же все эти "бьюти блогеры" узнают, что новая фотка, с новыми губами "уточка" зашла удачно?! 🤣

ну значит вместо инсты пойдут куда то еще

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 01.06.2019 в 18:06, Visdom25 сказал:

Наши программисты проанализировали все обновления и вот что мы узнали. 
Сегодня информация подтвердилась о том, что инстаграм отказывается от лайков. Уже прошли тесты в Канаде и Индиии, и теперь это постепенно распространяется по всему миру
Инстаграм постепенно отказывается от лайков. 
Они еще остаются видны на Вашем аккаунте, но работают не так как раньше. Количество лайков на публикациях теперь работает по другому. 
Мы также не убираем лайки с сервиса. 
Постановка лайков теперь будет идти 100 дней.

Это отмаза одного из ранее неплохих сервисов по накрутке живых лайков. Они киданули всех своих клиентов, с апреля месяца не могли наладить работу сервиса, и вот под таким удобным предлогом сейчас слились, не возвращая деньги за не оказанные по факту услуги. Возможно инстаграм и введет функцию, что можно будет скрывать лайки, но не думаю, что полностью от них откажутся

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, heylum сказал:

Это отмаза одного из ранее неплохих сервисов по накрутке живых лайков. Они киданули всех своих клиентов, с апреля месяца не могли наладить работу сервиса, и вот под таким удобным предлогом сейчас слились, не возвращая деньги за не оказанные по факту услуги. Возможно инстаграм и введет функцию, что можно будет скрывать лайки, но не думаю, что полностью от них откажутся

 

да да, есть такая контора, пользовался, у них лайки были от живых людей

сначала лаки стали приходить меньше чем в условиях указано а потом вообще все накрылось "медным тазом"

Edited by alexandr
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Мне кто нибудь скажет что случилось со всеми накруточными сайтами?? И цены на лайки сумасшедшие и сами лайки приходят с задержкой в несколько дней или же вообще не приходят.

Подписчики вообще крутить только деньги на ветер отписка 100%. Остался нормально сайт по накрутке?

Link to comment
Share on other sites

Да, мне тоже непонятно!🤔

Накрутка нигде не работает толком, а цены подняли. За что?😏 За то что они приходят с огромной задержкой или за то что они вообще не приходят? Не понимаю. 🤨

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, pr.direct сказал:

Да, мне тоже непонятно!

можно своими аккаунтами лайкать, накручивать и т.п.
и не платить ни копейки обнаглевшим барыгам -) 

Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2019 в 06:20, alexandr сказал:

 

да да, есть такая контора, пользовался, у них лайки были от живых людей

сначала лаки стали приходить меньше чем в условиях указано а потом вообще все накрылось "медным тазом"

Не от живых)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, IvzzIr сказал:

Не от живых)

от живых. именно у них все аккаунты были живыми. у них было 2 сервиса, и люди добровольно предоставляли им доступ к своим страницам.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, heylum сказал:

от живых. именно у них все аккаунты были живыми. у них было 2 сервиса, и люди добровольно предоставляли им доступ к своим страницам.

Ну братан, по такому принципу работает очень много сервисов, гораздо больше чем ты думаешь. И *живых* там было процентов 10 от общей массы

Link to comment
Share on other sites

Ситуация сложилась на самом деле хреновая и не понятно к чему ведут эти действия от самого инстаграм. Быстрее бы они отключили эти лайки, чтобы не было видно их количества, как уже сделали в Канаде. Но тут напрашивается второй вопрос, с чего будут идти охваты. Потому что тот кто не лайкал, лайкать не станет, а тот кто лайкал, перестанет (или частично перестанет). Тогда вопрос с чего будут расти охваты. Потому что они всегда росли с актива. Соответственно, сам же инстаграм пилит под собой сук, ограничивая охваты, тем самым ограничивая криэйтеров в создании контента, на котором держится вся соц. сеть, потому что его просто-напросто никто не видит. Ты выпадаешь из ленты, даже у своей мамы. А каких-то новшеств откуда будут и как расти охваты и просмотры, никто не анонсировал, да и вряд ли будут, может быть лишь спец. аккаунтом для криэйтеров, который когда-то хотели ввести. Ну как бы мысли в слух.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Trif сказал:

Тогда вопрос с чего будут расти охваты. Потому что они всегда росли с актива. Соответственно, сам же инстаграм пилит под собой сук, ограничивая охваты, тем самым ограничивая криэйтеров в создании контента, на котором держится вся соц. сеть, потому что его просто-напросто никто не видит. Ты выпадаешь из ленты, даже у своей мамы. 

Тоже задаюсь этим вопросом, но судя по всему инстаграму просто параллельно на то, что активность скатится к ****, они и сейчас нещадно ее давят

 

Edited by makag
Убрал мат. Оригинал http://prntscr.com/o9etk2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

А что случилось с лайками? Всего три позиции и мягко скажем не самые доступные. Будут ли дабавленые новые в ближайшее время?

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Vadik0102 сказал:

Говорят, в Канаде уже инстаграм не отображает лайки, то есть они скрыты от других. Это что вообще за бред?

Там был такой тест, да. Но если копать глубже то отказ от лайков приведет просто к настоящему разгулу накрутки, потому что без них отследить то, что кто-то накручивает вообще будет не реально. Сервисы могут отслеживать только подписчиков и лайки, я не думаю что от них кто-то откажется, если конечно голова на плечах у создателей есть. Ну а с другой стороны скроют и скроют и ладно. Меньше их от этого покупать не станут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Видели что инста творит? 😌

Кол-во лайков не будет отображаться, а просматривать кто лайкнул смогут только владельцы аккаунта 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...