Jump to content
RA.BY

Сервисы накрутки лайков и подписчиков с рефералами или живыми людьми а возможно с обычными ботами=))


Makler

Recommended Posts

Начну с того что это "эксперимент" сервисов. (не реклама)
Мне самому дико интересно узнать существуют ли качественные биржы или сервисы по взаимному обмену лайков и подписок.

И так схема очень простая, завел новый профиль привязав ко всему чему возможно, а главное к ФБ. (статистика)
Инстаграм профиль: 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
  
@Like_audit
В чем состоит каждая миссия проверки?
Покупаю балы, поинты, монетки, и накручиваю данный аккаунт.
100 подписок на сам профиль и 1000 лайков на каждый пост с названием биржи.
А так же рассказываю свое мнение и даю свою оценку на тот или иной сервис.

Думаю многим эта тема будет полезна чтоб докопаться до истины есть ли живые в этой сфере или же сплошной обман!
Мир иллюзий, как часто это происходит в нашей жизни!
Так же если тема вызовет интерес, буду подробно описывать каждый сервис в этом топике.


1600256405_2019-06-0312_15_26.thumb.png.a6c73a4b5fc470f58bdc9c9969c37987.png

Бирж и различных сервисов развилась большая масса, так что это начала истории))

Edited by Makler
Link to comment
Share on other sites

Есть нормальные зарубежные мобильные приложения с обменом активностью. В одном из лучших производилась накрутка подписчиков на nakrutka.by с гарантией на полгода. Но фишка в том, что при покупке через приложение они обойдутся от 10 до 100 долларов за тысячу подписчиков. А делать накрутку за такие деньги глупая затея. Лучше вложить эту сумму в продвижение. Поэтому покупать накрутку в биржах стандартными способами чаще всего бессмысленно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HOLPER сказал:

Есть нормальные зарубежные мобильные приложения с обменом активностью. В одном из лучших производилась накрутка подписчиков на nakrutka.by с гарантией на полгода. Но фишка в том, что при покупке через приложение они обойдутся от 10 до 100 долларов за тысячу подписчиков. А делать накрутку за такие деньги глупая затея. Лучше вложить эту сумму в продвижение. Поэтому покупать накрутку в биржах стандартными способами чаще всего бессмысленно. 


Николай полностью согласен, вопрос идет не просто о накрутке, а речь о взаимном обмене лайков и подписок, тобишь о живых людях, которых там нет, или их процент настолько мал, что я их не могу найти среди ботных профилей. Биржи нам обещают качество, а в итоге иллюзорный мир

Я за правду и хочу сделать данный эксперимент исключительно в показательных целях, в самом профиле я расписываю о данных сервисах, а главное об их нереально дорогих услугах, что по факту предоставляют ботов за десяти кратную оплату, кому будет интересно, тот прочтет под каждым постом описание. и лично мое мнение.

Не исключая того момента, что хочу качественного сервиса, как к примеру в ВК это сервис Likes.fm это реально качественный сервис и там есть полно живых людей и без собак и с умными лимитами. Могут же люди качество создать, и с этим сервисом не сравнится не одна накрутка или подобные биржи. В инсте этого не хватает.

Не раздаю реф-ссылки и не призываю другие сервисы, но возможно подниму хоть маломальский резонанс, и может найдутся люди, которые создадут качественную платформу, и будут думать не как бы с кого срубить бобла за ботов.

Edited by Makler
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...