Jump to content
RA.BY

Не правильный код-пароль


IvzzIr

Recommended Posts

При попытке залогинить аккаунт через почту, телефон мне приходит код, когда ввожу его инстаграм выдает: У нас возникли проблемы, попробуйте позже. По факту в аккаунт попасть не могу, учитывя, что это даже не рабочий аккаунт, с него велась рассылка сообщений но подходящая под даже нынешние лимиты, то есть совсем мало. Что это такое? Может кто сталкивался?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • Banned
Banned

Бывали случаи, когда меня по работе просили кому-нибудь передать мой код, так я его специально запутывал и коменты убирал :-Е
Ну это само собой, когда мне не хотелось передавать его

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2019 в 13:51, IvzzIr сказал:

При попытке залогинить аккаунт через почту, телефон мне приходит код, когда ввожу его инстаграм выдает: У нас возникли проблемы, попробуйте позже. По факту в аккаунт попасть не могу, учитывя, что это даже не рабочий аккаунт, с него велась рассылка сообщений но подходящая под даже нынешние лимиты, то есть совсем мало. Что это такое? Может кто сталкивался?

У меня такое было когда мы айпи свой запачкали и нас пометили так же и по маку и мы ничего не могли сделать пока не начали подставлять адреса и каждую регу менять мак

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Ketano07072 сказал:

У меня такое было когда мы айпи свой запачкали и нас пометили так же и по маку и мы ничего не могли сделать пока не начали подставлять адреса и каждую регу менять мак

Это муторно, но поддерживаю. 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас столкнулся на личном аккаунте, с которого ничего не велось и ничего на нем не крутилось. Не знаю с чем связано, но это ужасно.

 

Хотя есть предположения , что это "несовершенный" ИИ от Цук-га :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...