Jump to content
RA.BY

Официальная Новость от Инстаграм


trane8881

Recommended Posts

20 минут назад, trane8881 сказал:

Пост инстаграма говорит сам за себя

просто будет возможность скрывать комментарии от определенных людей:

гугло перевод из блога

Цитата

Защита вашей учетной записи от нежелательных взаимодействий с ограничениями

Хотя выявление и устранение издевательств в Instagram важно, мы также должны дать возможность нашему сообществу противостоять такому поведению. Мы слышали от молодых людей в нашем сообществе, что они не хотят блокировать, отписываться или сообщать о своем хулигане, потому что это может обострить ситуацию, особенно если они взаимодействуют со своим хулиганом в реальной жизни. Некоторые из этих действий также мешают цели отслеживать поведение своего хулигана.

Мы хотели создать функцию, которая позволяла бы людям контролировать свой опыт в Instagram, не уведомляя кого-то, кто может нацеливаться на них. Вскоре мы начнем тестировать новый способ защиты вашей учетной записи от нежелательных взаимодействий, который называется Ограничить. После того, как вы ограничите кого-либо, комментарии к вашим сообщениям от этого человека будут видны только этому человеку. .....Люди с ограниченными правами не смогут видеть, когда вы активны в Instagram или когда вы читаете их прямые сообщения. 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, makag сказал:

просто будет возможность скрывать комментарии от определенных людей:

гугло перевод из блога

 

Тут и без гугл переводчика все понятно

Новая система AI, для комментов да, но это значит что скоро будет следующее обновление, и помимо комментов эта система, как  Я считаю, затронет опять же отслежку по пользователям которые покупают смм услуги

"Soon, we will begin testing a new way to protect your account from unwanted interactions called Restrict"

И конечно же, опять, я так считаю, это окончательный конец эпохе МЛ и МФ

Edited by trane8881
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...