Jump to content
RA.BY

Инвайт в группы на Одноклассниках


Gagarina12

Recommended Posts

Кого интересуют живые и, что примечательно, добровольные подписчики, добро пожаловать!
Я занимаюсь привлечением участников, используя систему автоматической рассылки приглашений. Это единственный метод на ОК, позволяющий получить добровольно вступивших участников, которым интересна ваша группа.

Работаю в этой сфере три года на профессиональном софте, лишённом недостатков и опасностей известных любительских аналогов. Случаев негативных последствий от моих действий не было, при том, что в некоторые группы инвайт продолжается два года. Суточный лимит сайта 500 приглашений в одну группу не превышаю, но в совокупности могу отправлять в ваши группы несколько тысяч приглашений каждый день так долго, как вам это потребуется.

Беру всего 200р. в день за рассылку 500 приглашений, то есть вашу группу увидит 500 человек! Сколько из них вступит, зависит от группы, в среднем это от 50 до 150 вступивших, соответственно, за человека выходит от 1,3 до 4р. 10-30% принятых приглашений может приходиться на следующий день после проведения рассылки.

 

-Так как вступают добровольно, отписка минимальная и обычно полностью покрывается вступившими с опозданием.

-Приглашаю вашу ЦА из похожих сообществ (только из крупных, если у вашей группы узкий профиль, возможности фильтрации нет), профили магазинов не более 5%.

-На первый заказ предоставляю скрины принятых приглашений, далее по требованию не чаще раза в неделю (внезапная проверка откуда пришли последние участники), постоянно действует послеоплата не более чем за 100 человек.

Нужно для заказа:
-Ссылка на группу
-Назначение супермодератором указанного мной аккаунта, чтобы программа могла через него управлять 20 модераторами, ведущими рассылку (это безопасно - проверьте или прочтите где-нибудь заранее).
-Группа должна быть открытая
-Группе минимум неделя
-При переходе в группу не должен автоматически открываться раздел "товары"
-Не заказывайте параллельно какие-либо накрутки, чтобы избежать экстремального роста группы, и главное, чтобы никто не приглашал в неё 24 часа до меня - я работаю строго под лимит.

Link to comment
Share on other sites

Любые услуги по продвижению сайтов, раскрутке и накрутке в социальных сетях, рекламе на различных площадках в интернете - только в разделе "Услуги по продвижению в сети".
 

Закрыто.

Правила форума - здесь.

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...