Jump to content
RA.BY

Как занять чужой ник в Телеграме


NoSpo

Recommended Posts

В Telegram появилась возможность получить юзернейм, который занят другим пользователем или каналом.

Если вам принадлежит адрес, на который вы претендуете, в других соцсетях, отправляйте боту @username_bot желаемый юзернейм и опубликуйте пост, доказывающий принадлежность юзернейма, в двух из следующих соцсетей: Facebook, Instagram, Twitter.

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NoSpo сказал:

В Telegram появилась возможность получить юзернейм, который занят другим пользователем или каналом.

Если вам принадлежит адрес, на который вы претендуете, в других соцсетях, отправляйте боту @username_bot желаемый юзернейм и опубликуйте пост, доказывающий принадлежность юзернейма, в двух из следующих соцсетей: Facebook, Instagram, Twitter.

Супер. Сами проверили? Т.е. вопрос откуда информация?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 08.09.2019 в 15:26, HOLPER сказал:

Ну что, работает? Вышло что-нибудь?

У меня 2х соцсеток, и я прикрепил к заявке инст и вк, но там ручной отбор заявок( ВК не принимают, только твиттер, фб и инст

Но заявки оперативно рассматривают, думаю легко аппрувнут, если выполните все по условиям 

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2019 в 11:32, NoSpo сказал:

У меня 2х соцсеток, и я прикрепил к заявке инст и вк, но там ручной отбор заявок( ВК не принимают, только твиттер, фб и инст

Но заявки оперативно рассматривают, думаю легко аппрувнут, если выполните все по условиям 

Тебе по ходу так и не сделали? Со 2 авг по 10е сентября

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, NoSpo сказал:

Так я не по условиям сделал

А рассматривают они 1-2 дня, там быстро 

Сделал себе странички с красивым никнеймом- отжал его у владельца в тг и шантажируешь бабками чтоб выкупил)) да начнется движ))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...