Jump to content
RA.BY

Перехват смс


Headhunter

Recommended Posts

7 минут назад, Headhunter сказал:

Помню был какой то сайт по перехвату смс , остался он или нет ? 

fsb.ru

 

8 минут назад, Headhunter сказал:

Т.е. у меня есть номер телефона на него должно смс прийти и его нужно перехватить.

зная просто номер телефона вы собираетесь узнать, какие смс приходят на этот номер? так что ли?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, makag сказал:

fsb.ru

 

зная просто номер телефона вы собираетесь узнать, какие смс приходят на этот номер? так что ли?

Ну да был сайт , может уже заблочили его ...

40 минут назад, makag сказал:

fsb.ru

 

зная просто номер телефона вы собираетесь узнать, какие смс приходят на этот номер? так что ли?

Отдельно от темы , почему я не могу писать в личку ни кому и не на  всех разделах ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Headhunter сказал:

Ну да был сайт , может уже заблочили его ...

такие сайты  - фантастика
если бы это было возможно, я бы у всех, кто оставлял номера киви в халяве, уже б снял все деньги с их карточек через интернет банк
ну и киви почистил бы тоже -)

 

1 час назад, Headhunter сказал:

Ну да был сайт , может уже заблочили его ...

Отдельно от темы , почему я не могу писать в личку ни кому и не на  всех разделах ?

флуд/набив постов в торговом разделе  - https://ra.by/topic/7833-prodam-akkaunt-instagram-389000-podpischikov-httpswwwinstagramcommoscow_insta_/?do=findComment&comment=141309

"Просто написал" это вообще как?

Есть торговая тема, обсудить цену с продавцом вам как раз никто не мешал через личные сообщения.  "За дорого не продадите"  - ну никак нельзя принять за  отзыв. Продавец продаёт за столько, сколько считает нужным .. 

Если обещаете в торговых разделах писать только реальные отзывы о уже совершенных покупках - возможность писать личные сообщения к вам вернётся.
 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, makag сказал:

такие сайты  - фантастика
если бы это было возможно, я бы у всех, кто оставлял номера киви в халяве, уже б снял все деньги с их карточек через интернет банк
ну и киви почистил бы тоже -)

 

флуд/набив постов в торговом разделе  - 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


"Просто написал" это вообще как?

Есть торговая тема, обсудить цену с продавцом вам как раз никто не мешал через личные сообщения.  "За дорого не продадите"  - ну никак нельзя принять за  отзыв. Продавец продаёт за столько, сколько считает нужным .. 

Если обещаете в торговых разделах писать только реальные отзывы о уже совершенных покупках - возможность писать личные сообщения к вам вернётся.
 

понял, тогда можно закрыть или удалить данную тему.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Headhunter сказал:

понял, тогда можно закрыть или удалить данную тему.

Можно закрыть ..  Быть может она будет кому-нибудь полезна -)
Тем, кто тоже пожелает перехватить смс -)

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...