Jump to content
RA.BY

Смешанный контент


login

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Очень интересно ваше мнение по данному вопросы. Шарил по интернет и увидел несколько таких каналов, где все темы смешаны в кучу, нет определённой тематики. То есть автор рассказывает и о продвижении и о путешествиях и о технике. Одним словом винегрет. Как вы думаете выстрелит ли такой канал?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
14 часов назад, login сказал:

Очень интересно ваше мнение по данному вопросы. Шарил по интернет и увидел несколько таких каналов, где все темы смешаны в кучу, нет определённой тематики. То есть автор рассказывает и о продвижении и о путешествиях и о технике. Одним словом винегрет. Как вы думаете выстрелит ли такой канал?

Это стопудово просто любительский канал, парен несет в мир все свои знания и тревоги :)

Как правило, заработка с такого шиш да маленько. Как уютный дневничок покатит, и всё. Ты посмотри там описашки, теги - наверняка или нет нормальной сопроводилки, или винегрет тоже.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, Чертов Миха сказал:

Это стопудово просто любительский канал, парен несет в мир все свои знания и тревоги :)

Как правило, заработка с такого шиш да маленько. Как уютный дневничок покатит, и всё. Ты посмотри там описашки, теги - наверняка или нет нормальной сопроводилки, или винегрет тоже.

Тоже самое и с тегами. Вперемешку и всего навалом. Но говорят, что теги уже не так влияют на продвижение, нежели несколько лет назад

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 03.08.2017 в 02:37, login сказал:

Тоже самое и с тегами. Вперемешку и всего навалом. Но говорят, что теги уже не так влияют на продвижение, нежели несколько лет назад

Теги да, но описания - влияют прилично.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, Чертов Миха сказал:

Теги да, но описания - влияют прилично.

Описание и название видео влияют, согласен. Можно даже по тематическим запросам подбирать описание и попасть в рекомендуемые виде ютуб

Link to comment
Share on other sites

Если интересный контент,то почему бы и нет.
Люди ведь одно и тоже не смотрят всё время.
Например: мультики(категория от 3 до12 лет)
машины/авто ( категория от 10 до 60)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 05.08.2017 в 12:11, ikar_ya сказал:

Если интересный контент,то почему бы и нет.
Люди ведь одно и тоже не смотрят всё время.
Например: мультики(категория от 3 до12 лет)
машины/авто ( категория от 10 до 60)

Так вот в том то и дело, в интернете всё больше каналов на ютуб, где тематика смешивается с другими рубриками и получается, что на одном канале можно найти много различных, но интересных видео, но вот только не понятно почему все пропагандируют на одном канале придерживаться одной темы

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, login сказал:

Так вот в том то и дело, в интернете всё больше каналов на ютуб, где тематика смешивается с другими рубриками и получается, что на одном канале можно найти много различных, но интересных видео, но вот только не понятно почему все пропагандируют на одном канале придерживаться одной темы

Потому что подписка условных пятерых по мотиву: "Круто! Тут обо всем!" не окупает отписки условных десятерых с мотивами: "Снова эти мультики, я машины хотел!" или "Снова эти тачки - я на мультики клюнул сперва".
Винегрет в подписках не всем по душе.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 05.08.2017 в 04:23, login сказал:

Описание и название видео влияют, согласен. Можно даже по тематическим запросам подбирать описание и попасть в рекомендуемые виде ютуб

Именно так. Сильно на выдачу в поиске (ее позицию) влияет.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 07.08.2017 в 02:14, Мустанг сказал:

Винегрет в подписках не всем по душе.

Полностью поддерживаю. Я бы совершенно точно не стал держать в подписках канал, где всякой твари по паре. Если там много для меня интересного - е, кому это неинтересно, от него отпишутся. Если там мало для меня интересного - я отпишусь сам. И это валидно для приверженцев всех тематик.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Бакинский сказал:

Полностью поддерживаю. Я бы совершенно точно не стал держать в подписках канал, где всякой твари по паре. Если там много для меня интересного - е, кому это неинтересно, от него отпишутся. Если там мало для меня интересного - я отпишусь сам. И это валидно для приверженцев всех тематик.

Ну автору такого канала можно сдержанно гордиться, какой я пипец разносторонний, и про путешествия. и про сварку металлов, и про макияж, и про Ницше - оно приятно, да. Но выхлоп чуть.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 10.08.2017 в 03:14, Мустанг сказал:

Ну автору такого канала можно сдержанно гордиться, какой я пипец разносторонний, и про путешествия. и про сварку металлов, и про макияж, и про Ницше - оно приятно, да. Но выхлоп чуть.

Ну я просто сдержанно горжусь годным каналом одной тематики)) Тут вопрос личного выбора.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
14 часов назад, Ирина Поттер сказал:

Ну я просто сдержанно горжусь годным каналом одной тематики)) Тут вопрос личного выбора.

Я просто к тому вел, что другого смысла в такой мешанине не вижу. Она лишь тогда будет популярна, если владелец раскрученный топ, звезда, от него слопают с радостью и починку табуретки, и управление яхтой.
Но мы-то не топы.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • admin changed the title to Смешанный контент
  • Banned
Banned
В 13.08.2017 в 17:21, Мустанг сказал:

Я просто к тому вел, что другого смысла в такой мешанине не вижу. Она лишь тогда будет популярна, если владелец раскрученный топ, звезда, от него слопают с радостью и починку табуретки, и управление яхтой.
Но мы-то не топы.

А, в этом смысле да, я с тобой солидарна. Мне просто показалось, что ты с сарказмом.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...