Jump to content
RA.BY

Развод При Помощи Bongacams


SIEVER

Recommended Posts

  • Banned
Banned

у что же здравствуйте, дорогие мои телезрителя!
С вами снова Пластик, и сегодня он специально пишет для вас данный мануал, в надежде, что кто-то использует его по назначению, и немного наварится.

Значит товарищи, вчера я попытался поработать по своей же схеме(вот обязательно читаем тут)
И соответственно, у меня получилось.Господа-вашему вниманию ВЕЧНАЯ СХЕМА по разводу как тёлочек, так и пацанчиков.Любых вообще, произвольных.Да, я не побоюсь этого слова-вечная, и дико, люто, бешено профитная.

Итак, граждане товарищи.Все прочитали предыдущую тему?Обязательно читайте.Без прочтения врядли поймете изложенную тут информацию.Прочитали?
Как считаете, можно ли её усовершенствовать?Не знаю как вы, а я её допилил просто до блеска.Правда, хочу сказать, что она очень черная, и вас очень будут искать, но это ничего страшного.Самое главное, что она работает, она свежа, и бабки можно косить просто в вопиющих количествах.Я допустим за баблом не гонюсь, мне нравится просто сам процесс манимейкинга.Ну такое..а вот вы, я уверен, 10 рублей в день косить будете влёгкую, без напряга.

Поехали.
Что нам потребуется?
1)Программа Movavi.(или любая другая для видеозахвата экрана)
2)Левый акк вконтакте
3)Обеспечение безопасности и анонимности(вас обязательно будут искать)
4)Крепкие яйца, и наличие адвоката.
5)Вместительный жесткий диск
6)Левая дебетка для приема и обналичивания вырученных средств.

Давайте по всем пунктам по порядку.
Первое.Что такое мовави?Это программа, которая позволяет делать видеозахват экрана и прозводить видеозапись.Иными словами-она пишет на видео всё(а можно и отдельные участки) что на экране, и сохраняет видеозапись.
Что делаем?Пишем в гугле "movavi кряк скачать".
Качаем программу, устанавливаем, крякаем.Делаем так, что-бы всё работало как положено.Можно даже любую другую, но я использовал мовави.
Второе.Аккаунт вконтакте.И лучше не один, а много.Т.к будут блокировать.Купите себе авторегов.
Третье.Впны, дедики, соксы-по вашему вкусу.Скрываем свой айпишник как можем, скрываем всё что можно.Расписывать не буду, т.к такую простыню просто никто не будет читать.У нас этому посвящен целый раздел.А в идеале-купить под это дело отдельный ноут, и сидеть с него с публичных вай фаев(каждый раз разных), при этом с него не заходить на личную почту, вконтакт, и т.д.
Четвертое.Да, искать нас будут, и искать будут хорошо-в этом я уверен на все сто.Зайдите на ютую, и вбейте в поиске фразу "мама меня собр выломал", и посмотрите, что бывает с теми, кто работает по подобным темам.
Пятое.Мы будем записывать много видео, и много видео будем хранить.Потому нужно много места на жестком диске.Хотя-бы сотня гигов, я думаю.
Шесть.Ну тут без комментариев.Будем юзать свой дебет-нас поймают сразу.

Итак, вся суть темы.
Заходим в бонгакамс, или любой другой подобный эротический видео чат, где трясут концами и промежностями на камеру.Что это такое-читаем в предыдущей статье.
Почему бонгакамс?Да потому, что кого там только нет.Молодые, старые, парни, девушки, трансы даже.Не, вы не думайте, я таким не занимаюсь, просто изучал по мере необходимости.
Так вот.Прежде всего выбираем себе категорию жертв.
Я допустим попробовал обкатать на бабах в возрасте.Слева в категориях жмем на кнопку "Зрелые".
Как правило, их в онлайне около сотни сразу.Сотня-две, может полсотни.Но не меньше.
Теперь выбираем трансляцию.Трансляция нам нужна с лицом обязательно, и что-бы в процессе трансляции демонстрировались все щели и промежности.Это в идеале.Но и голых сисек в принципе достаточно.
Открываем такое видео, и включаем нашу программу для видеозахвата.Снимаем двух-трехминутный видеоролик.Чем смачнее, тем лучше.Только постарайтесь не блевануть при этом(я еле сдержался, по правде говоря).
Записали ролик?Прекрасно.
Теперь записываем таких роликов штук хотя-бы 10.Один ролик-два десятка потенциальных жертв, учтите это.Наверное думаю тут уже многие поняли, о чем я clear.png
Записали?Прекрасно.Аккуратно сохраняем на жесткий диск каждый ролик.
Создаем папочку с роликом, и туда же текстовый файл(пока пустой).
Теперь берем один видеоролик, и медленно проматываем.Нам нужно хорошее изображение лица.
Нашли?Скриним лицо, и загружаем вот сюда
findface.ru
Без хайда вам даже, товарищи, все равно в предыдущей статье оно было.
Нам вылазит куча страниц с похожими лицами.Отбираем наиболее похожие лица(причёски, цвет волос, и т.д).
Сохраняем все ссылки аккуратненько в текстовый документ который в папочке с видеороликом.То есть у нас получилась папочка с видеороликом, и списком страниц с бабами, похожими на ту, что дрочит в нашем видеоролике.
Проходимся так по всем видеороликам.В итоге у нас должно получиться минимум полсотни страниц, с которых мы будем стричь бабло.
А теперь вдохните воздуха в грудь, дальше всё вообще просто.
Открываем вконтакт, авторизуемся в наш аккаунт.
Загружаем на страницу вконтакта наше видео(одно), подписываем его типа "123".
Из той же папочки берем ссылки на страницы, смотрим какие друзья ставят больше всего лайков на аватар нашей жертвы, и сохраняем ссылки) и пишем на каждую
"Привет.Если не хочешь, что-бы я отправил это видео всем твоим друзьям, гони рубль вот на эту карту(номер карты).У тебя сутки.В первую очередь видео будет отправлено вот этим людям.(сохраненные нами ссылки).Заплатишь-удалю видео.На сообщения не отвечаю, писать мне бесполезно, жаловаться на страницу тоже".И прикрепляем наш видеоролик.

Товарищи, я как разослал(с одного видеоролика), да потом как на следующий вечер баланс карты проверил, да так и на жопу сел.Денег накидали нормально.Походу жертвы сели на очко так капитально, что рубля не пожалели.Заплатили конечно далеко не все, однако выхлоп был очень приятным.

Пара моментов
Первое.Разводим кого хотим.Петушков, которые письками на камеру размахивают, молодых, старых, кого хотите.Экспериментируйте.Там даже трахающихся пар в избытке.
Второе.Не надо вступать в полемику с жертвами-я лично не заморачивался.
Третье.Можем просто искать порнушку, сохранять, а потом загружать её вконтакт
Четвертое.Обязательно грузим видеоролик в мои видеозаписи в открытый доступ.Так жертва садится на очко ещё сильнее.
Пятое.Если вдруг статье уже год, и бонгакамс не актуален, то товарищи, полно ещё зарубежных видеочатов, в которых у моделей рожи на наших граждан похожи.
Шестое.Очень хорошо заходит темы типа копрофилии и зоофилии.Ну что-бы стрёмно было жертве.

Ну вот и всё, что хотелось бы рассказать вам, товарищи.Спасибо за внимание, рубите капусту!
Ваш Пластик.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Цитата

Сохраняем все ссылки аккуратненько в текстовый документ который в папочке с видеороликом.То есть у нас получилась папочка с видеороликом, и списком страниц с бабами, похожими на ту, что дрочит в нашем видеоролике.

Что за бред?Даже из 100000 девушек,ни одна на эта не поведётся.
Лучше по другому работать с данный сайтом,приглашать по рефф. ссылке людей,получать за 10 токенов,и сливать на свой аккаунт,после выводить на карту.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 18.08.2017 в 11:57, ikar_ya сказал:

Что за бред?Даже из 100000 девушек,ни одна на эта не поведётся.
Лучше по другому работать с данный сайтом,приглашать по рефф. ссылке людей,получать за 10 токенов,и сливать на свой аккаунт,после выводить на карту.

А если самому регаться по своей ссылке,  так пойдет?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pilon245 сказал:

Я не нашел где реф. ссылка и где написано что дают 10 токенов

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, ikar_ya сказал:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Там не написано что дают 10 токенов) а написано что дают 50% от покупки вашего реферала,или не так что то прочитал?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Pilon245 сказал:

Еще вопрос как их вывести? 

Создаешь новый аккаунт,заливаешь туда видео,и якобы покупаешь,тем самым токены подают на основной акк,и оттуда уже выводишь.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
27 минут назад, ikar_ya сказал:

Создаешь новый аккаунт,заливаешь туда видео,и якобы покупаешь,тем самым токены подают на основной акк,и оттуда уже выводишь.

Ты уже можешь мануал создать)  сколько у тебя получалось в день выносить? И сколько работала?)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pilon245 сказал:

Ты уже можешь мануал создать)  сколько у тебя получалось в день выносить? И сколько работала?)

По разному в среднем около 500-700 рублей,там ещё процент от токена есть,при выводе он не стоит 11 рублей)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...