Jump to content
RA.BY

Блокировка подписки


vlonelove

Recommended Posts

Уже 3 недели не могу подписаться. Действие заблокировано.

Служба поддержки молчит...

Блокировал инст на время, удалял, выходил -ничего не помогает!

Как быть? Заранее огромное спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 18.08.2019 в 12:29, vlonelove сказал:

Уже 3 недели не могу подписаться. Действие заблокировано.

Служба поддержки молчит...

Блокировал инст на время, удалял, выходил -ничего не помогает!

Как быть? Заранее огромное спасибо!

Попробуйте сменить пароль, не подписываться вообще (даже не пробовать 3-7 дней) , включить ВПН (желательно США или ЕС) и попробовать снова.

 

Так же, установите Аватарку на аккаунт, добавьте публикаций 10-30 штук, с других аккаунтов пролайкайте и что бы подписчиков было более 150 штук на аккаунте, с которого пытаетесь подписаться -)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Сократович сказал:

Попробуйте сменить пароль, не подписываться вообще (даже не пробовать 3-7 дней) , включить ВПН (желательно США или ЕС) и попробовать снова.

 

Так же, установите Аватарку на аккаунт, добавьте публикаций 10-30 штук, с других аккаунтов пролайкайте и что бы подписчиков было более 150 штук на аккаунте, с которого пытаетесь подписаться -)

и что ? зачем давать такие советы ?

если это технический аккаунты , то никто так заморачиваться не будет (такие акки будут на все золота да и не поможет это)

а если личный , то зачем всякий шлак на акк нагонять типа подписки непонятно на что?

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, geraldino сказал:

и что ? зачем давать такие советы ?

если это технический аккаунты , то никто так заморачиваться не будет (такие акки будут на все золота да и не поможет это)

а если личный , то зачем всякий шлак на акк нагонять типа подписки непонятно на что?

Я по опыту сказал, как на личном было. Ничего не "нагонял" , там тупо знакомых было 150+ чел . Так что тут уже дело лично каждого. Следовать советам или нет. Я не заставляю.

 

И я сам решу, "какие" и "зачем" мне давать советы. Вы с меня спрашивать не будете "зачем?" , не Ваше дело.

Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2019 в 18:14, Сократович сказал:

Я по опыту сказал, как на личном было. Ничего не "нагонял" , там тупо знакомых было 150+ чел . Так что тут уже дело лично каждого. Следовать советам или нет. Я не заставляю.

 

И я сам решу, "какие" и "зачем" мне давать советы. Вы с меня спрашивать не будете "зачем?" , не Ваше дело.

еще раз пишу: зачем давать советы в том, в чем сам не разбираешься ? 

то, что акк разбанили еще не значит что благодаря именно подпискам или лайкам. вообще бред чтобы разбанивали за лайки((( за лайки как раз и банят . почему 150+ , а не 100+ или 110 + ?

откуда такие выводы ? 

Link to comment
Share on other sites

 

В 31.08.2019 в 19:39, theotvechator сказал:

Аналогичная ситуация была... После мучительных ожиданий разбанили через 3 месяца

вот именно, не слышал чтобы кому то уменьшали сроки бана за какие то лайки или подписки , за это только увеличивают сроки бана

так что скорее придется ждать либо менять акки 

или может у кого есть другая инфа ?

смена активности , устройств , прокси и пр. может оттянуть получение блока, но если акк получил блок , то активность на нем только увеличит время блока 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 20.09.2019 в 16:33, Сократович сказал:

Из практики . Не вижу смысла продолжать диалог с Вами -)

а ну понятно ....нету аргументов - нужно красиво соскользнуть 

сам себя разогрел , сам и ушел ((((

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...