Jump to content
RA.BY

Кто столкнулся с тем что блочат аккаунты в инсте?


Diasha6

Recommended Posts

Привет ! Кто столкнулся с тем что блочат аккаунты в инсте? У меня все рабочие заблокировали. Создаю новые, блокируют действие надолго , раньше такого не было. На счёт брендированного контента вообще не поняла. Объясните плиз, кто знает 🙏🏻

D97890B4-320E-4934-A551-12ECE210ED59.jpeg

D3B77F4A-9C4B-452D-81BE-F7AC87FE023F.jpeg

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Diasha6 сказал:

 На счёт брендированного контента вообще не поняла. 

Запрет на брендированный контент это, насколько я понял, запрет на отмечание/упоминание вашего аккаунта в сторис.

8 минут назад, Diasha6 сказал:

 Создаю новые, блокируют действие надолго , раньше такого не было. 

если блокируют действие, вероятно причина в злоупотреблении этим самым действием ..

какое хоть действие? подписка/лайк? или что-то другое?

Link to comment
Share on other sites

Действие - сообщение в Директ. Понимаю на счёт злоупотребления, но раньше ограничивали на пару часов, сейчас сутки уже не могу писать. Просто блокировка всех аккаунтов + действие заблокировано, путает ! Работать то как то надо 😃

5 минут назад, makag сказал:

Запрет на брендированный контент это, насколько я понял, запрет на отмечание/упоминание вашего аккаунта в сторис.

если блокируют действие, вероятно причина в злоупотреблении этим самым действием ..

какое хоть действие? подписка/лайк? или что-то другое?

 

6 минут назад, makag сказал:

Запрет на брендированный контент это, насколько я понял, запрет на отмечание/упоминание вашего аккаунта в сторис.

если блокируют действие, вероятно причина в злоупотреблении этим самым действием ..

какое хоть действие? подписка/лайк? или что-то другое?

 

6 минут назад, makag сказал:

Запрет на брендированный контент это, насколько я понял, запрет на отмечание/упоминание вашего аккаунта в сторис.

если блокируют действие, вероятно причина в злоупотреблении этим самым действием ..

какое хоть действие? подписка/лайк? или что-то другое?

Действие - сообщение в Директ. Понимаю на счёт злоупотребления, но раньше ограничивали на пару часов, сейчас сутки уже не могу писать. Просто блокировка всех аккаунтов + действие заблокировано, путает ! Работать то как то надо 😃

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Diasha6 сказал:

Действие - сообщение в Директ. Понимаю на счёт злоупотребления, но раньше ограничивали на пару часов, сейчас сутки уже не могу писать. Просто блокировка всех аккаунтов + действие заблокировано, путает ! Работать то как то надо 😃

в целом с этим ничего не поделаешь, в том смысле что просто ужесточились санкции..

по всей видимости вы делаете рассылку в директ с неким коммерческим предложением.

варианты, как это вижу я:
- уменьшить общее количество сообщений с одного аккаунта;
- предлагать товар/услугу не в первом же сообщении, а в ходе диалога с пользователем и после этого - максимально оперативно переводить дальнейший контакт в сторонний мессенджер (вайбер, ватсап и т.п.)

Что-то вроде:
--- "Доброго времени суток! Я представляю компанию по продаже светящихся носков, подскажите пожалуйста, Вам интересен данный товар? Спасибо заранее за ответ!". 
--- Если "Ну да, светящиеся носки это прикольно". 
----Тогда "Мы можем предложить светящиеся носки с фосфором, светлячками и радиоактивным ураном-133. По цене от 100 рублей до 350 за тысячу пар. Если напишете ваш вайбер/телеграм, номер кредитной карты и три цифры с обратной стороны -  я расскажу вам более подробно  о наших уникальных светящихся носках. "

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, makag сказал:

в целом с этим ничего не поделаешь, в том смысле что просто ужесточились санкции..

по всей видимости вы делаете рассылку в директ с неким коммерческим предложением.

варианты, как это вижу я:
- уменьшить общее количество сообщений с одного аккаунта;
- предлагать товар/услугу не в первом же сообщении, а в ходе диалога с пользователем и после этого - максимально оперативно переводить дальнейший контакт в сторонний мессенджер (вайбер, ватсап и т.п.)

Что-то вроде:
--- "Доброго времени суток! Я представляю компанию по продаже светящихся носков, подскажите пожалуйста, Вам интересен данный товар? Спасибо заранее за ответ!". 
--- Если "Ну да, светящиеся носки это прикольно". 
----Тогда "Мы можем предложить светящиеся носки с фосфором, светлячками и радиоактивным ураном-133. По цене от 100 рублей до 350 за тысячу пар. Если напишете ваш вайбер/телеграм, номер кредитной карты и три цифры с обратной стороны -  я расскажу вам более подробно  о наших уникальных светящихся носках. "

😄👍🏻спасибо за ответ 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 20.08.2019 в 07:32, Diasha6 сказал:

Работать то как то надо 😃

Делайте рассылку не с основного аккаунта.

 

Мне часто прилетают текста с публикацией Основного аккаунта. И знаете что? Я перехожу на основной аккаунт -/   Работает -)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...