Jump to content
RA.BY

Реальные люди подписываются, а потом пропадают


ИгорьМ

Recommended Posts

Последние пару дней инста чудит что ли опять, клиент участвует в узко специфическом марафоне, где приход подписчиков в день не более 100-150 человек. Решил по часам посмотреть как идет подписка, например вчера был приход 120 подписчиков, сегодня утром проверяю а там минус 110, и так уже несколько дней.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ИгорьМ сказал:

Последние пару дней инста чудит что ли опять, клиент участвует в узко специфическом марафоне, где приход подписчиков в день не более 100-150 человек. Решил по часам посмотреть как идет подписка, например вчера был приход 120 подписчиков, сегодня утром проверяю а там минус 110, и так уже несколько дней.

Всё так. Но скорее последние пол года 🙅‍♀️

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, ИгорьМ сказал:

Странно это, подписываются ведь реальные люди, да и количество не большое!

С чем это вообще связано?


Если раньше были накрутки - они могут сейчас отваливаться.
Если это не накрутки, а реальные люди - там вообще всё просто. На всех марафонах, гивах и прочих активностях народ подписывается в основном потому, что этого требуют условия участия. Необходимость отпала - человек отписался.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Сократович сказал:

Вы не рассматриваете, что в пользу "контента" людям может становиться просто не интересно и они реально отписываются?

Думаю нет, марафон проходил на определенную тематику и подписывались люди именно те кто в теме, несколько дней у моей клиентки и еще нескольких участников марафона происходило то что я описал, но через дней 5 тенденция пошла на спад и сейчас только прирост идет. Так что я думаю это что то с инстой было.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 23.08.2019 в 09:03, ИгорьМ сказал:

Последние пару дней инста чудит что ли опять, клиент участвует в узко специфическом марафоне, где приход подписчиков в день не более 100-150 человек. Решил по часам посмотреть как идет подписка, например вчера был приход 120 подписчиков, сегодня утром проверяю а там минус 110, и так уже несколько дней.

Может быть баг с накруткой .. Ну если накрутки у вас были.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...