Jump to content
RA.BY

проблемы с регистрацией на FB


desb

Recommended Posts

Многие, кто уже давно сидит на фейсбуке могут не понять о чем я, ведь сейчас туда ввели новые правила и при создании аккаунта требуется подтверждение личности. Я зарегистрировался там 4 дня назад и сразу же после подтверждения почты мой аккаунт деактивировали, как они сказали, в целях безопасности. Меня попросили загрузить фото где отчетливо видно мое лицо, что я и сделал. Жду уже 4 дня.

А сколько у вас заняло времени создание аккаунта ?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Я давно делала, и даже доступ к почте давно утратила, которая служит логином моего профиля. Тогда сразу регилось, ничего не блокировало - но у меня там уже лет 5-6 страничка болтается.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Марафаня сказал:

Я давно делала, и даже доступ к почте давно утратила, которая служит логином моего профиля. Тогда сразу регилось, ничего не блокировало - но у меня там уже лет 5-6 страничка болтается.

ну в то время просто в фейками не боролись, а сейчас взялись за это дело, все новореги проверяют

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
13 часов назад, desb сказал:

ну в то время просто в фейками не боролись, а сейчас взялись за это дело, все новореги проверяют

Я с год назад виртуала делал, без подтверждения телефоном - только почта фейковая. Было еще норм. До сих пор рабочий.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, НеБот сказал:

Я с год назад виртуала делал, без подтверждения телефоном - только почта фейковая. Было еще норм. До сих пор рабочий.

Речь идет про FB в настоящем времени, а не год назад

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...