Jump to content
RA.BY

Кто сталкивался? Your account was compromised


monica

Recommended Posts

Ребят подскажите, кто сталкивался?

У меня у 2х людей пришло такое предупрежднеи от Инстаграма.

P.S платформами по масфолловингу они не используют, а только впервые заказали услугу отменя и через некоторое время - вот такое сообщение.

Screenshot_20190828-154150.png

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, monica сказал:

Ребят подскажите, кто сталкивался?

У меня у 2х людей пришло такое предупрежднеи от Инстаграма.

P.S платформами по масфолловингу они не используют, а только впервые заказали услугу отменя и через некоторое время - вот такое сообщение.

Screenshot_20190828-154150.png

Самая обыкновенная смена пароля. Сталкивался неоднократно.

 

Решил проблему так - сменил пароль и продолжил масслукинг делать на 5ти аккаунтах. -)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Сократович said:

Самая обыкновенная смена пароля. Сталкивался неоднократно.

 

Решил проблему так - сменил пароль и продолжил масслукинг делать на 5ти аккаунтах. -)

 

Просто не понятно на сколько эти угрозы реальныею Конечно пароль сменили и т.д. 

Я думала что накрутка не влияет на всякие подобные угрозы :(

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, monica сказал:

 

Просто не понятно на сколько эти угрозы реальныею Конечно пароль сменили и т.д. 

Я думала что накрутка не влияет на всякие подобные угрозы :(

Накрутка не влияет. А вот если вы вводите пароль в софт - то появляется это окно!

Link to comment
Share on other sites

Блокирует практически за любую автоматизацию в стороне лайков, подписок, отписок и комментов. К автоматизации относится всё, что делается через софт (накрутка от имени вашего аккаунта, МЛМФ или любое авто действие в вашех целях). Пароль меняйте, делайте постепенное увеличение на нагрузку аккаунта. Если автоматизировать действия далее, будете ещё не один раз пароль менять, просто не делать всё и сразу.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2019 в 02:10, Сократович сказал:

Накрутка не влияет. А вот если вы вводите пароль в софт - то появляется это окно!

Получается типа того что к примеру постоянно входишь с Раши а тут вдруг бац и с Африки вошел и получил такую фигню

Link to comment
Share on other sites

On 8/31/2019 at 6:48 PM, theotvechator said:

Блокирует практически за любую автоматизацию в стороне лайков, подписок, отписок и комментов. К автоматизации относится всё, что делается через софт (накрутка от имени вашего аккаунта, МЛМФ или любое авто действие в вашех целях). Пароль меняйте, делайте постепенное увеличение на нагрузку аккаунта. Если автоматизировать действия далее, будете ещё не один раз пароль менять, просто не делать всё и сразу.

Вот в том то и дело, что не пользовались никакими подобными софтами. Про софты я в курсе. Здесь же, кроме накрутки ничего в сторону массфоловинга/лайкина и т.д. небыло... Аккаунт был зарегистрирован на planoly и то ради предварительного просмотра контента и ничего даже автоматом не постилось.

 

Аккаунт в итоге был заблокирован на ЛЮБЫЕ действия (даже посты делать не могла) в течении 5и дней!!! И да, даже после смены пароля...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 31.08.2019 в 21:36, Ketano07072 сказал:

Получается типа того что к примеру постоянно входишь с Раши а тут вдруг бац и с Африки вошел и получил такую фигню

Может как-то рандомно Инста либо всем подряд такое сделала

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...