Jump to content
RA.BY

Лимиты 2019 + обход банов


theotvechator

Recommended Posts

1 минуту назад, ... сказал:

Уведомление не из-за накрутки, а из-за их действий.

то есть им желательно на время накруток вообще исключить активность, лайки ставить не желательно и подписываться на кого то?

А сторис и общение в директ можно?

можно по подробнее

Link to comment
Share on other sites

Информация полезная и почти вовремя, хорошо бы обновлять стартовый топик (если не затруднит автора конечно) и актуализировать его по мере поступления новой инсайдерской (шучу) информации )) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 27.09.2019 в 15:46, ИгорьМ сказал:

то есть им желательно на время накруток вообще исключить активность, лайки ставить не желательно и подписываться на кого то?

А сторис и общение в директ можно?

можно по подробнее

Добрый день, вы разобрались с проблемой? У меня такое же окошко выпадает. Вы продолжили накручивать и больше не блокировали?

Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема ,месяц назад вылезло это окно с датой. После этой даты продолжил накидывать в обычном режиме, но делал всё в произвольном порядке,то 400 лайков ,то 300, то бывало и сразу 1000. Сейчас опять вылезло это сообщение с датой. Пару дней назад накинул подписчиков 200 ,может из за подписчиков ,происходит такая хрень?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ничего себе у тебя лимиты, у меня на 10-ти аккаунтах лимиты больше чем в 2 раза меньше, и то не всегда спасает от "действие заблокировано", сделал еще один интересный вывод: когда пользуетесь сервисами по МФ, МЛ, МК лучше не пользоваться аккаунтами в личных целях, на практике это работает так, лайки или подписки идут с одного гео (сервис по накрутке), а вы лежите на диванчике и просматриваете ленту друзей и тоже совершаете какие то действия, ваши гео постоянно прыгают (сервис=прокси, вы=ваше реальное местоположение), и это подозрительно для инсты. Месяц назад где то попросил клиентов, в определенное время когда я ставлю задания, не совершать никаких действий, даже не заходить в инсту, и блокировок стало гораздо меньше, не знаю совпадение или нет, сейчас тестирую второй месяц.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 16.01.2020 в 16:09, Forumacc сказал:

Месяц назад где то попросил клиентов, в определенное время когда я ставлю задания, не совершать никаких действий, даже не заходить в инсту, и блокировок стало гораздо меньше, не знаю совпадение или нет, сейчас тестирую второй месяц.

ну это логично , такое и раньше было

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...