Jump to content
RA.BY

Лимиты 2019 + обход банов


theotvechator

Recommended Posts

Привет, накрутчики и любители МЛМФ!

Понравилось новое обновление от инсты? Мне тоже. Кто пользовался автоматизацией, точно был заблокирован не один раз, но я начну всё с нуля.

 

* Лимиты в 2019

Сейчас баны раздаются по непонятному алгоритму, можно словить хорошую блокировку за 20 лайков. Но всё же есть лимиты, которые точно не стоит нарушать:

• 200 лайков на пост или лайков на комментарий в час;

• 60 подписок, комментариев (в том числе ответов на них), новых переписок в Direct в час;

• несколько тысяч просмотров историй в час (для маслукеров)

• не более 5 аккаунтов на одном прокси.

Это максимальные допустимые лимиты, если можете делать что-то ещё дальше лимитов - даже не вздумайте продолжать, вас заблокируют НАВСЕГДА.

Если вы используете несколько аккаунтов на прокси, включайте разные интервалы и ограничения индивидуально для каждого аккаунта.

Не стоит отписываться и подписываться одновременно, это может вызвать дополнительные проблемы.

 

* Теневой бан

Это когда ваши посты не попадают в ленту пользователей или тегов. Есть два случая, когда такое происходит:

1. Вы ставите слишком много хэштегов (нужно не более 20).

2. Вы постили нежелательный контент, который был заблокирован. Ваш аккаунт помечен как плохой, соответственно нигде не светится. Ждать нужно 1-2 недели.

 

* Ваш аккаунт был взломан

Не взломан, инста просто спалил автоматизацию. Причём именно автоматизацию, вы не словите это предупреждение просто так. Никто не знает, как это определяется на данный момент... Читаем далее, если словили.

 

* Снимаем баны

Ваш аккаунт был взломан - сразу меняем пароль. Ждём сутки, потому что соцсеть в этом случае всегда на чеку и может дать крупный бан с датой

Действие заблокировано - анализируем, что сделали не так, ждём 30 минут и делаем перелогин. Если проблема повторилась снова, аккаунт опять что-то сделал подозрительное, ждём ещё несколько часов и перелогин. Третий раз такое не пойдёт, вас заблокируют на время, теперь ждите сутки и перелогин соответственно.

Блокировка с датой за передачу пароля сервису - либо хорошо нарушили лимиты, либо неправильно использовали перелогин. Время до окончания блока всегда разное (замечено, что от 1 до 8 суток). Запомните раз и навсегда - после окончания даты обязательно ждать ещё сутки! Новый алгоритм выдачи блокирует всё и сразу (подписка, отписка, лайк, коммент и даже постинг). Если словили бан на одном действии, даже не сомневайтесь, что другие работают. Это не влияет на сохранения и лайки на комментарий.

 

Пишите, что знаете, а я допишу сюды)

Edited by theotvechator
  • Like 2
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2019 в 18:17, theotvechator сказал:

Привет, накрутчики и любители МЛМФ!

Понравилось новое обновление от инсты? Мне тоже. Кто пользовался автоматизацией, точно был заблокирован не один раз, но я начну всё с нуля.

* Лимиты в 2019

Было время такое, были лимиты. Больше не будет. Сейчас можно словить бан за 2-20 лайков, а можно вообще 200 лайков поставить и ничего не будет. Это зависит от самого Инстаграма и когда он решит дать бан. Но всё же есть лимиты, которые точно не стоит нарушать.

• 200 лайков на пост или лайков на комментарий в час

• 60 подписок, комментариев (в том числе ответов на них), новых переписок в Direct в час

• не более 5 аккаунтов на одном прокси

!ЭТО МАКСИМАЛЬНЫЕ ЛИМИТЫ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ БАН ДО НИХ!

Если вы используете несколько аккаунтов на прокси, включайте разные интервалы и ограничения индивидуально для каждого аккаунта.

Не стоит отписываться и подписываться одновременно, это может вызвать дополнительные проблемы.

* Теневой бан!

Это когда ваши посты не попадают в ленту пользователей или тегов. Есть два случая, когда такое происходит:

1. Вы ставите слишком много хэштегов (нужно не более 20).

2. Вы постили нежелательный контент, который был не раз заблокирован. Ваш аккаунт помечен как плохой, соответственно нигде не светится.

* Ваш аккаунт был взломан

Не взломан, инста просто спалил автоматизацию. Причём именно автоматизацию, вы не словите это предупреждение просто так. Никто не знает, как это определяется на данный момент... Читаем далее, если словили.

* Снимаем баны

Ваш аккаунт был взломан - сразу меняем пароль. Либо ждём сутки, либо понижаем нагрузку на аккаунт.

Действие заблокировано - анализируем, что сделали не так, ждём сутки. После суток ожиданий делаем перелогин и начинаем работать с аккаунтом.

Блокировка с датой за передачу пароля сервису - либо хорошо нарушили лимит, либо пытались ставить лайки после заблокированного действия. Схема перевыхода сразу после бана НЕ РАБОТАЕТ, она теперь провоцирует у инсты агрессию.

 

Новый алгоритм выдачи блокирует всё и сразу (подписка, отписка, лайк, коммент). Если словили бан на одном действии, даже не сомневайтесь, что другие работают. Это не влияет на сохранения и лайки на комментарий.

 

Пишите, что знаете, а я допишу сюды)

ну по лимитам более менее, но насчет банов тут все зависит от ряда параметров . к примеру если вы сидите с веба и моб прокси , то это уже вызывает подозрение или акки регнутые через мобильную версию выполняют действия на вебе и тд.

насчет бана на одно действие - не верно , есть акки что иногда хватают блоки на что то , но продолжают работать ..тоесть после пару блоков на лайки акки продолжают выполнять лайки , подписки и пр.

так что я бы ограничил выполнение действий не просто блоками , а определенным количеством блоков подряд 

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2019 в 10:53, geraldino сказал:

ну по лимитам более менее, но насчет банов тут все зависит от ряда параметров . к примеру если вы сидите с веба и моб прокси , то это уже вызывает подозрение или акки регнутые через мобильную версию выполняют действия на вебе и тд.

насчет бана на одно действие - не верно , есть акки что иногда хватают блоки на что то , но продолжают работать ..тоесть после пару блоков на лайки акки продолжают выполнять лайки , подписки и пр.

так что я бы ограничил выполнение действий не просто блоками , а определенным количеством блоков подряд 

Что тут такого, если я буду, например, с мобильного сидеть на вебе? Бред полный. Не наблюдал, если честно такого, когда можно словить бан и далее проставлять.

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2019 в 18:17, theotvechator сказал:

Сейчас можно словить бан за 2-20 лайков, а можно вообще 200 лайков поставить и ничего не будет. Это зависит от самого Инстаграма и когда он решит дать бан

Сначала пишете, что точные цифры и причины бана вы не знаете, а далее указываете конкретную цифру 200 в час. Откуда взялись эти 200?

В 09.09.2019 в 18:17, theotvechator сказал:

не более 5 аккаунтов на одном прокси

У сотовых операторов пользователей значительно больше, чем IP-адресов. Одновременно одним IP пользуются тысячи людей.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ... сказал:

Сначала пишете, что точные цифры и причины бана вы не знаете, а далее указываете конкретную цифру 200 в час. Откуда взялись эти 200?

мне чёт кажется, что это скорей всего 200 в сутки
и /наверное/ это верхняя граница

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, makag сказал:

мне чёт кажется, что это скорей всего 200 в сутки
и /наверное/ это верхняя граница

 

нет, это все приблизительно

у меня новореги делают и по 1000 некоторые 

В 15.09.2019 в 13:29, theotvechator сказал:

Что тут такого, если я буду, например, с мобильного сидеть на вебе? Бред полный. Не наблюдал, если честно такого, когда можно словить бан и далее проставлять.

такие акки помечаются ботом по ряду параметров , я же не пишу что если зашел на мобильном ip с веба то сразу в бан, по совокупности параметров бот сортирует такие акки

17 часов назад, ... сказал:

Сначала пишете, что точные цифры и причины бана вы не знаете, а далее указываете конкретную цифру 200 в час. Откуда взялись эти 200?

У сотовых операторов пользователей значительно больше, чем IP-адресов. Одновременно одним IP пользуются тысячи людей.

есть такая штука как фингерпринты например , да ты заходишь с того же ip  что и тысячи других граждан , но фингеры то не меняются и по ним все видно 

не нужно думать, что если сменил ip то все решено и "тупая" инста ничего не видит 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, geraldino сказал:

есть такая штука как фингерпринты например , да ты заходишь с того же ip  что и тысячи других граждан , но фингеры то не меняются и по ним все видно 

не нужно думать, что если сменил ip то все решено и "тупая" инста ничего не видит 

Так значит дело не в IP, а в фингерпринте? 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, geraldino сказал:

ну странно как то когда вы работаете со смартфона и при том с windows xp к примеру

В этом нет ничего странного. Тысячи людей имеют один IP. Кто-то из них использует интернет в телефоне, кто-то на компьютере через USB модем. Более странно, когда один IP используется большим количеством одинаковых устройств. 

Само по себе использование одного мобильного IP никакой опасности не представляет. Но однотипные действия, совершаемые разными аккаунтами с одного IP могут попадать под фильтры инстаграма. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ... сказал:

В этом нет ничего странного. Тысячи людей имеют один IP. Кто-то из них использует интернет в телефоне, кто-то на компьютере через USB модем. Более странно, когда один IP используется большим количеством одинаковых устройств. 

Само по себе использование одного мобильного IP никакой опасности не представляет. Но однотипные действия, совершаемые разными аккаунтами с одного IP могут попадать под фильтры инстаграма. 

А если раскидывать действия - скажем 2аккаунта лайкают 2 подписываються 2 отписывается 2 получают лайки и тп и тд 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ... сказал:

В этом нет ничего странного. Тысячи людей имеют один IP. Кто-то из них использует интернет в телефоне, кто-то на компьютере через USB модем. Более странно, когда один IP используется большим количеством одинаковых устройств. 

Само по себе использование одного мобильного IP никакой опасности не представляет. Но однотипные действия, совершаемые разными аккаунтами с одного IP могут попадать под фильтры инстаграма. 

вообщем долго объяснять - почитайте на досуге что такое фингерпринты 

31 минуту назад, Ketano07072 сказал:

А если раскидывать действия - скажем 2аккаунта лайкают 2 подписываються 2 отписывается 2 получают лайки и тп и тд 

если акк помечен как подозрительный , то толку не будет от таких действий 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, geraldino сказал:

вообщем долго объяснять - почитайте на досуге что такое фингерпринты 

если акк помечен как подозрительный , то толку не будет от таких действий 

А если не помечен? Скажем новореги отлежанный немного, я все это интересуюсь чисто для набива балов в сервисах, мне главное чтоб неделю две держался а потом и в урну можно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ketano07072 сказал:

А если не помечен? Скажем новореги отлежанный немного, я все это интересуюсь чисто для набива балов в сервисах, мне главное чтоб неделю две держался а потом и в урну можно

как показывает практика - нету смысла раскидывать действия . если он не помечен , то и дальше будет выполнять  действия 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, geraldino сказал:

вообщем долго объяснять - почитайте на досуге что такое фингерпринты 

Совсем недолго. Фингерпринт - совокупность данных, которые сервер получает от клиента. Или вы подразумеваете что-то другое  под этим словом?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, geraldino сказал:

как показывает практика - нету смысла раскидывать действия . если он не помечен , то и дальше будет выполнять  действия 

Вот и я о том же) главное железо свое не пометить и изначально осторожничать все возможно при работе с количеством аккаунтов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ... сказал:

Совсем недолго. Фингерпринт - совокупность данных, которые сервер получает от клиента. Или вы подразумеваете что-то другое  под этим словом?

 

вот именно , что если данные явно не совпадают или где то уже помечены , то такие акки уже на флажке 

почитайте еще раз что вы написали

возможно софт сам прописывает данные, которые привлекают инсту 

попробуйте поработать на вебе с акками с мобильными данными и наоборот - они будут вести себя по разному 

имеет значение все : история создания акка, история его поведения, история ip и пр.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, geraldino сказал:

вот именно , что если данные явно не совпадают или где то уже помечены , то такие акки уже на флажке 

Все очень просто. Один аккаунт - одно устройство (один фингерпринт), один сотовый оператор.

 

17 минут назад, geraldino сказал:

возможно софт сам прописывает данные, которые привлекают инсту 

Никогда не использовал чужой софт. Поэтому с такими проблемами не сталкиваюсь. 

 

18 минут назад, geraldino сказал:

попробуйте поработать на вебе с акками с мобильными данными и наоборот - они будут вести себя по разному 

Использовать сессии мобильных устройств в вебе и наоборот можно. Часть сессий сразу сбросится и вылетит в авторизацию. Оставшиеся будут работать без проблем.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Обновлю обходы банов. Что касается мобильного интернета или их же проксей, по сути там могут на ip сидеть несколько человек,  кто использует приватные моб. прокси, они обновляемые и там нет таких проблем. Фингерпринты сложно мне понять, мне кажеться они же подмениваются на приватных моб. прокси.

Я часто наблюдаю таку картину, что у инсты каждый месяц меняются алгоритмы блокировок, а на обычных пользователей оно не влияет. Думаем, как он может спалить!

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2019 в 17:10, Anutka_lu_ сказал:

Откуда эти цифры?

это все приблизительно на основе опыта, пользователи ставят много акков в работу и видят средний показатель - он вовсе не обязательный 

Link to comment
Share on other sites

Такое клиентам приходит и они не могут потом пару дней лайки ставить и публиковать посты, потом все проходит и норм.

Я им при этом кручу подписчиков, скорость маленькая, не более 30-50 в день.

Подскажите на сколько это серьезно, как можно обойти это, а то я не сталкивался с этим еще а клиенты боятся покупать и блокировки тоже боятся, заранее спасибо.

IMG_2370.jpg

IMG_2390.PNG

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, ИгорьМ сказал:

Такое клиентам приходит и они не могут потом пару дней лайки ставить и публиковать посты, потом все проходит и норм.

Это временная блокировка. Она снимается через сутки. Если не указана дата, просто "действие заблокировано", тогда срок может быть от нескольких дней до бесконечности.

Кстати, если несмотря на это предупреждение будешь пытаться подписываться, аккаунт может быть заблокирован полностью и удален.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ... сказал:

Кстати, если несмотря на это предупреждение будешь пытаться подписываться, аккаунт может быть заблокирован полностью и удален.

Я не подписываюсь ни на кого.

Я клиентам медленно накручиваю подписчиков и некоторым приходит такое уведомление.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ИгорьМ сказал:

Я клиентам медленно накручиваю подписчиков и некоторым приходит такое уведомление.

Уведомление не из-за накрутки, а из-за их действий.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...