Jump to content
RA.BY

Кто знает софт для рассылки в "Предложить новость"? Вконтакте.


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
7 часов назад, Leokolt сказал:

т.е разово купил и юзаешь потом годами?

Да. Но на сколько долго проживёт софт неизвестно. Я им уже 4 месяца пользуюсь. Да и отзывы про прогу норм были. Один минус только есть... Тех.поддержки нет вообще

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
6 часов назад, lluno сказал:

Да. Но на сколько долго проживёт софт неизвестно. Я им уже 4 месяца пользуюсь. Да и отзывы про прогу норм были. Один минус только есть... Тех.поддержки нет вообще

Вот именно из-за этого предпочитаю софт по подписке. Тогда разрабам выгодно его поддерживать в рабочем состоянии.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Чертов Миха сказал:

Вот именно из-за этого предпочитаю софт по подписке. Тогда разрабам выгодно его поддерживать в рабочем состоянии.

Тут согласен но за всякие соботы платить каждый месяц жаба душит. За 4 месяца пользования я бы отдал в 2 раза больше. Можно ещё посмотреть бот от волка 200р/мес

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 15.08.2017 в 11:49, lluno сказал:

Тут согласен но за всякие соботы платить каждый месяц жаба душит. За 4 месяца пользования я бы отдал в 2 раза больше. Можно ещё посмотреть бот от волка 200р/мес

Ну если софт реально нужен и полезен, то можно и заплатить, имхо

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2017 в 15:07, Чертов Миха сказал:

Ну если софт реально нужен и полезен, то можно и заплатить, имхо

Один раз согласен, пусть и больше, чем платить постоянно. Ну это конечно лично моё мнение

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 18.08.2017 в 19:15, lluno сказал:

Один раз согласен, пусть и больше, чем платить постоянно. Ну это конечно лично моё мнение

Если проработает хотя бы пару лет - да. Если каждые полгода новое искать  - не факт.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
13 часов назад, vladko сказал:

Если проработает хотя бы пару лет - да. Если каждые полгода новое искать  - не факт.

Ну логично, как в любом другом случае, соотношение общих убытков и расходов. Если в рассрочку проще, не накладнее,  да еще и вменяемая техподдержка - можно и с абоненткой.

Link to comment
Share on other sites

  • admin changed the title to Кто знает софт для рассылки в "Предложить новость"? Вконтакте.
  • 3 weeks later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...