Jump to content
RA.BY

Коинпот не выплатил


Ketano07072

Recommended Posts

Более недели назад сделал вывод с коин пот на криптонатор - все минималки коинпот и криптонатораа учел однако вывод так и не пришел так что думаю можете не тратить на это время - раньше может и выплачивали но сейчас тишина

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 2 weeks later...
В 06.04.2020 в 18:42, geraldino сказал:

пора бы уж привыкнуть , что 99.9% не выплачивают 

Ну блин люди то скрины отправляют что платит, а вот мне чет не повезло, скорее всего приписали нарушение какое нибудь 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ketano07072 сказал:

Ну блин люди то скрины отправляют что платит, а вот мне чет не повезло, скорее всего приписали нарушение какое нибудь 

и по скольку выплатили ? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
В 27.08.2020 в 15:41, Pavlin сказал:

Это пожалуй один из самых стабильных сервисов, которые платят без проблем, не один год работаю с ними и всегда всё прекрасно.

А в моем случае может ли быть такое что мне типа нарушением посчитали постоянные смены адреса ведь я с мобильника сидел хотя у них там какая то защита от разностороних входов но я норм сидел с одного мобильника и до вывода проблем не было, может действительно нарушение приписали потому и не выплатили, это все ладно тут такой вопрос на какие кошельки выводить можно сейчас? Помню вроде как криптонатор подходил

Link to comment
Share on other sites

По первому случаю ничего не могу сказать, попробуй написать в тех. поддержку.

Выводи на любые кошельки, где присутствует минимальные ограничения на пополнения, я всё скидываю на Blockchain.com Wallet то есть основной кошелёк.

На Криптонатор не советую совсем, с недавних пор там нет обмена на фиат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 30.08.2020 в 10:03, Ketano07072 сказал:

А в моем случае может ли быть такое что мне типа нарушением посчитали постоянные смены адреса ведь я с мобильника сидел хотя у них там какая то защита от разностороних входов но я норм сидел с одного мобильника и до вывода проблем не было, может действительно нарушение приписали потому и не выплатили, это все ладно тут такой вопрос на какие кошельки выводить можно сейчас? Помню вроде как криптонатор подходил

У меня динамический адрес. И за несколько лет работы с кошельком проблем не возникало. Хотя на других сайтах иногда бывают косяки.

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2020 в 07:56, wurth сказал:

У меня динамический адрес. И за несколько лет работы с кошельком проблем не возникало. Хотя на других сайтах иногда бывают косяки.

Черт знает тогда в чем дело, попробую на этот раз с компа

Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2020 в 10:40, Pavlin сказал:

На Криптонатор не советую совсем, с недавних пор там нет обмена на фиат.

Вот это новость. Давненько криптонатором не пользовался. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...