Jump to content
RA.BY

Ремейк шутера F.E.A.R. для Steam предлагают забрать бесплатно


Carcinid

Recommended Posts

Геймерам выпала новая возможность совершенно бесплатно забрать ремейк популярного шутера от первого лица F.E.A.R. для игрового сервиса Steam.

Автор игры Trepang2, которая позиционируется как вольный ремейк F.E.A.R., объявил, что в ближайшее время новая демо-версия шутера появится в сервисе Steam и ее смогут забрать все желающие. Новая версия игры будет включать в себя миссию пролог, а также некоторые дополнительные элементы и систему расчленения. Таким образом, проходя демо шутера Trepang2 геймеры смогут уничтожать тела врагов, а также отделять от них конечности противников и их голову. Кроме того, как отметил разработчик под ником WilsonC, новая демоверсия также продемонстрирует обновленные анимации перезарядки. Также в Trepang2 появится новый режим, в котором игрокам предстоит отбиваться от волн врагов.

 

Чтобы продемонстрировать новую систему расчленения, а также новый режим, WilsonC вместе со своей командой выпустили несколько роликов по игре Trepang2. В одном из видео, к примеру, показано, что можно сделать с телами поверженных противников, оставляющих после своей смерти лужи крови. Помимо этого, разработчики показали ролик с демонстрацией режима «Орды» на 17 волне. Авторы игры продемонстрировали несколько видов оружия, а также замедление времени.

Разработчик WilsonC заявил, что бесплатная демо-версия для Steam появится в течение следующих нескольких месяцев. Точную дату автор пока не назвал.

 

293731_w625_h351_f.jpg.73de180bb26da3a6d2d1858d5b1968d5.jpg

293732_w625_h351_f.jpg.b919b7a043adc45dd700117dc8356acc.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...