Jump to content
RA.BY

Подписчики накручиваются и через сутки отписываются.


Zlydennaya

Recommended Posts

Отписка по 1000 подписчиков в сутки !!!

Они совсем не стабильные и нет смысла накручивать?

Уже все варианты перепробовала, все отписываются! Будет ли возврат денег за непредоставленую услугу?

 

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zlydennaya сказал:

Накручиваю с запасом , идёт полная отписка

 каких ? счас в меню три позиции и каждая ведёт себя по разному
id2 по  59 рублей  - остаётся примерно пятая часть. в феврале  накидывал ~15к, последние три месяца стабильные 3к  в наличии и никуда не убегают

и не отписка, а блокировка. никому не интересно подписывать, а потом отписывать, это не имеет смысла

аккаунты блокирует инста и соответственно они пропадают отовсюду

на вашем месте я бы не заказывал прям счас, а подождал, когда в меню появятся более дорогие и соответственно качественные подписоны, по цене в 150-170 рублей за тысячу.

если выбирать из того, что сейчас есть в наличии, то брать из большой базы, id11 по 77 рублей.


image.thumb.png.ba11d674f18cc65288baad1bdd531224.png

Чем больше база, тем в теории большее количество останутся с вами навсегда (часть заблокирует инста, а часть не тронет)
 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, makag сказал:

 каких ? счас в меню три позиции и каждая ведёт себя по разному
id2 по  59 рублей  - остаётся примерно пятая часть. в феврале  накидывал ~15к, последние три месяца стабильные 3к  в наличии и никуда не убегают

и не отписка, а блокировка. никому не интересно подписывать, а потом отписывать, это не имеет смысла

аккаунты блокирует инста и соответственно они пропадают отовсюду

на вашем месте я бы не заказывал прям счас, а подождал, когда в меню появятся более дорогие и соответственно качественные подписоны, по цене в 150-170 рублей за тысячу.

если выбирать из того, что сейчас есть в наличии, то брать из большой базы, id11 по 77 рублей.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.



image.thumb.png.ba11d674f18cc65288baad1bdd531224.png

Чем больше база, тем в теории большее количество останутся с вами навсегда (часть заблокирует инста, а часть не тронет)
 

Спасибо, теперь всё понятно.

Кроме того, будет ли возврат?

Получается, что оплата производится , а услуга предоставляется на сутки (если говорить о 1000 подписчиках).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zlydennaya сказал:

Кроме того, будет ли возврат?

Получается, что оплата производится , а услуга предоставляется на сутки (если говорить о 1000 подписчиках).

я  такой же пользователь сервиса, как и вы.
поэтому рассуждать о возможностях возврата  - не в моей компетенции.

от себя могу сказать личное мнение -  с такими ожиданиями  посоветовал бы  вам отказаться от использования услуг накрутки вообще..

или подождите, когда в меню появятся подписчики с гарантией (иногда бывают).
 и перечитать условия использования на странице  https://nakrutka.com/deposit.php

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...