Jump to content
RA.BY

Безлимитный розыгрыш денег от NAKRUTKA.BY


admin

Recommended Posts

7 часов назад, HOLPER сказал:

В связи с тем, что NAKRUTKA.BY готовится к трансформации и перерождению в новый, более интересный проект, я решил собрать отзывы пользователей о том сайте, которым они пользовались последние три года. Чтобы стала видна вся суть этого проекта, который создавался на коленке, а в итоге кардинально изменил рынок накрутки во всём СНГ.

 

Что вы получите:

1000 рублей - гарантированное вознаграждение за любой реальный отзыв.

до 100 000 рублей - в зависимости от ценности вашего отзыва.

Количество призовых средств неограниченно - все ценные отзывы будут вознаграждены по достоинству.

 

Что требуется:

В своей соц.сети, блоге, форуме (кроме этого) или любом другом сайте, которым вы пользуетесь, написать отзыв о сервисе NAKRUTKA.BY - указать в нём всё то, что вы думаете. Что вам дал этот сервис, как вы его использовали, зарабатывали с помощью него или развивали аккаунты, и каких результатов добились. Отзыв не обязательно должен быть положительным. Вы можете смело написать негативный отзыв, если не видите в сервисе ничего хорошего. Отзыв должен содержать ссылку на сервис, но не обязательно активную, главное чтобы было очевидно о каком сайте идёт речь, например, если вы боитесь оставлять активную ссылку в соц.сети, можно написать - nakrutka com. Нет ограничений на длину и формат отзыва, это может быть как текст, так и любой медиа-контент. Отзыв может быть написан на любом языке. Отзыв должен быть размещен не временно, а навсегда, чтобы на него можно было ссылаться.

 

Как оценивается отзыв:

Оцениваю отзыв я, глядя на его оригинальность, отличие от предыдущих отзывов и популярность ресурса, на котором отзыв размещен. Можно написать несколько отзывов на разных ресурсах - в этом случае их ценность будет суммироваться и усредняться.

 

Как получить вознаграждение:

После написания - оставить в этой теме ссылки на свой отзыв (один раз), указать свой номер в сервисе (можно посмотреть в настройках профиля) и номер кошелька для перевода средств на выбор: баланс накрутки, кошелёк киви или кошелёк яндекс.

А если я допустим сам не пользуюсь им так как не нужен мне сейчас инстаграмм но очень даже наслышан о нем знаю что и как там и приветствую его деятельность то я все равно пролетают от участия?)  Но я в любом случае откатаю на форумах 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, HOLPER said:

В связи с тем, что NAKRUTKA.BY готовится к трансформации и перерождению в новый, более интересный проект, я решил собрать отзывы пользователей о том сайте, которым они пользовались последние три года. Чтобы стала видна вся суть этого проекта, который создавался на коленке, а в итоге кардинально изменил рынок накрутки во всём СНГ.

 

Что вы получите:

1000 рублей - гарантированное вознаграждение за любой реальный отзыв.

до 100 000 рублей - в зависимости от ценности вашего отзыва.

Количество призовых средств неограниченно - все ценные отзывы будут вознаграждены по достоинству.

 

Что требуется:

В своей соц.сети, блоге, форуме (кроме этого) или любом другом сайте, которым вы пользуетесь, написать отзыв о сервисе NAKRUTKA.BY - указать в нём всё то, что вы думаете. Что вам дал этот сервис, как вы его использовали, зарабатывали с помощью него или развивали аккаунты, и каких результатов добились. Отзыв не обязательно должен быть положительным. Вы можете смело написать негативный отзыв, если не видите в сервисе ничего хорошего. Отзыв должен содержать ссылку на сервис, но не обязательно активную, главное чтобы было очевидно о каком сайте идёт речь, например, если вы боитесь оставлять активную ссылку в соц.сети, можно написать - nakrutka com. Нет ограничений на длину и формат отзыва, это может быть как текст, так и любой медиа-контент. Отзыв может быть написан на любом языке. Отзыв должен быть размещен не временно, а навсегда, чтобы на него можно было ссылаться.

 

Как оценивается отзыв:

Оцениваю отзыв я, глядя на его оригинальность, отличие от предыдущих отзывов и популярность ресурса, на котором отзыв размещен. Можно написать несколько отзывов на разных ресурсах - в этом случае их ценность будет суммироваться и усредняться.

 

Как получить вознаграждение:

После написания - оставить в этой теме ссылки на свой отзыв (один раз), указать свой номер в сервисе (можно посмотреть в настройках профиля) и номер кошелька для перевода средств на выбор: баланс накрутки, кошелёк киви или кошелёк яндекс.

Отличный сервис..пользуюсь для себя  и своих клиентов уже более двух лет,все стабильно работает. рекомендую !

 

номер в сервисе N45465

Яндекс кошелек 41001415155067

 

Edited by mafia
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Всем привет ,пользуюсь этой офигенной программой уже два года ,когда то мне ее продала одна знакомая ,и я так ей рада ,она просто бомба ,я ее не продаю и многим просто советую и даю,это настолько хороший сайт ,и всегда отрабатывает на 5+++,никогда просто так деньги 💰 не берет .Желаю вам отличного процветания, работаете так же ,а мы будем отдыхать вместе с вами ))) Благодарю вас .

Link to comment
Share on other sites

Привет! У меня вот здесь 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
целая статья с комментариями. 

  • N1827
  • баланс накрутки

 

Edited by Fimakin
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Ketano07072 сказал:

Что требуется:

В своей соц.сети, блоге, форуме (кроме этого) или любом другом сайте, которым вы пользуетесь, написать отзыв о сервисе NAKRUTKA.BY

Люди!!! Вы читать умеете? Для вас же написано - (кроме этого)

Link to comment
Share on other sites

N933651

Самый лучший сервис на рынке. Цены довольно низкие, описание накрутки всегда соответствует правде. Пользуюсь им уже около 3 лет, очень доволен) Спасибо большое, что вы есть!)  бывает ошибки, но сразу исправляют. Лучший сервис по моему мнению и многих других пользователей. 

Edited by Deduz
Link to comment
Share on other sites

Сервис правда очень хороший, работает всегда отлично) много раз помог с накруткой) и себе и моим друзьям, а так же клиентам) ничего не блокирует всегда всё ставиться во время! Пользовался, пользуюсь, пользоваться буду и советовать в том числе!

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

nakrutka.cc

     N702629

QIWI: Привет! Мой QIWI Кошелек легко пополнить по этой ссылке

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Edited by IgorMIX_YT
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, написал немного от себя с доказательствами. 

Вот ссылка: 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

QIWI: +380958361548 

Номер: N558667

Edited by DmitryLynch
Не правильно указана ссылка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, HOLPER сказал:

В связи с тем, что NAKRUTKA.BY готовится к трансформации и перерождению в новый, более интересный проект, я решил собрать отзывы пользователей о том сайте, которым они пользовались последние три года. Чтобы стала видна вся суть этого проекта, который создавался на коленке, а в итоге кардинально изменил рынок накрутки во всём СНГ.

 

Что вы получите:

1000 рублей - гарантированное вознаграждение за любой реальный отзыв.

до 100 000 рублей - в зависимости от ценности вашего отзыва.

Количество призовых средств неограниченно - все ценные отзывы будут вознаграждены по достоинству.

 

Что требуется:

В своей соц.сети, блоге, форуме (кроме этого) или любом другом сайте, которым вы пользуетесь, написать отзыв о сервисе NAKRUTKA.BY - указать в нём всё то, что вы думаете. Что вам дал этот сервис, как вы его использовали, зарабатывали с помощью него или развивали аккаунты, и каких результатов добились. Отзыв не обязательно должен быть положительным. Вы можете смело написать негативный отзыв, если не видите в сервисе ничего хорошего. Отзыв должен содержать ссылку на сервис, но не обязательно активную, главное чтобы было очевидно о каком сайте идёт речь, например, если вы боитесь оставлять активную ссылку в соц.сети, можно написать - nakrutka com. Нет ограничений на длину и формат отзыва, это может быть как текст, так и любой медиа-контент. Отзыв может быть написан на любом языке. Отзыв должен быть размещен не временно, а навсегда, чтобы на него можно было ссылаться.

 

Как оценивается отзыв:

Оцениваю отзыв я, глядя на его оригинальность, отличие от предыдущих отзывов и популярность ресурса, на котором отзыв размещен. Можно написать несколько отзывов на разных ресурсах - в этом случае их ценность будет суммироваться и усредняться.

 

Как получить вознаграждение:

После написания - оставить в этой теме ссылки на свой отзыв (один раз), указать свой номер в сервисе (можно посмотреть в настройках профиля) и номер кошелька для перевода средств на выбор: баланс накрутки, кошелёк киви или кошелёк яндекс.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Номер кошелька баланс накрутки по тел 87002127007

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сервес просто супер пупер лучше не видела и не пользовалась💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎

💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎

💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎

💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎

  • Confused 3
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

Менің атым Ернар. Көптен бері әр түрлі парақшаларда өзімнің жеке брендімді дамып келе жатырмын, алайда посттарымды көп адам көрсін, білсін деп, әр түрлі программамен жұмыс істедім. 
Солардың біреуі ол nakrutka.com сайтында жақсы құрылғы бар.😇
Ол көптеген функциялары бар накруткадан басқа тірі адамдарды да маған керек аудиторияны жинап береді😁
Бірақ кейде ол программа жұмыс істемей, арасында техникалық ақаулармен жүргізбейді. Сондықтан ақылы болсада оны дұрыстап зерттеп сосын шешім қабылдау керек🤔
Жалпы программа ұнайды, өзіңізде тексеріп көріңіз!💪🏼

Менің атым Ернар. Көптен бері әр түрлі парақшаларда өзімнің жеке брендімді дамып келе жатырмын, алайда посттарымды көп адам көрсін, білсін деп, әр түрлі программамен жұмыс істедім. 
Солардың біреуі ол nakrutka.com сайтында жақсы құрылғы бар.😇
Ол көптеген функциялары бар накруткадан басқа тірі адамдарды да маған керек аудиторияны жинап береді😁

 

Номер на сайте N511779

Номер тел 87002127007

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ketano07072 сказал:

Это вы читать не умеете, о чем я писал и что вы мне пишете

Вы же просите не здесь отзывы писать, а на сторонних ресурсах?!

Edited by Fimakin
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fimakin сказал:

Вы же просите не здесь отзывы писать, а на сторонних ресурсах?!

Епона мама,,,, я спросил могу ли я вообще их писать не пользуясь самим сервисом и при этом быть участником конкурса, и даже если нет все равно отпишу на форумах так как я с этими людьми с самого зарождения

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ketano07072 сказал:

Епона мама,,,, я спросил могу ли я вообще их писать не пользуясь самим сервисом и при этом быть участником конкурса, и даже если нет все равно отпишу на форумах так как я с этими людьми с самого зарождения

Ёмаё... Приношу свои извинения, Цитату взял с вашего поста, а не с шапки... Я имел ввиду не вас, а то, что народ здесь оставляет отзывы, а просят на сторонних ресурсах...

Link to comment
Share on other sites

  • makag pinned this topic
  • admin locked this topic
  • makag unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...