Jump to content
RA.BY

[ОТЗЫВ] Безлимитный розыгрыш денег от NAKRUTKA.BY


Pabaracabama

Recommended Posts

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 Так как закрыта  пред. тема, и Николай сказал можно создать еще,  как и договорились создал еще )))

Вот отзывы и постинг в сообщении

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 Pasha Filimonov (пост в сообщении)

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Можно мне на баланс все равно кидать деньги на накрутку 😃 - мой номер на сайте - N3382

P.S. можете тоже публиковать сюда отзывы 😃

Edited by Pabaracabama
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, хочу сказать спасибо разработчикам за четкую программу, она действительно работает без нареканий, уже много раз крутил себе подписчиков и лайки и многое другое, вообщем прога реально работает )))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nakrutiinstuu сказал:

Всем привет, хочу сказать спасибо разработчикам за четкую программу, она действительно работает без нареканий, уже много раз крутил себе подписчиков и лайки и многое другое, вообщем прога реально работает )))

Тебе надо написать отзыв на любой другой площадке а тут указать номер на сайте, найти его можно в профиле 😃

Link to comment
Share on other sites

Я уже оставил свой отзыв тут !!!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

киви +79788572721

номер 1173972

Edited by nakrutiinstuu
Неправильно указал данные
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, nakrutiinstuu сказал:

Я уже оставил свой отзыв тут !!!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

киви +79788572721

номер не могу найти к сожалению 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Номер есть в профиле. 

Нажимаешь на свой ник, там будет ваш статус и ниже номер аккаунта 👍🏻

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, DmitryLynch сказал:

Номер есть в профиле. 

Нажимаешь на свой ник, там будет ваш статус и ниже номер аккаунта 👍🏻

Не могу посмотреть на Ник не нажимается, высвечивает только под ником НОВОРЕГ и все 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, nakrutiinstuu сказал:

Не могу посмотреть на Ник не нажимается, высвечивает только под ником НОВОРЕГ и все 

Смотреть нужно на сайте 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо 

Я уже оставил свой отзыв тут !!!

https://otzyvov.net/otzyv-site/rech-pojdet-pro-odin-otlichnyj-sajt-gde-ya-rasskazhu-kak-smog-zarabotat-sidya-doma-cherez-smartfon-udobno-i-bystro.html

киви +79788572721

номер 1173972

2 часа назад, DmitryLynch сказал:

Смотреть нужно на сайте 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Сколько по времени занимает отправка выигрыша ? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nakrutiinstuu сказал:

Спасибо 

Я уже оставил свой отзыв тут !!!

https://otzyvov.net/otzyv-site/rech-pojdet-pro-odin-otlichnyj-sajt-gde-ya-rasskazhu-kak-smog-zarabotat-sidya-doma-cherez-smartfon-udobno-i-bystro.html

киви +79788572721

номер 1173972

Сколько по времени занимает отправка выигрыша ? 

Какого выигрыша? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nakrutiinstuu сказал:

Ну оплаты за комментарий на сайте 

В 7 утра в понедельник написал, и пришли в 00:30 во вторник 

1 час назад, nakrutiinstuu сказал:

Ну оплаты за комментарий на сайте 

Он же писал, что по возможности до воскресенья проверит. Читать надо внимательно ⚠️⚠️

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

ох вы и не хорошие люди ! фейк отзывы ! я сам лично брал на тест и скажу честно вообще не понравился то там лайки не идут то тут убираешь задания пропадают деньги.

3 ссылка забанина на зисмо 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pro Instagram сказал:

Кто-нибудь в курсе что там у Холпера с отзывами? Мой отзыв всего-лишь на 3 странице, а вознаграждения никакого нет(( и тишина... 

Терпение) Видимо не добрался еще HOLPER до наших отзывов. Я вообще на второй странице.)

Link to comment
Share on other sites

Отзыв получился из двух частей, так как из-за слишком большого текста вся информация не влезла в один пост. 

 

Часть 1:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Часть 2:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Мой номер на сайте: N910175
Ник: lexivel

 

Просьба сумму зачислить на мой же аккаунт, буду её использовать для накрутки, спасибо. 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

 Holper привет, отзыв написан все как у тебя в правилах указано на любом языке сылка указанана на казахском языке проверь в переводчике , все как ты в правилах написал так и выполнено просмотрели 160 человек  ,а мяу это уже следущий пост не путай пожалуйста  пост не удален до сих пор висит как ты и просил написан как история от человека  проверь пожалуйста еще раз внимательно ,так как все нормы выполнены верно  просьба оценить правильно / 

 

 В 30.09.2019 в 09:49, Vitalio сказал:

Привет! У меня вот здесь https://vk.com/wall174014365_1309  отзыв оставила вконтакте

N94027

Баланс накрутки 

Мяу что ли.

 

 

 

 

В связи с тем, что NAKRUTKA.BY готовится к трансформации и перерождению в новый, более интересный проект, я решил собрать отзывы пользователей о том сайте, которым они пользовались последние три года. Чтобы стала видна вся суть этого проекта, который создавался на коленке, а в итоге кардинально изменил рынок накрутки во всём СНГ.

 

Что вы получите:

1000 рублей - гарантированное вознаграждение за любой реальный отзыв.

до 100 000 рублей - в зависимости от ценности вашего отзыва.

Количество призовых средств неограниченно - все ценные отзывы будут вознаграждены по достоинству.

 

Что требуется:

В своей соц.сети, блоге, форуме (кроме этого) или любом другом сайте, которым вы пользуетесь, написать отзыв о сервисе NAKRUTKA.BY - указать в нём всё то, что вы думаете. Что вам дал этот сервис, как вы его использовали, зарабатывали с помощью него или развивали аккаунты, и каких результатов добились. Отзыв не обязательно должен быть положительным. Вы можете смело написать негативный отзыв, если не видите в сервисе ничего хорошего. Отзыв должен содержать ссылку на сервис, но не обязательно активную, главное чтобы было очевидно о каком сайте идёт речь, например, если вы боитесь оставлять активную ссылку в соц.сети, можно написать - nakrutka com. Нет ограничений на длину и формат отзыва, это может быть как текст, так и любой медиа-контент. Отзыв может быть написан на любом языке. Отзыв должен быть размещен не временно, а навсегда, чтобы на него можно было ссылаться.

 

Как оценивается отзыв:

Оцениваю отзыв я, глядя на его оригинальность, отличие от предыдущих отзывов и популярность ресурса, на котором отзыв размещен. Можно написать несколько отзывов на разных ресурсах - в этом случае их ценность будет суммироваться и усредняться.

 

Как получить вознаграждение:

После написания - оставить в этой теме ссылки на свой отзыв (один раз), указать свой номер в сервисе (можно посмотреть в настройках профиля) и номер кошелька для перевода средств на выбор: баланс накрутки, кошелёк киви или кошелёк яндекс.

Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2019 в 23:51, AngelusSol сказал:

ох вы и не хорошие люди ! фейк отзывы ! я сам лично брал на тест и скажу честно вообще не понравился то там лайки не идут то тут убираешь задания пропадают деньги.

3 ссылка забанина на зисмо 

 

Видел. За анти отзыв(ы) попробуйте  получить денег.

Edited by Carcinid
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...