Jump to content
RA.BY

Help! Блокировка аккаунтов.


Diasha6

Recommended Posts

Всем привет, девочки и мальчики !

Блокируют Инстаграм аккаунты примерно через 3 дня после создания нового! У меня уже телефон не даёт создавать новые аккаунты, но даже если мне создают находясь с другом городе, и я захожу потом через свой один фиг блокируют, да конечно я делаю рассылку и пишу комменты. Но и раньше так работала. Поделитесь плиз как обходить блокировку???

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Diasha6 сказал:

Но и раньше так работала. Поделитесь плиз как обходить блокировку???

скорей всего  причина либо в вашем ip адресе либо в устройстве. скорее последнее.

 

если инста впоследствии используется на одном смартфоне -  попробуйте на другом смарте.


если на пк, то использовать другие юзерагенты и менять отпечатки устройства. для 32-х битного хрома подойдут расширения:
https://chrome.google.com/webstore/detail/user-agent-switcher-for-c/djflhoibgkdhkhhcedjiklpkjnoahfmg
https://chrome.google.com/webstore/detail/canvas-defender/obdbgnebcljmgkoljcdddaopadkifnpm
 

 


 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, makag сказал:

скорей всего  причина либо в вашем ip адресе либо в устройстве. скорее последнее.

 

если инста впоследствии используется на одном смартфоне -  попробуйте на другом смарте.


если на пк, то использовать другие юзерагенты и менять отпечатки устройства. для 32-х битного хрома подойдут расширения:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

 


 

Я так и думала что блочат потому что с одного устройства создаются и используются новые акки, а если работать с другого, есть вероятность того что ситуация изменится ? 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Diasha6 сказал:

Я так и думала что блочат потому что с одного устройства создаются и используются новые акки, а если работать с другого, есть вероятность того что ситуация изменится ? 

Может измениться , ибо вы будете заходить через другой ip адрес

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, AcidNi сказал:

Может измениться , ибо вы будете заходить через другой ip адрес

А симка находящаяся в телефоне тоже может влиять на блокировку? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Diasha6 сказал:

А симка находящаяся в телефоне тоже может влиять на блокировку? 

ну если рега на эту же симку идет то да, а если просто вставлено в телефон то такого не наблюдалось 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, geraldino сказал:

ну если рега на эту же симку идет то да, а если просто вставлено в телефон то такого не наблюдалось 

Ну это логично ) но недавно было такое- создавала акк в инст через другой телефон, через почту. Когда создала инст предложил сам привязать номер телефона к этому новому аккаунту, и номер предложил тот что был на том телефоне 🤯как это возможно вообще 🤯🤯🤯

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Diasha6 сказал:

Ну это логично ) но недавно было такое- создавала акк в инст через другой телефон, через почту. Когда создала инст предложил сам привязать номер телефона к этому новому аккаунту, и номер предложил тот что был на том телефоне 🤯как это возможно вообще 🤯🤯🤯

Что значит "предложил привязать"? Есть принудительное подтверждение по смс. Но там либо пусто, либо номер, который уже был привязан.

Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2019 в 16:03, Diasha6 сказал:

А симка находящаяся в телефоне тоже может влиять на блокировку? 

Если Вы используете её для регистрации нескольких аккаунтов (безбожно 100500 штук) .

 

В 08.10.2019 в 20:22, Diasha6 сказал:

Ну это логично ) но недавно было такое- создавала акк в инст через другой телефон, через почту. Когда создала инст предложил сам привязать номер телефона к этому новому аккаунту, и номер предложил тот что был на том телефоне 🤯как это возможно вообще 🤯🤯🤯

Нужно было стереть и использовать другой номер. А предложил именно его, потому что видимо Вы дали разрешение в телефоне "доступ к контактам" (андроид спрашивает разрешаем или нет) .

В 09.10.2019 в 12:51, ... сказал:

Что значит "предложил привязать"? Есть принудительное подтверждение по смс. Но там либо пусто, либо номер, который уже был привязан.

Не всегда тот, который был привязан. Иногда поле пустое или есть возможность стереть и указать другой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сократович сказал:

Не всегда тот, который был привязан. Иногда поле пустое или есть возможность стереть и указать другой.

Я так и написал

 

1 час назад, Сократович сказал:

А предложил именно его, потому что видимо Вы дали разрешение в телефоне "доступ к контактам" (андроид спрашивает разрешаем или нет) .

Как через доступ к контактам узнать свой номер?

Edited by ...
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ... сказал:

Подробнее.

Какой вопрос - такой ответ.

10 минут назад, ... сказал:

Под каким именем в контактах записан свой номер?

В настройках (андроид) можно найти свой номер :)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Сократович сказал:

В настройках (андроид) можно найти свой номер

1. Разрешение "доступ к контактам" не дает доступ к настройкам.

2. Номер телефона не будет указан в настройках, если его не указать там самостоятельно.

 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ... сказал:

1. Разрешение "доступ к контактам" не дает доступ к настройкам.

2. Номер телефона не будет указан в настройках, если его не указать там самостоятельно.

 

По опыту: Я не указывал номер в инст, далее инст предложил привязать номер и появилось окно разрешения, я подтвердил и уже был написан мой номер. Я стер и указал другой.

 

В чём вопрос? В набиве сообщений и поинтов? Или это до*б чисто? У меня нет времени буксовать тут с ноунеймами противными.

 

Разговор окончен.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Сократович сказал:

В чём вопрос? В набиве сообщений и поинтов? Или это до*б чисто? У меня нет времени буксовать тут с ноунеймами противными.

Суть в том, что я аргументирую свою позицию, а вы пытаетесь выдать свои догадки за истину. Делается это не для сообщений и поинтов, а для того, чтобы другие пользователи читая тему не были дезинформированы.

Link to comment
Share on other sites

Короч ребят, я ничего не вводил , когда создал аккаунт (имею ввиду номер телефона). Спустя какое-то время, Инстаграм выдал "предложение" на экран телефона "разрешить доступ к контактам" - я нажал "да" . И сразу же появилось окно "привязать номер для безопасности бла бла" с УЖЕ УКАЗАННЫМ МОИМ НОМЕРОМ .

 

На этом всё.

Link to comment
Share on other sites

Слышал про очень эффективный алгоритм идентификации людей по контактам. Если инстаграм им пользуется, то может по контактам точно идентифицировать человека и дальше уже взять данные, которые у него есть на этого человека...

 

Как бы, инстаграм выглядит безобидным приложением, но им заведует фейсбук. А фейсбук - это самая коварная машина по сбору и систематизации данных о всех людях. О чем свидетельствует множество разных источников.

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, HOLPER сказал:

Как бы, инстаграм выглядит безобидным приложением, но им заведует фейсбук. А фейсбук - это самая коварная машина по сбору и систематизации данных о всех людях. О чем свидетельствует множество разных источников.

Возможно поэтому инст сразу мой номер "предложил" , так как страница привязана к Фейсбук. А тот, в свою очередь - к номеру мобильного телефона. :)

Edited by Сократович
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, HOLPER сказал:

Слышал про очень эффективный алгоритм идентификации людей по контактам. Если инстаграм им пользуется, то может по контактам точно идентифицировать человека и дальше уже взять данные, которые у него есть на этого человека...

 

Как бы, инстаграм выглядит безобидным приложением, но им заведует фейсбук. А фейсбук - это самая коварная машина по сбору и систематизации данных о всех людях. О чем свидетельствует множество разных источников.

HOLPER Знаю что не в тему, но в той теме не приняли отзыв, вот я немножко его изменил, посмотри пожалуйста:

Отзыв: 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Номер: N1037410

 

Киви: +380979131172

1 час назад, Redzi_ сказал:

228

 

Edited by Redzi_
  • + 1
  • - 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...