Jump to content
RA.BY

На что можно потратить paypal? Подскажите проверенные надёжные сайты.


makag

Recommended Posts

Ситуация следующая.

Партнёрская программа осуществляет выплаты только не пейпал. На свой украинский аккаунт принять деньги нельзя, т.к. для Украины в пейпал работает режим "send only" (принять деньги нельзя совсем, только оплачивать в онлайн шопах, через пейпал, используя средства, что есть на карте).

Окай, завёл второй аккаунт пейпал на российский номер, указал адрес в Москве и привязал к аккаунту палки карту яндекс денег.

Оказалось, что на карту яндекс денег и  киви карту вывести деньги с пейпал невозможно, поскольку вывод может осуществляться только на банковский счёт. В яндексе и киви у пользователей нет банковского счёта, вернее он общий для всех и пополнение карты возможно только с определённым примечанием:

киви -  image.png.9ab440c8d7a4fa0de9ae974e05807b47.png   и яндекс -    image.png.8896d5c0560ec987af87c03e8bd54b91.png


Ехать из Украины в РФ чтобы открыть  банковский счёт  - ради 50  баксов естессно глупо.

Поэтому варианты, какие я вижу на данный момент:
1) Обменники на Bestchange  с комиссией в ~15 процентов от суммы и вывод денег на киви/яндекс.
2) Покупки в онлайн магазинах  за пейпал. 


Второй вариант как по мне - предпочтительней, поскольку так по идее будет прокачиваться "позитивная" история аккаунта  и меньше вероятность блокировки за подозрительные переводы.

Наткнулся на сайт, предлагающий пополнение практически любого мобильного оператора за VISA/MC/Paypal  -  ding.com

В связи с этим хотелось бы узнать, на что тратите деньги с пейпала вы? 
Накидайте приемлемые варианты, куда можно потратить небольшую сумму. Спасибо заранее.

 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

У пластика ЯД ЕСТЬ банковские реквизиты... Можно даже з\п получать...  запросить реквизиты, и пробовать привязать карту по-новой... У меня привязана карта "Рокет-банка", она бесплатная, что есть единственная причина из всех для выбора карт, как по мне, плюс - ежемесячный процент на остаток...

Link to comment
Share on other sites

Только что, hellraiser сказал:

У пластика ЯД ЕСТЬ банковские реквизиты... Можно даже з\п получать...  запросить реквизиты, и пробовать привязать карту по-новой...

ну я с этой страницы пробовал  брать% -  https://yandex.ru/support/money/add/wire-transfer.html?from=Yacard_detail

image.png.d817bb943802a432c80adf777d7fb083.png

Судя по этому без корректного поля "Назначение перевода"  деньги на яндекс не дойдут  ..

Собственно сама палка и не пускает:

image.png.1156ddb58059977542eb99d7ac188b60.png

Link to comment
Share on other sites

Буквально на днях столкнулся с проблемой paypal деньги нужны были срочно, а счет который добавил для вывода не был подтвержден. В итоге 1-2 дня нужно ждать подтверждение счета, потом еще сам перевод 1-2 дня. Хотел обхитрить систему оплатить Тинькофф мобайл и с него уже перевести на карточный счет, но так и не нашёл как через paypal опатить Тинькофф мобайл. В общем обхитрить paypal не получилось) По поводу Яндекс денег, это счет предоплаченой карты он начинается на 302, paypal принимает счета только 408 вроде. 

15 часов назад, hellraiser сказал:

У пластика ЯД ЕСТЬ банковские реквизиты... Можно даже з\п получать...

Опять же не все организации будут переводить на счет 302.)

Знакомая моя нашла человека который активно пользуется paypal, она ему на него переводит, он ей на карту.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...