Jump to content
RA.BY

Блокировка в инстаграм за продажу лайков/подписчиков


Dimkkka

Recommended Posts

Несколько дней назад прилетел бан в инстаграм. У меня там инсталендинг был по продаже лайков\подписчиков. Вроде работал через него с мая, не трогал никто.

Кто-то может подсказать, как можно минимизировать шансы блокировок? А то я так понимаю за продажу и заблочили.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Dimkkka сказал:

 Вроде работал через него с мая, не трогал никто.

Кто-то может подсказать, как можно минимизировать шансы блокировок? 

моё скромное мнение  - в данном случае лучше воспринимать аккант инстаграм как расходный материал..

можно, конечно, писать на лендинге не накрутка, а продвижение и раскрутка аккаунта.
но тогда у заказчиков будут дополнительные непонятки.
 

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2019 в 11:34, Dimkkka сказал:

Несколько дней назад прилетел бан в инстаграм. У меня там инсталендинг был по продаже лайков\подписчиков.

В 2014 году тоже столкнулся с такой проблемой. Помогло переход на личный аккаунт, и тогда не банят. (Предлагал накрутку под фото и в сторис) :) 

Edited by Сократович
Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2019 в 20:58, Сократович сказал:

В 2014 году тоже столкнулся с такой проблемой. Помогло переход на личный аккаунт, и тогда не банят. (Предлагал накрутку под фото и в сторис) :) 

да я не спамил особо никому. просто сделал инсталенд с ценами и люди сами мне писали. такой лайт режим был на входящие расчитан. Зарабатывал офк с этого тоже лайтого, до 5к в мес. ) Слабо представляю как с этого можно начать хорошо зарабатывать, там тысяч 50 и больше, чтобы реально сесть и заморочиться.

Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2019 в 20:33, Dimkkka сказал:

да я не спамил особо никому. просто сделал инсталенд с ценами и люди сами мне писали. такой лайт режим был на входящие расчитан. Зарабатывал офк с этого тоже лайтого, до 5к в мес. ) Слабо представляю как с этого можно начать хорошо зарабатывать, там тысяч 50 и больше, чтобы реально сесть и заморочиться.

Все просто, хотя возможно ты этого не прочитаешь, делаешь лендинг, пишеш свои цены, запускаеш рекламу от гугла, ово готово, ну еще прийдётся постоянно долбится с конкурентами за %CTR

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 07.11.2019 в 21:33, Dimkkka сказал:

да я не спамил особо никому. просто сделал инсталенд с ценами и люди сами мне писали. такой лайт режим был на входящие расчитан. Зарабатывал офк с этого тоже лайтого, до 5к в мес. ) Слабо представляю как с этого можно начать хорошо зарабатывать, там тысяч 50 и больше, чтобы реально сесть и заморочиться.

А Инста палит такие "лендосы" по ключевым словам. И банит :( 

Link to comment
Share on other sites

Легче всего покупать уже отлежавшиеся аккаунты, я из покупаю пачками и они хочешь не хочешь улетают в блок. Минимизировать блокировки можно только проксями. Желательно поднять свои прокси. Для такого дела это не сложно. Да и не дорого. Чем покупать сомнительные прокси. Информации в интернете предостаточно как поднять прокси 

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2019 в 10:34, Dimkkka сказал:

Несколько дней назад прилетел бан в инстаграм. У меня там инсталендинг был по продаже лайков\подписчиков. Вроде работал через него с мая, не трогал никто.

Кто-то может подсказать, как можно минимизировать шансы блокировок? А то я так понимаю за продажу и заблочили.

Говорят хороший способ взять сайт в аренду на jivopanel,  и оставить ссылку в профиле инста

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...