Jump to content
RA.BY

Инстаграм не даёт поменять username


Damn Yanki

Recommended Posts

Ситуация такова, был аккаунт, потом я его удалил, решил создать новый с совершенно новой почтой и никнеймом. Первое время инстаграм мне вовсе не позволял это сделать, пришлось регать на номер и с другим нинеймом. При попытке изменить на нужный выдаёт ошибку "This username isn't available. Please try another". В западных интернетах говорят, что такое возникает при нарушении правил. Возможно Инстаграм подумал, что я регистрирую слишком много аккаунтов (что не есть правда).
Быть может, у кого-то была похожая проблема. Что делать и куда писать в такой ситуации?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Damn Yanki сказал:

 При попытке изменить на нужный выдаёт ошибку 

нужный это какой?

вообще произвольный или вы хотите получить свой старый, который был на удалённом аккаунте?

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, makag said:

нужный это какой?

вообще произвольный или вы хотите получить свой старый, который был на удалённом аккаунте?

Нет, никнейм абсолютно новый и уникальный (такого пользователя точно не существует), пытался под ним зарегистрироваться, инстаграм не давал, показывал ошибку. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Damn Yanki сказал:

Нет, никнейм абсолютно новый и уникальный (такого пользователя точно не существует)


то, что такого пользователя не существует сейчас, вовсе не означает, что его не существовало никогда ..
если аккаунт был удалён пользователем или заблокирован  - повторно использовать его логин нельзя ..

сейчас то у вас как дела обстоят? вы хотите получить какой-то конкретный логин, я правильно понимаю?

или вы не можете изменить существующий логин вообще? например на такой вот 61c0decd741cffaf7f0b6bd3b8227cd7 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2019 в 02:46, Damn Yanki сказал:

Нет, никнейм абсолютно новый и уникальный (такого пользователя точно не существует) 

Будь это так, то без проблем зарегистрировался бы логин! 

 

Скорее всего аккаунт в бане, вот и не найти его, не занять логин лол :) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...