Jump to content
RA.BY

Оптимальная длина роликов


Дед Пихто

Recommended Posts

  • Banned
Banned

А чего хочешь-то? Цель какая? 

Срубить бабла с рекламы на гугле? Ну тогда ок. 10 мин. 

Или аудиторию собрать и канал раскрутить? Тогда ориентируйся на КАЧЕСТВО и ТЕМАТИКУ канала. Никто не любит блабла не по делу, все только по делу, и если будешь говорить по делу даже час, люди будут смотреть тебя этот час. ВОДУ НЕ ЛЕЙ! это главное.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

По моему опыту идеально +- 15  минут. Не согласен с тем, что если контент хороший, он может быть сколь угодно длинным. Длинные ролики даже запускать не станут, поэтому и не узнают, хороший там контент или нет. А если у вас материала действительно много, разбейте его на короткие ролики и назовите часть 1, часть 2, часть 3 и тыды)))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, Мустанг сказал:

По моему опыту идеально +- 15  минут. Не согласен с тем, что если контент хороший, он может быть сколь угодно длинным. Длинные ролики даже запускать не станут, поэтому и не узнают, хороший там контент или нет. А если у вас материала действительно много, разбейте его на короткие ролики и назовите часть 1, часть 2, часть 3 и тыды)))

15 минут многааааааа :) Это же еще тема должна быть чтобы такой длины ролик получился. Обычно у меня короче видео. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
13 часов назад, Дед Пихто сказал:

15 минут многааааааа :) Это же еще тема должна быть чтобы такой длины ролик получился. Обычно у меня короче видео. 

Ну если короче, то воду не лейте, делайте короче, но больше :)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Короче договорились до того, что нет оптимальной длины) Зависит все от целей и от аудитории. В топах посмотрите есть люди с разными роликами, разной длины.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Banned
Banned

Трех-пятиминутки хороший выхлоп дают, если динамичные и инфа полезная для зрителя есть. А в десятиминутки - по опыту просмотров - часто воду льют, которая в лучшем случае заставит зрителя перемотать - в худшем - закрыть страницу. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 23.06.2017 в 17:31, Дед Пихто сказал:

Какой длины ролики выгоднее делать?

Длинные смотрят мало.

Короткие , ну там за рекламу выходит мало.

Какие у вас?

У меня выходит 4-6 минут, изредка до 8 минут - я стараюсь подавать информацию ёмко, без воды, но у меня то красивые виды, то полезные нюансы, в общем, набирается плотненько.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 21.07.2017 в 02:21, Дед Пихто сказал:

Спасибо, большинством голосов пришли к 3-8 минутам. Но постою еще послушаю.

Да в общем-то всё тебе уже выше разложили.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Banned
Banned

Всё зависит от тематики вашего канала. Вообще хорошо заходят и просматриваются ролики 5-10 минут. Но опять же если у вас тема обучение, вебинары, курсы, то тут уже длинна не важна

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 years later...
  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...