Jump to content
RA.BY

Это бан или взлом?


Recommended Posts

Всем доброго дня! (лично у меня оно с утра не доброе)

 

Все знают кто не спал в районе 2х часов ночи наблюдались проблемы с инстаграм, либо не обновлялась страница, писало "Ошибка" и так далее.

У меня вообще проблема мирового масштаба,  просыпаясь с утра , мой основной аккаунт инстаграм был удален или заблокирован по неизвестным мне причинам.

 

С аккаунта ничего не делал, это мой личный аккаунт был более чем 4х летней давности и 900+ публикациями. Возможно забанили по случайности из за того что был перебой сегодня ночью 4 августа?

 

У кого такое может тоже случилось после сегодняшней ночи? Может они случайно бан дали?

 

Не могу нормальной ссылки найти чтобы с ними связаться( тех поддержка )

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2017 в 14:32, Виталий Яблочкин сказал:

Всем доброго дня! (лично у меня оно с утра не доброе)

 

Все знают кто не спал в районе 2х часов ночи наблюдались проблемы с инстаграм, либо не обновлялась страница, писало "Ошибка" и так далее.

У меня вообще проблема мирового масштаба,  просыпаясь с утра , мой основной аккаунт инстаграм был удален или заблокирован по неизвестным мне причинам.

 

С аккаунта ничего не делал, это мой личный аккаунт был более чем 4х летней давности и 900+ публикациями. Возможно забанили по случайности из за того что был перебой сегодня ночью 4 августа?

 

У кого такое может тоже случилось после сегодняшней ночи? Может они случайно бан дали?

 

Не могу нормальной ссылки найти чтобы с ними связаться( тех поддержка )

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

У меня такое было вначале года, случайно заблочили аккаунт компании, тоже были какие-то перебои. С телефона писал в тех. поддержку, через дня 2-3 аккаунт вернули. Аккаунт до этого никак не просматривался, даже в поиске не было. Если андроид, заходишь в настройки инстаргам, раздел ПОДДЕРЖКА -> Сообщить о проблеме.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, webshifty сказал:

У меня такое было вначале года, случайно заблочили аккаунт компании, тоже были какие-то перебои. С телефона писал в тех. поддержку, через дня 2-3 аккаунт вернули. Аккаунт до этого никак не просматривался, даже в поиске не было. Если андроид, заходишь в настройки инстаргам, раздел ПОДДЕРЖКА -> Сообщить о проблеме.

У меня айфон, такого нет вроде там.

 

Вот что они мне прислали.

YaWuQJAQePA.jpg

 

Выслал им фото все как надо. Вот так сейчас выглядит аккаунт мой , тоже ни в поиске нигде нет, жду ответа от них)

_i9CpzzmAjI.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Виталий Яблочкин сказал:

У меня айфон, такого нет вроде там.

 

Вот что они мне прислали.

YaWuQJAQePA.jpg

 

Выслал им фото все как надо. Вот так сейчас выглядит аккаунт мой , тоже ни в поиске нигде нет, жду ответа от них)

_i9CpzzmAjI.jpg

Проверяют аккаунт. В ФБ тоже сейчас так было массово. Раз твой аккаунт думаю в течении 2 суток вернут :)

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Хочу поделиться ценными советом, может кому поможет. При создании нового инстаграмма всегда привязывайте его к новому номеру телефона и почте новой желательно.

Сам столкнулся с этим, привязал новый аккаунт к номеру своему повторно, а на старом акк номер получаеться отвязался, к почте акк привязан не был. Инстаграм на этом акк сбросил пароль, а восстановить то уже никак.. 3 недели переписки с тех.поддержкой и доказательств, что это мой аккаунт - аккаунт вернули конечно, повезло. Но до такого лучше не доводить. Может кому поможет.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, rustavelly сказал:

Всем привет. Хочу поделиться ценными советом, может кому поможет. При создании нового инстаграмма всегда привязывайте его к новому номеру телефона и почте новой желательно.

Сам столкнулся с этим, привязал новый аккаунт к номеру своему повторно, а на старом акк номер получаеться отвязался, к почте акк привязан не был. Инстаграм на этом акк сбросил пароль, а восстановить то уже никак.. 3 недели переписки с тех.поддержкой и доказательств, что это мой аккаунт - аккаунт вернули конечно, повезло. Но до такого лучше не доводить. Может кому поможет.

 

Спасибо за ценный совет!

Пока тех поддержка ничего в письме не ответила.

Ждёмс;(

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Виталий Яблочкин сказал:

 

Спасибо за ценный совет!

Пока тех поддержка ничего в письме не ответила.

Ждёмс;(

 

Посмотри, может входящее письмо в спам попало. Я с 3-го раза вообще смог вначале отправить им письмо, 2 раза приходило письмо об ошибке отправки.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
15 часов назад, rustavelly сказал:

Всем привет. Хочу поделиться ценными советом, может кому поможет. При создании нового инстаграмма всегда привязывайте его к новому номеру телефона и почте новой желательно.

Сам столкнулся с этим, привязал новый аккаунт к номеру своему повторно, а на старом акк номер получаеться отвязался, к почте акк привязан не был. Инстаграм на этом акк сбросил пароль, а восстановить то уже никак.. 3 недели переписки с тех.поддержкой и доказательств, что это мой аккаунт - аккаунт вернули конечно, повезло. Но до такого лучше не доводить. Может кому поможет.

свой акк отвязывать рискованно, как же ты так. Сочувствую.
За совет спасибо.

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2017 в 16:22, rustavelly сказал:

Посмотри, может входящее письмо в спам попало. Я с 3-го раза вообще смог вначале отправить им письмо, 2 раза приходило письмо об ошибке отправки.

Не пришло ничего ещё ;(

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, payec сказал:

Так и глухо с проблемой? Обидно думать, что может нарваться каждый.

Да, пока тихо. Ещё не ответили на мыло ...

5989e3fb80959_.jpg.27ec3a70fe157ff7de552235dc185576.jpg

 

Походу не разбанят уже..

Я не пойму почему все равно бан произошел...

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 08.08.2017 в 12:54, Виталий Яблочкин сказал:

Походу не разбанят уже..

Я не пойму почему все равно бан произошел...

Похоже на сбой какой-то. Так и нет ответа от техподдержки? Может, новый кейс открыть?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Толяк сказал:

Похоже на сбой какой-то. Так и нет ответа от техподдержки? Может, новый кейс открыть?

 

Был ответ от поддержки

Не хотят разбанивать, сказали я какие-то правила нарушил.

По итогу не указали какой пункт.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Виталий Яблочкин сказал:

 

Был ответ от поддержки

Не хотят разбанивать, сказали я какие-то правила нарушил.

По итогу не указали какой пункт.

А что публиковалось на данном аккаунте,который сейчас забанен?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
16 минут назад, Виталий Яблочкин сказал:

Мои фото)

Мой личный аккаунт , выше писал

Вообще загадочно тогда, т.е. даже не тот, с которым ты рабочие дела продвигал? Без накруток и т.п.?

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Плюсадын сказал:

Вообще загадочно тогда, т.е. даже не тот, с которым ты рабочие дела продвигал? Без накруток и т.п.?

Ну по сути да.

Там 1 лишь из 900 фоток был пост с ценами за накрутку:)

ну за такое врядли забанить могут, и он в далеке был среди других

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...