Jump to content
RA.BY

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, хочу развиться в инстаграме, но столкнулся с тем, что регистрация возможна только с помощью ссылки от пользователя nakrutka.by((

К сожалению нет знакомых людей, кто является пользователем этого сайта( 

Как быть?(((

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lilu9945 сказал:

К сожалению нет знакомых людей, кто является пользователем этого сайта( 

Как быть?(((

легко.  познакомиться с таким человеком.  

http://prntscr.com/px2b3n

p.s. сейчас наверняка кто-нибудь предложит, у нас дружелюбные все.

Link to comment
Share on other sites

И если есть какие-либо источники по знаниям в области накрутки подписчиков в инсте, был бы рад их получить для развития, хочется на учебу зарабатывать, да и людям популярность создавать, приятное с полезным :)
Столкнулся с тем, что накрутка дороже, чем сам заработок :( Раньше накрутка была дешевле или я чего-то не понимаю? :( 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lilu9945 сказал:

Раньше накрутка была дешевле или я чего-то не понимаю? :( 

была
всё проходит -)
 

 

Только что, Lilu9945 сказал:

И если есть какие-либо источники по знаниям в области накрутки подписчиков в инсте


такая вот подборка:
https://zen.yandex.ru/media/id/5aaffdf251aa4d06269c51ce/kak-zarabotat-v-internete-otvet-prost-nakrutka-by-5da04b7ad4f07a00adc90485
http://makag.xyz/page/ispolzovanie-servisa-nakrutki-instagram-nakrutkacom-osnovnye-momenty-i-praktika-ispolzovanija
https://datastock.biz/threads/moj-opyt-raboty-s-servisom-nakrutka-com.1309/
https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:-stPoXwZIjMJ:https://lolzteam.net/threads/1185243/+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua
https://ra.by/topic/7889-obhod-moderacii-i-reklama-problemnyh-tematik-cherez-google-adwords-nemnogo-pro-lichnyy-opyt-reklamy-nakrutki/
 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Lilu9945 сказал:

И если есть какие-либо источники по знаниям в области накрутки подписчиков в инсте, был бы рад их получить для развития, хочется на учебу зарабатывать, да и людям популярность создавать, приятное с полезным :)
Столкнулся с тем, что накрутка дороже, чем сам заработок :( Раньше накрутка была дешевле или я чего-то не понимаю? :( 

Стоит уяснить один момент - легко заработать нигде не получиться, это миф. (разве что случайно, запрыгнув в какой-нибудь проект или купив лотерею. Хотя второе тоже сомнительно) Если кто то будет утверждать обратное, 99% наеб*лово. Эти мошенники и зарабатывают на человеческих слабостях. Занимайтесь ЛЮБИМЫМ делом и будет все хорошо со временем.

 

хочется на учебу зарабатывать - советую для этого дела, на старте, поработать руками. Получите опыт и  первые деньги, которые уже отложите на учебу. Это вариант для тех у кого полный 0-ль в кармане :( Потому что для работы в интернете тоже нужны вложения). Никто не мешает в наше время пользоваться бесплатными знаниями, коих огромное кол-во. Ситуации у вех разные, сложно что то подсказать не видя всей картины. Кому то на покушать не хватает, не говоря уже о покупке маломальского ноутбука и оплаты интернета, а кто то хочет просто подзаработать.

P.S Чему учиться то собираетесь, если не секрет? 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2019 в 19:17, shami сказал:

Стоит уяснить один момент - легко заработать нигде не получиться, это миф. (разве что случайно, запрыгнув в какой-нибудь проект или купив лотерею. Хотя второе тоже сомнительно) Если кто то будет утверждать обратное, 99% наеб*лово. Эти мошенники и зарабатывают на человеческих слабостях. Занимайтесь ЛЮБИМЫМ делом и будет все хорошо со временем.

 

хочется на учебу зарабатывать - советую для этого дела, на старте, поработать руками. Получите опыт и  первые деньги, которые уже отложите на учебу. Это вариант для тех у кого полный 0-ль в кармане :( Потому что для работы в интернете тоже нужны вложения). Никто не мешает в наше время пользоваться бесплатными знаниями, коих огромное кол-во. Ситуации у вех разные, сложно что то подсказать не видя всей картины. Кому то на покушать не хватает, не говоря уже о покупке маломальского ноутбука и оплаты интернета, а кто то хочет просто подзаработать.

P.S Чему учиться то собираетесь, если не секрет? 

Я учусь на режиссёра, при этом с трудом свожу концы с концами в финансовом вопросе, все впритык 🤷🏿‍♂️  О легком заработке и не думал..Искал информацию как заработать, наткнулся на кворки и краткую информацию по заработку на накрутке. На самом деле не знаю, как это делать, хотел изучить этот вопрос( 

Может есть другие способы заработка с накруткой, хочу научиться чему-нибудь( 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lilu9945 сказал:

На самом деле не знаю, как это делать, хотел изучить этот вопрос( 

Может есть другие способы заработка с накруткой, хочу научиться чему-нибудь( 

Ничего об этом не знаю, ничего не умею, но хочу заработать именно на этом. Какая-то странная логика. Есть множество вариантов работы в оффлайне, где не требуется никаких знаний и умений. Почему накрутка?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, ... сказал:

Ничего об этом не знаю, ничего не умею, но хочу заработать именно на этом. Какая-то странная логика. Есть множество вариантов работы в оффлайне, где не требуется никаких знаний и умений. Почему накрутка?

Я воздержусь, а то у вас больше комментариев по поводу слов. Спасибо за наставления, отец. Помощь не нужна. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ... сказал:

Если бы помощь была не нужна, этой темы не было бы.

Ясно все с вами. С возрастом пройдет.

 

2 минуты назад, ... сказал:

Если бы помощь была не нужна, этой темы не было бы.

Ясно все с вами. С возрастом пройдет.

Если бы вы хотели помочь, вы бы не говорили мне о логике, а решили бы помочь. 

Я работаю на 4 работах физически, руками и мозгами. Режиссирую мероприятия Российского масштаба, организовываю мероприятия, делаю это очень хорошо. Это не просто. Отнимает здоровье очень сильно. И для лечения моих болячек нервных, нужны деньги. Плюс хочу помочь своей маме разгрузиться от ненужных дел. Поэтому и ищу хоть что-нибудь. С логикой у меня все в порядке. Логика в том, что если кто-то может помочь - тот поможет с информацией или направит на неё. А не будет сидеть и комментировать, какая же у меня кривая логика. Тратите время. Есть возможность помочь информацией? - помогите, если можете. Нет? - не тратьте время, работайте. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lilu9945 сказал:

 

Если бы вы хотели помочь, вы бы не говорили мне о логике, а решили бы помочь. 

Я работаю на 4 работах физически, руками и мозгами. Режиссирую мероприятия Российского масштаба, организовываю мероприятия, делаю это очень хорошо. Это не просто. Отнимает здоровье очень сильно. И для лечения моих болячек нервных, нужны деньги. Плюс хочу помочь своей маме разгрузиться от ненужных дел. Поэтому и ищу хоть что-нибудь. С логикой у меня все в порядке. Логика в том, что если кто-то может помочь - тот поможет с информацией или направит на неё. А не будет сидеть и комментировать, какая же у меня кривая логика. Тратите время. Есть возможность помочь информацией? - помогите, если можете. Нет? - не тратьте время, работайте. 

 

Цитата

Логика в том, что если кто-то может помочь - тот поможет с информацией или направит на неё.

К сожаление в современных реалиях это совсем не так :(  Мало людей осталось кто действительно готов безвозмездно помоч.

Уважаемый @makag уже привел пару ссылок выше, куда можно обратиться для старта. Дерзайте...

В свое время прочитал книгу "Интернет-маркетинг и digital-стратегии. Принципы эффективного использования" от intelsib, мне понравилась. 

Если осилите, советую почитать на досуге. PDF бесплатный - 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Цитата

Если бы вы хотели помочь, вы бы не говорили мне о логике, а решили бы помочь

В целом, человек по делу написал. Не стоит сразу негативить.

8e951916c6294848976a4e14e310abc5.thumb.jpg.a1389dfad8670af146ded53d94ed74ab.jpg

Цитата

Режиссирую мероприятия Российского масштаба

А можно пример такого мероприятия? Если не секрет.

Если это действительно так, то у вас  как минимум должна быть куча полезных контактов, которые очень просто монетизировать.

 

Почему выбрали именно накрутку? Не проще ли заняться своим профилем или близким к нему?

Например ведущий на мероприятиях. Создайте простенький сайт портфолио и продвигайте его. В наше время особых навыков для этого не нужно, куча конструкторов сайтов. Параллельно можно спартнериться с фотографом со своего города.  У меня так знакомый сейчас работает. Он фотограф + снимает видео на квадрокоптер. Сотрудничает с ведущими и свадебными салонами города.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Lilu9945 сказал:

Если бы вы хотели помочь, вы бы не говорили мне о логике, а решили бы помочь. 

В конце моего сообщения был вопрос - почему накрутка? Нужно выяснить мотивы. Ведь если изначально выбран неверный путь, зачем давать подсказки которые просто потратят ваши время и деньги. Продавать что-то в интернете без опыта непросто. Тем более при огромной конкуренции на товар/услугу.

Сразу задам все вопросы. После ответов на них другим пользователям реально станет проще вам помочь.

Почему именно накрутка? Сколько расчитываете зарабатывать в месяц? Сколько расчитываете тратить времени ежедневно на работу? Какой есть рекламный бюджет? Есть ли опыт продаж в интернете? Есть ли опыт в создании сайтов и программировании?

Edited by ...
Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2019 в 21:36, ... сказал:

В конце моего сообщения был вопрос - почему накрутка? Нужно выяснить мотивы. Ведь если изначально выбран неверный путь, зачем давать подсказки которые просто потратят ваши время и деньги. Продавать что-то в интернете без опыта непросто. Тем более при огромной конкуренции на товар/услугу.

Сразу задам все вопросы. После ответов на них другим пользователям реально станет проще вам помочь.

Почему именно накрутка? Сколько расчитываете зарабатывать в месяц? Сколько расчитываете тратить времени ежедневно на работу? Какой есть рекламный бюджет? Есть ли опыт продаж в интернете? Есть ли опыт в создании сайтов и программировании?

Я трудолюбивый человек, поэтому не боюсь учиться чему-то новому. Я не стремлюсь за большими деньгами, но как-минимум, чтобы было легче жить, а не внатяжку - это хорошая мотивация, чтобы работать. Опыта в создании сайтов и программировании нет. Есть опыт продаж в принципе, продажи в сетевом (но это по молодости студенческой). Если необходимо потратиться на рекламу, я найду способ найти на это средства. На работу готов тратить по 4 часа в день. Так как ещё работаю на нескольких работах, но график плавающий, могу варьировать временем работы, в зависимости от условий моих проектов. Хотелось бы зарабатывать не менее 30 тыс. в месяц. На накрутку наткнулся в новостной ленте объявлений и схем заработка - кворки... и там эта тема о накрутках. Но видимо тема старая была в ленте, так как цены иные. Почему именно интернет-заработок? Потому что физической работы достаточно. Тратить меньше времени на сон я умею.

Так, если коротко. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...