Jump to content
RA.BY

Я не могу зарегистрироваться в инсте


Лейла Мамедова

Recommended Posts

В 14.11.2019 в 16:59, makag сказал:

ваш предыдущий аккаунт ведь или заблокирован инстаграмом, или удалён лично вами.

если почту отвязали и привязали её на новый аккаунт,
то про старый акк теперь можно просто забыть
он нигде всплывать не должен.
 

 

Помогите пожалуйста!!!!!!В увндомлениях Clean Master  приходит уведомление на английском то что мне прислали месаж в инсте.Я думала до этого то что все аккаунты инсты удалены.и не было закачено приложение инста.Но я всё же нажала.Ничего не рроизошло.Наверное кто-то написал,но так как не было в ьелефоне закачено не открылось.и вообще я не помню свои многочисленно удалённые аккаунты.чел важный для меря написал

Что делать не знаю.Как бы Вы птступили.Как узнать есть ли аккаунты или что-то в этом роде.

 

 И ещё я не могу зарегистрироваться в инсте.Меня один раз блокировали,насколько я знаю!Типо хотят обезопасить общество.Обидно .Я ничего плохого не делала😢Аж злость берёт.Я сообщаю об ошибке точнее нажимаю.Но я и до этого делала.Ничё не изменилось

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Лейла Мамедова сказал:

 

Помогите пожалуйста!!!!!!В увндомлениях Clean Master  приходит уведомление на английском то что мне прислали месаж в инсте.Я думала до этого то что все аккаунты инсты удалены.и не было закачено приложение инста.Но я всё же нажала.Ничего не рроизошло.Наверное кто-то написал,но так как не было в ьелефоне закачено не открылось.и вообще я не помню свои многочисленно удалённые аккаунты.чел важный для меря написал

Что делать не знаю.Как бы Вы птступили.

 

я бы удалил приложение Clean Master  -)
 

 

2 минуты назад, Лейла Мамедова сказал:

 

 И ещё я не могу зарегистрироваться в инсте.Меня один раз блокировали,насколько я знаю!Типо хотят обезопасить общество.Обидно

можно попробовать зарегистрироваться не через приложение, а через веб-версию инстаграм

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, makag сказал:

я бы удалил приложение Clean Master  -)
 

 

можно попробовать зарегистрироваться не через приложение, а через веб-версию инстаграм

Спасибо:)Постараюсь через веб-версию.Отпишусь🙂

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Лейла Мамедова сказал:

Постараюсь через веб-версию

Через веб вряд ли получится. Попробуйте через приложение для Windows. 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2019 в 19:24, art-antonio сказал:

Здравствуйте. Напишите в тех поддержку, с описанием вашей проблемы. Обычно рассматривают сутки или двое.

В каждом посте про тех.поддержку, что за спам???? Вы сами-то пробовали туда писать? Ничего они не ответят и не помогут!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...