Jump to content
RA.BY

до 10.000 рублей акциями в подарок Тинькоффд до 20.12.19


Pentagramma

Recommended Posts

Всем привет! РФ, 18+

 

У Тинькофф новая акция для новых пользователей Брокерского счета - Акция в подарок. После открытия счета в течении 10 дней дарят акции общей стоимостью до 10000 рублей(Особым счасливчикам выпадает и на 17 000)!!! НО! Тут кому как повезет.

 Чаще всего конечно выпадают акции недорогие до 10$ в 60% случаях , но и часто выпадают дорогие , мне к примеру с двух попыток (заказал брок.счёт брату и другу ) выпали apple за 16к и аэрофлот за 1к (скрины в конце )

 

Полная инструкция:

Если у вас есть любая дебетовая карта Тинькофф, но не открыт Брокерский счет, то также по инструкции оставляете заявку и выбираете любую дату доставки. Доставку отменят, а в течении 2 дней откроют брокерский счет привязанный к дебетовой карте!

1) Оставляете заявку на брокерский счет по ссылке: www.tinkoff.ru/sl/7usN0kipT2K
Реф ссылка, не забываем выбрать Брокерский счет www.tinkoff.ru/sl/7usN0kipT2K (Спасибо! +с меня рефбэк до 400 рублей если выпадет подарок дешевле 10$ )
Не Реф https://www.tinkoff.ru/invest/
Важно! Анкету нужно заполнить до конца за 1 раз! И если вам позвонит оператор для до заполнения анкеты, откажитесь. И вернитесь к заполнению в ручную. Оператор должен позвонить только для выбора даты доставки. Также позвоните сами в банк если вам не было предложено выбрать дату доставки.
Важно 2! Не забываем подтвердить открытие счета по ссылке из смс!

 

2) Получаете карту(Доставляют обычно от 2 до 7 дней, на дом, бесплатно). Пишите в чат поддержки через приложение или сайт что бы вам отключили смс оповещение и перевели на бесплатный тариф(Иначе карта платная, 99 рублей в месяц). Потом активируете ее тут https://www.tinkoff.ru/activation/ и назначаете пин-код.

 

3) В течении 2 дней вам придет смс о том, что брокерский счет открыт.

 

4) Устанавливаем приложение Инвестиции(Серого цвета, с логотипом Тинькофф). Или можно делать всё с браузерной версии .

 

5) Логинемся в приложении и открываем подарок.
В наш портфель упадут акции рандомной компании стоимостью от 100 до 10 000 рублей!
Биржа работает с 10:00 до 18:00 по МСК!

 

6) Пополняете брокерский счет с карты на 500+ рублей(Чем больше депозит, тем удобнее). Покупаете акции через Что купить>Акции> Российские.
Саму карту Тинькофф можно пополнить с любой карты без комиссии через личный кабинет Тинькофф, на главной странице кнопка пополнить. Но! Комиссия будет если пополнять с карт псевда банков :Киви, Яндекс, Мтс, Кукурза, Мегафон и т.д С карт Сбербанка, Втб, Альфа и им подобных комиссий не будет! Снять средства можно переводом на любую карту, комиссии не будет!
И покупаем акции любой компании на весь наш депозит.
После чего их продаем и снова покупаем и так пока у нас не будет покупок на 15 000 рублей, на все про все уйдет минут 10-15.
Как проверить на сколько мы купили акций?
Нажимаем на главной странице Кружок>Портфель, смотрим пункт Оборот и делим его на 2. Т.е. Оборот должен быть на 30 000+ рублей.
Если не отображается статистика(Так бывает), то то качаем отчет Портфель> В правом верхнем углу Шестеренка> Отчеты Тинькофф> Брокерский счет. На предпоследней странице найдете сумму покупок.

viNEyl0o3N0.jpg

QCJEZu5PXrw.jpg

Edited by Pentagramma
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...