Jump to content
RA.BY

Блок в Инстаграм


zaykan

Recommended Posts

Уже на протяжении 4х дней мучаюсь с аккаунтом! Инстаграм каждый день блокирует профиль до следующего дня. Вчера разбанил, но стоит выложить 1 пост, или поставить лайк, как тут же опять включается бан!🤬🤬 Раньше было такое, но потому, что я слишком активничала и был бан на 3 дня и потом снова все работало. Сейчас я даже не успеваю никому ни лайк, ни коммент оставить! Тут же бан!😡 Скажите что можно с этим сделать? Тех поддержка никогда не отвечает там. Может ли это быть из-за того, что МНЕ слишком часто ставят лайки? Как решить эту проблему? Из-за чего инст так делает?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, zaykan сказал:

. Может ли это быть из-за того, что МНЕ слишком часто ставят лайки? 

нет

 

4 часа назад, zaykan сказал:

стоит выложить 1 пост, или поставить лайк, как тут же опять включается бан!🤬🤬 

я бы попробовал   очистить кеш приложения
и после разбана не активничать несколько дней

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, makag сказал:

нет

 

я бы попробовал   очистить кеш приложения
и после разбана не активничать несколько дней

А как очистка кеш-а повлияет на это? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, zaykan сказал:

А как очистка кеш-а повлияет на это? 

может влияет, может не влияет)

суть - знакомый жаловался, что инст аккаунт получил блок на действия и теперь не может ставить лайки, на протяжении более 2 недель.

я ему предложил зайти через веб-верию с ПК и попробовать. а после  если всё  ок - пробовать на других мобильных устройствах, удалять инст и ставить по новой.

кароч он решил не заморачиваться  и удалил-поставил приложение.  
и опаньки - никакого блока на действия нет.

 

инст - глючное приложение временами,

очистка кеша/перестановка приложения вряд-ли ухудшит вашу ситуацию, но может помочь.
 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, makag сказал:

может влияет, может не влияет)

суть - знакомый жаловался, что инст аккаунт получил блок на действия и теперь не может ставить лайки, на протяжении более 2 недель.

я ему предложил зайти через веб-верию с ПК и попробовать. а после  если всё  ок - пробовать на других мобильных устройствах, удалять инст и ставить по новой.

кароч он решил не заморачиваться  и удалил-поставил приложение.  
и опаньки - никакого блока на действия нет.

 

инст - глючное приложение временами,

очистка кеша/перестановка приложения вряд-ли ухудшит вашу ситуацию, но может помочь.
 

Хорошо, я попробую. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Инстадрянь бореться с накруточками, бан соотвественно могут дать за всё что можно придумать. Меняйте пароль, сбрасывайте настройки приложения, не сидите там в течении 48 часов, возможно он уберёт агрессию. Хочу напомнить, что бан дают в т.ч. за лайктайм, сервисы отписки и очистки аккаунта от ботов, автопостинг.

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2019 в 11:28, zaykan сказал:

Уже на протяжении 4х дней мучаюсь с аккаунтом! Инстаграм каждый день блокирует профиль до следующего дня. Вчера разбанил, но стоит выложить 1 пост, или поставить лайк, как тут же опять включается бан!🤬🤬 Раньше было такое, но потому, что я слишком активничала и был бан на 3 дня и потом снова все работало. Сейчас я даже не успеваю никому ни лайк, ни коммент оставить! Тут же бан!😡 Скажите что можно с этим сделать? Тех поддержка никогда не отвечает там. Может ли это быть из-за того, что МНЕ слишком часто ставят лайки? Как решить эту проблему? Из-за чего инст так делает?

У меня таже фигня, уже вторую неделю 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...