Jump to content
RA.BY

Заработок на - ответы mail.ru


Ketano07072

Recommended Posts

На данном сайте постоянно публикуют вопросы различные люди, а другие дают на них ответы. Всё предельно просто.

Перед тем как я скажу, как здесь зарабатывать я вам дам ещё одну рекомендацию если у вас есть собственный сайт Вы можете с легкостью раскручивать его.

Если , к примеру, у вас сайт посвящённый заработку в интернете, вы ищите вопросы типа "Как заработать в интернете" и размещаете свои ответы с упоминанием своего сайта в виде ссылки. Это очень хорошие ссылки потому что ответы mail.ru довольно трастовый сайт, и помимо набора ссылочной массы вы также можете получать трафик, потому что все те, кто в дальнейшем задаст подобный вопрос поисковике - увидят ваш ответ и возможно перейдут на сайт, таким образом будет перегоняться трафик.

Ответы mail.ru не банят ссылки если они в тему вопроса. Я разместил 9 ответов и х никто не удалил, всё прекрасно работает, а Yandex webmaster и Google их учитывает.

Из этой информации вытекает первый способ заработка, который заключается в работе с kwork.ru.

Оптимизаторы сайтов готовы платить деньги за то, что вы будете размещать такие тематические ссылки.
Вот, можете посмотреть по запросу "ответы" появляется большое количество предложений связанных с сайтом ответы mail.ru

 

Обратите внимание на то, сколько заказов данного кворка было сделано, а он предоставляет 10 естественных ссылок с ответы mail.ru. То есть исполнитель оставляет такие же комментарии с ссылками сайтов-заказчиков и получает за это деньги. Так же вы можете предоставлять дополнительные услуги для увеличения своего дохода.

 

Я считаю что это шикарный способ заработка и каждый из вас может на нём зарабатывать. Вложений для этого не требуется. Необходимо лишь терпение, хорошее оформление и даже можно сделать предложение на тематических сайтах типа search-engine

 

Способ заработка #2

Второй способ заработка будет связан с различными партнёрскими программами.

Когда мы переходим на ответы mail.ru мы можем выбрать определенную категорию.

Для примера я взял категорию "Красота и здоровье"

Как видите, вопросы в основном связаны с различными болезнями и способами их лечения.

Возьмём для примера первый вопрос про витамины.

Идём в любую товарную ПП и находим подходящий для этого случая оффер.

Если честно, мне было лень искать витамины, но суть вы поняли. Тут бОльую роль сыграет не сам оффер, а его подача с вашей стороны. Не бросайте его всем в лоб, а просто скажите, что конкретно вам он помог и просто прикрепите ссылку ( своё партнёрскую) где якобы его покупали.

За каждый подтверждённый заказ вы будете получать примерно от 500 рублей.

Старайтесь подбирать офферы с максимально широким ГЕО, для бОльшего профита.

Размещая подобные ссылки вы создаёте своеобразный пассивный доход, так-как через подобные вопросы может проходить очень много тарфика, и следовательно, через ваш ответ тоже ( конечно, бывает, что совсем уж очевидную рекламу удаляют, но нативные посты, как правило, живут долго.
Так же вы можете работать с двух аккаунтов, и с одного задавать вопросы, а с другого отвечать.

 

Тема вызвала у меня интерес и была свиснута с тг канала мануалов по заработку

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Platon сказал:

Недавно яндекс открыл подобную помойку 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Пока там неразбериха можно поспамить

Ну вот и я о том же ) ссылки можно прогонять свои по хорошему трафику

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 11 months later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...