Jump to content
RA.BY

Действие заблокировано. Бан дают каждый день


fitnessboy

Recommended Posts

Вобщем у меня такая проблема. Мне уже на протяжении двух недель дают блокировку действий. Ранее мне ее давали на 1 день или на 4 дня. А теперь спустя дают блокировку на 1 день. Но когда проходит срок блокировки, стоит поставить хоть 1 лайк или одну подписку, дают снова бан на 1 день. И так каждый раз. При том что блокировка теперь пишется на английском, а ранее писали на русском. И кстати бывало такое, что после срока блокировки с другого устройства удаётся поставить 5-6 лайков, но стоит сделать одну подписку, снова блок до завтра. Кто знает что это за такой блок? И ничего не помогает, не смена пароля, не смена iр.

ывапывапывап.jpg

Edited by fitnessboy
Link to comment
Share on other sites

У меня тоже блокировка за блокировкой. Российские серваки просто работают на от...сь.. Наши умники там наустанавливали запретов.

Фишка блокировки ежедневной в том, что сервак отследил ваш IP и если у вас несколько аккаунтов, он это тоже видит и может заблокировать все аккаунты, которые вы используете со своего IP.

Второе, сейчас не зря отменили лайки!

Теперь вы можете только просить, чтобы ваши подписчики обсуждали все в комментариях, если их интересует ваша ниша)

Все Эра Лайков закончилась.

Раскрутить свою страницу уже просто невозможно !

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Yanki6 сказал:

Добрый день, меня тоже блокируют. Вы ещё не решили эту проблему??(

Нет, так и не решил .... 

2 часа назад, kuka_tata сказал:

У меня тоже блокировка за блокировкой. Российские серваки просто работают на от...сь.. Наши умники там наустанавливали запретов.

Фишка блокировки ежедневной в том, что сервак отследил ваш IP и если у вас несколько аккаунтов, он это тоже видит и может заблокировать все аккаунты, которые вы используете со своего IP.

Второе, сейчас не зря отменили лайки!

Теперь вы можете только просить, чтобы ваши подписчики обсуждали все в комментариях, если их интересует ваша ниша)

Все Эра Лайков закончилась.

Раскрутить свою страницу уже просто невозможно !

Но я то по сути всё еще эти лайки вижу. Ну хорошо, а блокируют за подписку то почему ? Если я даже не нарушал лимит масфоллоу ?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, fitnessboy сказал:

Если я даже не нарушал лимит масфоллоу ?

лимиты не вечные, вероятно они уже значительно меньше

за это и блокируют (возможно)

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, kuka_tata сказал:

если у вас несколько аккаунтов, он это тоже видит и может заблокировать все аккаунты

У меня несколько аккаунтов, в одном приложении, ни кто не банит)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, makag сказал:

лимиты не вечные, вероятно они уже значительно меньше

за это и блокируют (возможно)

Согласен, просто сам бан странный, на сутки дали, но через сутки стоит сделать одно действие, и сразу бан еще на сутки

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Mr_Sheff сказал:

"подозрительная активность"

и санкции за нее

по-инстаграмовске 😫

Так в том то и дело, когда была активность, то бана никакого не было. А вот как только я перестал масфоллоу юзать, где-то через 3-4 дня просто ставил лайки своим друзьям, и такая вот фигня выскочила, где-то числа 8-9, и не проходит уже 2 недели 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Дайте аккаунту передохнуть 1-2 недели, разлогиньтесь на всех устройствах и сервисах (кроме своего). Многие сервисы, например Тулиграм без вашего ведома используют ваши аккаунты для повышения активности своей сетки акков.. Скоро сделаю большой обзор на тулиграм кстати, меня кинули на 35к там, Александр Соколовский просто стал игнорить... (сори что концовка не по теме)

Edited by Forumacc
орфографическая ошибка
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...