Jump to content
RA.BY

инстаграм забрал мой никнейм


itonaxao

Recommended Posts

Помогите плиз.

регал на давно созданную гмайл почту акк, но инсте что то не понравилось и он заблочил почту, в переписке с тп почту освободили. Но какого же было мое удивление, что акк также создался, хотя до завершающего этапа дело не дошло. 

При попытке скинуть пароль по нику, пишет, что не может отправить мне ссылку на вход-дуйте в справку.

Хотя при попытке сброса через веб страницу пишет проверьте почту r******3@e*****.com, где r******3 это точно прям мой ник нейм, а вот домен почты я хз, что это. Такой почты у меня нет и регал я с gmail.

Как только не писал в тп с выбором пункта про адрес почты, они не отвечают.

Link to comment
Share on other sites

Как инста может заблочить почту? Она же не принимает никаких запросов с почты...

Почту вашу удалили из аккаунта и теперь аккаунт привязан к несуществующей почте, заканчивающейся на @example.com

Объяснить что-то поддержке инсты не получится, потому что они ваши письма читать даже не станут.)

Чтобы восстановить доступ, можно воспользоваться фб или телефоном, если они были привязаны.

Чтобы вернуть почту на место, можно заполнить форму в хелпе о том что ваш аккаунт был взломан и вы не можете в него войти, указать почту к которой аккаунт был изначально привязан и они вернут эту почту обратно в аккаунт. Если не вернут, то отправлять им эту форму, пока не надоест.

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...