Jump to content
RA.BY

Откуда у меня друзьях всякие аккаунты по продажам и услугам?


Ketano07072

Recommended Posts

В последнее время стали автоматически появляться в друзьях всякие аккаунты по продажам чего либо и услугам, каким мать его методом это происходит? И спам всякий летит в сообщения, ладно от спама избавимся путем замка на профиль а вот с нежелательными другими как обстоит вопрос? Даже если замок от них и поможет все же главный вопрос каким образом они ко мне добавляются? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ketano07072 сказал:

 каким образом они ко мне добавляются? 

а друзей то сколько всего на аккаунте?
 

может их очень много и всех в лицо не знаешь )

Link to comment
Share on other sites

  • makag changed the title to Откуда у меня друзьях всякие аккаунты по продажам и услугам?
4 часа назад, makag сказал:

а друзей то сколько всего на аккаунте?
 

может их очень много и всех в лицо не знаешь )

Нет нет, я то всех знаю лишних не держу все таки свой ИК, а тут оповещения мол вы и монтаж кухни- вы и высотные работы Воронеж теперь друзья а ещё миллион сообщений мне и ещё группе людей захожу а там реклама кредита а после миллион ничего не понимающих гостей в моем профиле и куча сообщений от них в те чаты где была реклама кредита мол идите на ,,, и т п )

8 часов назад, Mr_Sheff сказал:

Может, ты пьяный был и сам ко всем в друзьяшки ломился, а теперь пытаешь днокласснекав обвинить во всем 😆

Я на столько не накидываюсь тем паче монтаж кухни- скажем или альпинизм мне на фиг не уперлись

Вот так выглядят чаты с рекламой которых у меня десятки

Screenshot_20200119-222150.png

А вот так они выглядят, типо я короче всем этим людям все это отправлял, в итоге мне вообще ок заблокировали, востановил

Screenshot_20200119-222400.png

При требовании ТП разобраться что как и откуда просто восстановили мне ок и закрыли диалог попрощавшись в одностороннем порядке, я свои ок и нигде не открывал кроме своего телефона

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего аккаунт ломанули

А вообще ОК самое отстойное что есть из соцсетей

Держу аккаунт только из за того что объявки в местной брехаловке кручу)

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...