Jump to content
RA.BY

Новая криптовалюта соц.сети Nimses


Recommended Posts

Nimses – это социальная сеть украинских стартаперов, которая очень напоминает Инстаграм, но это только на первый взгляд. На самом деле Nimses сочетает в себе функционал разных социальных сетей, от Твиттера до Тиндера, и должен, по идее, заменить их все.

Как это работает?

Вы регистрируетесь, вводите свои личные данные, и с этого момента за каждую минуту вашего пребывания в приложении вы будете получать по одному ниму. При этом просто скачать и удалить Nimses нельзя, нужно быть активным, иначе нимы не будут начисляться. Кстати, нимы — это внутренняя криптовалюта сервиса, за которую, как утверждают создатели, в будущем можно будет покупать реальные вещи.

Если вы хотите поставить кому-то лайк, придется отдать 10 нимов. Добавить в друзья — еще дороже. Смысл в том, что вы не сможете лайкать все подряд, и придется выбирать между котиками, красивыми девушками, блогерами и так далее. Таким образом вы будете тратить свои нимы только на реально крутой контент.

Получается, что вы обмениваете свое время, проведенное в Nimses, на определенные услуги внутри сети. Звучит странно, но вроде бы даже работает.

Доп заработок .
За каждого приведенного рефа получаете 4320 нимов

Где можно потратить ?
На данный момент нимы можно потратить на некоторые услуги, товары, еду и пр. Предложение нужно смотреть конкретно в своем городе (поэтому я не скидываю их).
При регистрации с этим кодом j8090z21xd вам будет начислено 1440 нимов 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
.
Официально пока данная криптовалюта не присутствует на бирже, но даже сейчас за нее можно производить некоторые покупки, есть отдельные менялы которые скупают и продают нимы.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А по мне так, она при запуске музыки уже выстрелит, либо ты слушаешь музыку бесплатно без материальных затрат, либо же ты покупаешь дорогие подписки, или же саму музыку в айтюснсе, это же конечно про айфоный.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
10 часов назад, Awegod сказал:

А по мне так, она при запуске музыки уже выстрелит, либо ты слушаешь музыку бесплатно без материальных затрат, либо же ты покупаешь дорогие подписки, или же саму музыку в айтюснсе, это же конечно про айфоный.

Контакт есть, ОК есть. куча торрентов есть. Никто возиться из-за одной музыки не станет.

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2017 в 03:36, НеБот сказал:

Контакт есть, ОК есть. куча торрентов есть. Никто возиться из-за одной музыки не станет.

Контакта нету, ок старье, торренты на ios айфоны, не слышал. мне очень удобна музыка офлайн, и задумка nimses music очень удобна для таких как я. А таких в молодежи уж поверьте хватает:D.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
17 минут назад, Awegod сказал:

Контакта нету, ок старье, торренты на ios айфоны, не слышал. мне очень удобна музыка офлайн, и задумка nimses music очень удобна для таких как я. А таких в молодежи уж поверьте хватает:D.

И много ли в стране, где заблокированы контакт и ОК, людей, которые могут себе позволить айфоны, но не могут - купить по полкопейки музычку под них? Это как питаться дошираком в костюме от Дольче и Габбана.

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2017 в 03:57, Лайк сказал:

И много ли в стране, где заблокированы контакт и ОК, людей, которые могут себе позволить айфоны, но не могут - купить по полкопейки музычку под них? Это как питаться дошираком в костюме от Дольче и Габбана.

Сейчас каждый 2 может позволить себе айфон, 5с 10 тысяч рублей, 6с 30 тысяч рублей, а вот музыку купить 1 альбом не меньше 150 рублей, когда ты слушаешь 20 таких альбомов покупать жаба давит.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
9 минут назад, Awegod сказал:

Сейчас каждый 2 может позволить себе айфон, 5с 10 тысяч рублей, 6с 30 тысяч рублей, а вот музыку купить 1 альбом не меньше 150 рублей, когда ты слушаешь 20 таких альбомов покупать жаба давит.

Какие тысячи рублей у тех. у кого ВК нет? У них гривни.

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2017 в 14:29, ДенисДракон сказал:

Сомневаюсь, что такая соцсеть выстрелит, если честно.

интересно : что значит выстрелит ? да конечно первое место не отберет у фесбука, но уже многие знают про нее

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 26.07.2017 в 09:21, geraldino сказал:

интересно : что значит выстрелит ? да конечно первое место не отберет у фесбука, но уже многие знают про нее

Для меня выстрелит - т.е поднимается так, что количество наваренного в ней позволит  его потратить на что-то более полезное, чем чашка кофе, которую я себе и сам купить вполне в состоянии.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...