Jump to content
RA.BY

Биржа копирайта и рерайта


login

Recommended Posts

1 минуту назад, payec сказал:

А сам не писал, только перепродавал?

Да писал. Там действительно копейки и уйма времени уходило. Потом попробовал перепродавать. Затем нашел варианты копеек на соцсетях. Потом автоматизация соцсетей. Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
10 минут назад, Legalize86 сказал:

Да писал. Там действительно копейки и уйма времени уходило. Потом попробовал перепродавать. Затем нашел варианты копеек на соцсетях. Потом автоматизация соцсетей. Как-то так.

А что из этого финансово выгоднее?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, payec сказал:

А что из этого финансово выгоднее?

Индивидуально думаю. Пробовать можно всё, а выбирать что интереснее. Тогда будет выгодно и не напряжно :)

Из меня не особо-то писатель - мне в тягость было, хотя на etxt заказы по 3е суток делать можно. Так попробовать/потренироваться можно. Если на одном дыхании строчить статьи, плюс грамотно - и это будет финансово выгодно. К тому же без вложений.

Я больше на подумать. А с таким подходом много не поднимешь на текстах. В другом легче - думай сколько хочешь. Придумал, настроил софт. Полчаса времени в день, и что-то капает. Но вложения чаще всего нужны. Ну или опять таки куча времени для ручной реги/выполнения. Разнообразие также немаловажно. На статьях одно и тоже кмк. 

А соцсети - хочешь вк, хочешь фб, ок, инста... Можно вести свою или чужую группу, привлечение подписчиков, продажи групп/акков, регистрации, накрутки всяко-разные и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 минут назад, Legalize86 сказал:

Я больше на подумать. А с таким подходом много не поднимешь на текстах. В другом легче - думай сколько хочешь. Придумал, настроил софт. Полчаса времени в день, и что-то капает. Но вложения чаще всего нужны. Ну или опять таки куча времени для ручной реги/выполнения. Разнообразие также немаловажно. На статьях одно и тоже кмк. 

Ну подумать в текстах тоже пригождается, только такие заказы на биржах не найдешь.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, Бакинский сказал:

Ну подумать в текстах тоже пригождается, только такие заказы на биржах не найдешь.

Подумать, как вставить ключевые слова? :) По 30 р за килознак? :)

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Дарик сказал:

Подумать, как вставить ключевые слова? :) По 30 р за килознак? :)

Да и по 500 и по 800 и по 1000 за килознак пишут... Только такие заказчики не на биржах исполнителей ищут.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бакинский сказал:

Ну подумать в текстах тоже пригождается, только такие заказы на биржах не найдешь.

Да...если есть качество и опыт можно чаще в носу ковырять. А вначале скорость нужна, т.к. и так копейки, а если ещё и думать весь день - совсем печально будет.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дарик сказал:

Это на постоянных заказчиках или как?

Да на постоянных

4 часа назад, ДенисДракон сказал:

Для биржи это неплохо, но ведь по сути все равно копейки.

Хоть и копейки, но какие никакие деньги)

На хлеб и сигареты хватали)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 16.08.2017 в 11:17, Legalize86 сказал:

 

А соцсети - хочешь вк, хочешь фб, ок, инста... Можно вести свою или чужую группу, привлечение подписчиков, продажи групп/акков, регистрации, накрутки всяко-разные и т.д.

Да, мне тоже с соцсетями интересней. А сочинения я со школы не люблю))

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, payec сказал:

Да, мне тоже с соцсетями интересней. А сочинения я со школы не люблю))

Хах) Со школы, какие сочинения?) У меня даже русского не было.

Всяко полезным опытом считаю. Пробелы, абзацы, знаки препинания хоть научился иногда ставить.

Для форумного общения, чтобы собеседники понимали - считаю элементарным минимумом.

 

У некоторых 50 слов в предложении, и что пытается донести - совсем непонятно. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 18.08.2017 в 20:23, Legalize86 сказал:

У некоторых 50 слов в предложении, и что пытается донести - совсем непонятно. 

Психологи вообще говорят, что если предложение больше 13-15 слов - люди уже половину смысла в нем теряют.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • Banned
Banned
В 18.08.2017 в 12:07, payec сказал:

Да, мне тоже с соцсетями интересней. А сочинения я со школы не люблю))

во-во, та же история.

В 20.08.2017 в 01:34, payec сказал:

Психологи вообще говорят, что если предложение больше 13-15 слов - люди уже половину смысла в нем теряют.

правильно говорят. часто прошу копирайтеров дробить длинные предложения и объясняться простыми словами, чтобы и дошкольник смысл интуитивно понял.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
On 07.08.2017 at 2:37 AM, Лайк said:

А еще лучше пойти на копилансер - например, и брать заказы на тексты там в системе, от 85 до 150 рублей за килознак, иногда и выше.

удавалось там нормально заработать?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, payec сказал:

удавалось там нормально заработать?

неа. Хотя не знаю, что подразумеваете под словом "нормально". Для подростков и 100 руб./в сутки - уже день прошел не зря))) Я нашел постоянного клиента, на копилансере пописываю, если заказ интересен мне лично)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
On 22.09.2017 at 11:21 AM, Лайк said:

что подразумеваете под словом "нормально".

нормально - значит не искать другие заказы и подработки, зарабатывать на хлеб с икрой в моем понимании;)

на копилансере тоже не мед, низкие цены...

Edited by payec
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...