Jump to content
RA.BY

Nakrutka заблокировала коменты !!!


Kalichevant

Recommended Posts

После того как я вполне логично пожаловался на некачественный сервис ,который абсолютно не во что не ставит своих клиентов ,мне тут же заблокировали возможность писать дальнейшие комментарии ,настолько тупорылого хода я даже не ожидал ,на каждый мой вопрос ранее ,я всегда получал наглые неуважительнее ответы от данного сервиса и его коменто-ботов,ПОЗОРНИКИ в 21 веке блокировать комментарии ,которые вам не нравятся это школьные замажки!!!

Накидали мне минусов к репутации))) ПОЗОРНИКИ

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

если отказаться от использования сервиса, который вас не устраивает, то и писать комментарии в той теме просто не будет нужды и повода.

 

таким образом и проблема рассосётся сама собой

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Kalichevant сказал:

я всегда получал наглые неуважительнее ответы от данного сервиса и его коменто-ботов

Какой человек, такие и ответы. Наглый и неуважаемый

Edited by ...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, makag сказал:

если отказаться от использования сервиса, который вас не устраивает, то и писать комментарии в той теме просто не будет нужды и повода.

 

таким образом и проблема рассосётся сама собой

Так я хочу получить ответ как пользоваться сервисом ,чтобы бана не было,а все что делает админ ,это пишет идиотские шутки в мой адрес 

3 часа назад, ... сказал:

Какой человек, такие и ответы. Наглый и неуважаемый

А ты сильно знаешь какой я человек? То есть мои наблюдения относительно блокировок аккаунта благодаря услугам данного сервиса это наглость и неуважение? 

Неуважаемый здесь ТЫ,потому как вписываешься за админа который по хамски отшучивается на каждый вопрос.То есть тупые вопросы про то когда появляться лайки за 100₽ или 47 это нормальные уважаемые вопросы,а проблема которую раз я написал значит она меня волнует и я хотел бы получить ответ от сервиса которому засылаю деньги, это НАГЛОСТЬ И неуважение?ты просто голимый дружок админа

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Kalichevant сказал:

Так я хочу получить ответ как пользоваться сервисом

каждый сам решает как пользоваться.
в целом то всё просто - вставил ссылку, нажал кнопку .. 
 

если, как вы утверждаете, сервис "троит" и у вас улетают аккаунты в бан - лучший выход это завязывать и пользоваться чем-то другим ..
 

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Kalichevant сказал:

Так я хочу получить ответ как пользоваться сервисом ,чтобы бана не было,а все что делает админ ,это пишет идиотские шутки в мой адрес 

А ты сильно знаешь какой я человек? То есть мои наблюдения относительно блокировок аккаунта благодаря услугам данного сервиса это наглость и неуважение? 

Неуважаемый здесь ТЫ,потому как вписываешься за админа который по хамски отшучивается на каждый вопрос.То есть тупые вопросы про то когда появляться лайки за 100₽ или 47 это нормальные уважаемые вопросы,а проблема которую раз я написал значит она меня волнует и я хотел бы получить ответ от сервиса которому засылаю деньги, это НАГЛОСТЬ И неуважение?ты просто голимый дружок админа

Ну можете сразу попросить кнопку "бабло" и готовить мешки для денег. 

avatar.thumb.jpg.d4cdda310572106bf4bad807024bae6d.jpg

Edited by shami
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, makag сказал:

каждый сам решает как пользоваться.
в целом то всё просто - вставил ссылку, нажал кнопку .. 
 

если, как вы утверждаете, сервис "троит" и у вас улетают аккаунты в бан - лучший выход это завязывать и пользоваться чем-то другим ..
 

 

Да само собой я не буду больше пользоваться данным сервисом.

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...