Jump to content
RA.BY

Perfect Money перестал работать - заблокирован домен perfectmoney.is


admin

Recommended Posts

Удивлён что в интернете совсем нет новостей по этому поводу.

Очень популярная в определённых кругах платежная система перестала работать из-за блокировки домена. (В браузере можно увидеть ошибку, говорящую о том, что не удалось найти IP адрес домена - DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN)

 

Похоже, все решили, что это временная проблема и ждут восстановления работы. Но сама платёжка теперь доступна на новом домене - perfectmoney.com (точнее на старом).

 

И сам сайт платёжной системы прекрасно работает, но вот все сервисы завязаны на старый домен и пока не ясно чем это в итоге закончится, смогут ли все быстро перестроиться и как это отразится на дальнейшей работе платёжной системы. Ведь многие простые пользователи могут не сообразить что произошло и что им теперь делать. А пока даже нет никаких новостей и официальных заявлений. Может быть надо срочно выводить свои миллионы? :) 

Link to comment
Share on other sites

Всё же на сайте добавили новость:

 

Из-за незначительной проблемы с ISNIC домен perfectmoney.is временно недоступен. Пожалуйста, используйте наш основной домен perfectmoney.com до дальнейшего уведомления.

Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Это незначительная техническая проблема, которая должна быть решена в ближайшем будущем.

Важное напоминание: Perfect Money не поддерживает официальные страницы в социальных сетях. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, используйте только наш официальный сайт.

Как всегда, мы с нетерпением ждем возможности обслужить Вас в соответствии с самыми высокими стандартами ведения бизнеса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, HOLPER сказал:

Очень популярная в определённых кругах

хайпы и пирамиды? в этих кругах платёжа вроде оччень популярна.

может именно эта популярность и послужила причиной блокировки домена..
 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, makag сказал:

хайпы и пирамиды? в этих кругах платёжа вроде оччень популярна.

может именно эта популярность и послужила причиной блокировки домена..
 

Скорее всего. Хороший повод задуматься как мы и наши проекты в интернете зависят от всяких невидимых контролирующих органов, которые для всех кажутся белыми и пушистыми. :)

 

Теперь отказываться от использования доменов?) Писать приложения, которые смогут в случае чего обмениваться данными через смс? :D

С почтовыми голубями было всё проще.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, makag сказал:

хайпы и пирамиды?

Любые серые проекты. Все что связано с накруткой в том числе. Самая удобная система для расчетов с иностранцами. Не блокирует счета и не задает вопросов. Хорошие курсы обмена на рублевые платежки. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да, за три года ни одной проблемы не было. Сколько кошельков зарегистрировано, столько и работает. Только письма на одну почту как-то не доходили и полгода войти не мог. Ну это типичные проблемы полезных сервисов. :))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...