Jump to content
RA.BY

Жалобы на действия модератора


admin

Recommended Posts

1 час назад, Модератор сказал:

Если внимательно прочитать название темы - можно понять раздача осуществляется на человека раз в сутки. Когда человек скидывает свой кошелек больше одного раза на него поступает жалоба от Фистена,потому что сообщение не имеет смысла,ибо нарушает правило раздачи, значит, является флудом. Надеюсь на понимание...

А баллы (нарушения) как то можно снять?

Edited by ivandokas
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 6 августа 2017 г. в 14:52, HOLPER сказал:

Если не согласны с какими-либо действиями модератора, подробно опишите ситуацию.

Я лично не согласна ! Вы забрали у меня 250 баллов за свою статью ! Это не правильно ! 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Текст...Сегодня модератор выдал мне 5 баллов предупреждения вот за этот комментарий  

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

с примечанием: Флуд. Скажите, каким образом это является флудом, если я просто ответил человеку, что есть в его посте пару нужных ссылок? Я не то чтоб придираюсь к модератору, но ведь это же абсурд. Заранее спасибо за ответ!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • Banned
Banned
В 07.02.2018 в 22:21, HOLPER сказал:

2.2. Запрещено спамить и флудить, оставлять сообщения, которые не несут смысловой нагрузки.

прошу проверить мою тему 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 
закрыли за подозрение накрутки отзывов ,я пообщался с Модератом и узнал что для этого мне нужно он все рассказал по этому я предоставляю вам видео отчет 
и по возможности прошу вас перенести мои услуги в правильный раздел 
видео подтверждение доступно на ютубе 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что @Иван1 потенциально опасен для общества, несмотря на убедительное видео.
Причины я изложил в скрытом сообщении.
В идеале  - забанить его, но достаточных причин для этого действия у меня (на данный момент) нет, только подозрения.
У меня всё. 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, makag сказал:

Мне кажется, что

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 потенциально опасен для общества, несмотря на убедительное видео.
Причины я изложил в
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
.
У меня всё. 

да чем же я опасен то ??? могу прямую трансляцию сделать и показать все что нужно , или вас смущает то что цены у меня ниже _)??

 

1 час назад, makag сказал:

Мне кажется, что

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 потенциально опасен для общества, несмотря на убедительное видео.
Причины я изложил в
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
.
В идеале  - забанить его, но достаточных причин для этого действия у меня (на данный момент) нет, только подозрения.
У меня всё. 

хорошо я вас понял через 5 мин будет видео с bhf(не реклама)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
идео отчет с bhf (не реклама) 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

2 часа назад, makag сказал:


В идеале  - забанить его, но достаточных причин для этого действия у меня (на данный момент) нет, только подозрения.
У меня всё. 

я был лучшего мнения о вас , как я не люблю слушать такое мнение  от людей которые пытаются с пустого места просто взять и ЗАБИТЬ меня , я разочарован конечно ...

HOLPER я жду вашего ответа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Banned
Banned

Прошу разбанить аккаунт 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Не понятно за что забанили, у меня с него был всего один пост о моих услугах, правил не нарушал, аналогичные объявления на вашем форуме есть.

 

У меня и отзывы есть о моих услугах, работаю честно, и на форуме вашем точно ничего не нарушал.

  

Мой профиль на бирже Kwork - https://kwork.ru/user/smmwp
Отзывы в торговой ветке на Zismo - https://zismo.biz/topic/906201

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, makag_zachem_banish сказал:

Прошу разбанить аккаунт https://ra.by/profile/16242-smmwp/

Не понятно за что забанили, у меня с него был всего один пост о моих услугах, правил не нарушал, аналогичные объявления на вашем форуме есть.

 

 

Новая тема автора на данный момент скрыта: https://ra.by/topic/6824-soft-telegram-invayter-v-gruppy-rassylschik-v-ls-nakrutchik-podpischikov-i-prosmotrov-v-kanaly/
 

Создать с первого аккаунта он её не смог, т.к. в бане, в связи с чем последующие аккаунты сегодня уходили опять таки в бан, как только попадали в моё поле зрения:
https://ra.by/profile/39894-smm1488/warnings/1215/

https://ra.by/profile/39895-smm88/warnings/1216/

и чуток переписки  с автором в копилку:

 

Только что, makag_zachem_banish сказал:

Привет, а что у вас на форуме за приколы с баном без объяснения причины?

Регаю акк и вы его сразу баните, объяву выкладывал про свой софт, аналогичных объявлений полно у вас на форуме, в чем проблема?

 

 

Только что, makag сказал:

Доброй ночи -)

По идее причина бана должна быть видна - я указываю её в предупреждении - "Вам запрещена регистрация на форуме."

Если считаете, что это ошибка  -  отпишите здесь https://ra.by/topic/943-zhaloby-na-deystviya-moderatora/
и изложите обстоятельства произошедшего - так и так, создаю тему - макаг банит, просьба разобраться.

 

Возможно действительно случилась трагическая ошибка, но разрешить данную ситуацию может только администратор форума. 

P.S. созданная вами тема на данный момент скрыта, поэтому ничего не пропало

 

Если ситуация с баном действительно ошибка  - тему можно восстановить.

 

Если это не ошибка, то вас  забанит лично  администратор форума.  ;)

 

Только что, makag_zachem_banish сказал:

А вот почему "Вам запрещена регистрация на форуме." ?

 

У меня и отзывы есть о моих услугах, работаю честно, и на форуме вашем точно ничего не нарушал.

 

Мой профиль на бирже Kwork - https://kwork.ru/user/smmwp
Отзывы в торговой ветке на Zismo - https://zismo.biz/topic/906201

 

Только что, makag сказал:

Отзывы это хорошо, на зисмо тему смотрел -)

 

Так иногда бывает, что я выдаю бан без видимых на то причин.

Причины есть, но озвучивать их Вам я на данный момент не готов.

В вашем случае нужно решение администратора форума, никак иначе .. 

 

Если не будет позитивного решения администратора   - будет просто бан любого из ваших аккаунтов, которые смогу найти.

 

Только что, makag сказал:

Ранее был аккаунт https://ra.by/profile/16242-smmwp/

который на данный момент забанен.

Политика форума 1 аккаунт  на всю жизнь, повторная регистрация запрещена.

Почему был забанен данный аккаунт - не знаю, в причинах бана ничего не написано (банил предыдущий модератор)

Поэтому вопрос стоит об изначальном бане в марте 2018 года -)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Только что, Владимир2019 сказал:

я написать не могу,меня что заблокировали?

написали ведь это сообщение. значит ещё  не заблокировали.

на данный момент возможность публикации сообщений в некоторых тематических разделах форума для вас ограничена.
 

Только что, Владимир2019 сказал:

Почему

если ваши сообщения будут  иметь смысл и пользу - со временем сможете писать в соответствующих разделах.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, makag сказал:

написали ведь это сообщение. значит ещё  не заблокировали.

на данный момент возможность публикации сообщений в некоторых тематических разделах форума для вас ограничена.
 

если ваши сообщения будут  иметь смысл и пользу - со временем сможете писать в соответствующих разделах.

Одни умники!

22 минуты назад, makag сказал:

написали ведь это сообщение. значит ещё  не заблокировали.

на данный момент возможность публикации сообщений в некоторых тематических разделах форума для вас ограничена.
 

если ваши сообщения будут  иметь смысл и пользу - со временем сможете писать в соответствующих разделах.

Тухни здесь вируальный мудератор!

  • Sad 1
  • - 3
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Banned
Banned

Сидел, делал геометричку и матершу, а мне модер гамак ой фотефаг, блин макаг, слил мою репу, я вчера училке марь иванне показывал ваш форум, и репутацию, и пацанам корешам, а щас минус 1, а было +3.Как быть то, че я училке то покажу вместо дневника то.. 

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kurolesov сказал:

 макаг, слил мою репу

Сегодня это был не я, так что всё нормально. Жалоба безосновательна.

1 минуту назад, Kurolesov сказал:

Как быть то, че я училке то покажу вместо дневника то.. 

А вот паясничать в этом разделе не стоит -)

С учётом предыдущих сообщений на форуме, могу сказать, что репутация не имеет значения, в разделе "О разном" никаких лимитов, насколько мне известно, не предусмотрено.

Поэтому отрицательная репутация не повлияет на возможность общения.  В каждом социуме есть герои и антигерои. Будешь нашим героем со знаком "минус".

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 5 months later...

Я извиняюсь, что не по теме. Но свои 1.800 рублей я получил. За что ОГРОМНОЕ спасибо Николаю Холперу, а также лучшему модератору МАКАГУ.

Макаг - лучший, именно он смог выслушать меня и "привязать" мой старый отзыв, который я продублировал (основную тему закрыли), без него Николай бы его даже не заметил (потому что это мелочь). 

Ещё раз спасибо большое!

Edited by Milovidov
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Milovidov сказал:

без него Николай бы его даже не заметил (потому что это мелочь). 

он его заметил и прислал мне раньше, чем я вообще открыл тему и приступил к оценке отзывов-)

данная  тема всё же для жалоб. но всё равно спасибо -)

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2017 в 14:52, HOLPER сказал:

Если не согласны с какими-либо действиями модератора, подробно опишите ситуацию.

Здравствуйте. 

Я написал несколько отзывов о вашем сервисе, в силу моих возможностей. В условиях написано, что любой отзыв будет оценен от 1000 ре, (рекомендую nakrutka.by - тоже отзыв по правилам вроде бы). Просьба разобраться в ситуации и выполнить ваши условия.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, YuraPalchikov сказал:

Здравствуйте. 

Я написал несколько отзывов о вашем сервисе, в силу моих возможностей. В условиях написано, что любой отзыв будет оценен от 1000 ре, (рекомендую nakrutka.by - тоже отзыв по правилам вроде бы). Просьба разобраться в ситуации и выполнить ваши условия.

Где там отзывы? Какие-то старые статьи, в которых ни слова о nakrutka by.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, YuraPalchikov сказал:

Здравствуйте. 

Я написал несколько отзывов о вашем сервисе, в силу моих возможностей. В условиях написано, что любой отзыв будет оценен от 1000 ре, (рекомендую nakrutka.by - тоже отзыв по правилам вроде бы). Просьба разобраться в ситуации и выполнить ваши условия.

Я бы на месте Администратора -1000 закинул на баланс. :D

Вы спамили  реферальной ссылкой в комментарии к чужим статьям(КОТОРЫХ СЕЙЧАС уже кажется нет). Таких комментариев можно напечатать кучу и полезности 0.

Следовательно как минимум нарушается следующее(выделил цветом):

Цитата

Что требуется:

В своей соц.сети, блоге, форуме (кроме этого) или любом другом сайте, которым вы пользуетесь, написать отзыв о сервисе NAKRUTKA.BY - указать в нём всё то, что вы думаете. Что вам дал этот сервис, как вы его использовали, зарабатывали с помощью него или развивали аккаунты, и каких результатов добились. Отзыв не обязательно должен быть положительным. Вы можете смело написать негативный отзыв, если не видите в сервисе ничего хорошего. Отзыв должен содержать ссылку на сервис, но не обязательно активную, главное чтобы было очевидно о каком сайте идёт речь, например, если вы боитесь оставлять активную ссылку в соц.сети, можно написать - nakrutka com. Нет ограничений на длину и формат отзыва, это может быть как текст, так и любой медиа-контент. Отзыв может быть написан на любом языке. Отзыв должен быть размещен не временно, а навсегда, чтобы на него можно было ссылаться.

 

P.S Это лично мое мнение.

P.P.S Makag нужно поставить памятник при жизни, менее чем за сутки разобрал всю эту кучу отзывов.... Хех

 

Edited by shami
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ... сказал:

Где там отзывы? Какие-то старые статьи, в которых ни слова о nakrutka by.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

у меня несколько написано на разных сайтах, 2 из которых действительно с реф ссылкой

6 минут назад, shami сказал:

Я бы на месте Администратора -1000 дал на баланс. :D

Вы спамили  реферальной ссылкой в комментарии к чужим статьям(КОТОРЫХ СЕЙЧАС уже кажется нет). Таких комментариев можно напечатать кучу и полезности 0.

Следовательно как минимум нарушается следующее(выделил цветом):

 

у меня несколько написано на разных сайтах, 2 из которых действительно с реф ссылкой

 

  • Confused 1
  • - 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YuraPalchikov сказал:

Здравствуйте. 

Я написал несколько отзывов о вашем сервисе, в силу моих возможностей. В условиях написано, что любой отзыв будет оценен от 1000 ре, (рекомендую nakrutka.by - тоже отзыв по правилам вроде бы). Просьба разобраться в ситуации и выполнить ваши условия.


Для начала, условия розыгрыша. Сомневаюсь, что вы их читали вообще, так потрудитесь сделать это хоть сейчас.

Существенные моменты выделил:
 

 

В 29.09.2019 в 22:55, HOLPER сказал:

Что требуется:

В своей соц.сети, блоге, форуме (кроме этого) или любом другом сайте, которым вы пользуетесь, написать отзыв о сервисе NAKRUTKA.BY - указать в нём всё то, что вы думаете. Что вам дал этот сервис, как вы его использовали, зарабатывали с помощью него или развивали аккаунты, и каких результатов добились. Отзыв не обязательно должен быть положительным. Вы можете смело написать негативный отзыв, если не видите в сервисе ничего хорошего. Отзыв должен содержать ссылку на сервис, но не обязательно активную, главное чтобы было очевидно о каком сайте идёт речь, например, если вы боитесь оставлять активную ссылку в соц.сети, можно написать - nakrutka com. Нет ограничений на длину и формат отзыва, это может быть как текст, так и любой медиа-контент. Отзыв может быть написан на любом языке. Отзыв должен быть размещен не временно, а навсегда, чтобы на него можно было ссылаться.



Ссылки на ваши, так называемые, отзывы:

 

В 30.09.2019 в 16:59, YuraPalchikov сказал:


По первой ссылке на странице не нашёл ни слова о накрутке бай.  Сама статья естественно тоже вам не принадлежит.

По второй, вы спам в комментариях считаете отзывом?  Спам это спам и есть. Именно поэтому вашу  ссылку  зафильтровало звёздочками:

image.png.fb617d7a9cebd7c26b3f1637cb13617d.png

 

В 01.10.2019 в 22:50, YuraPalchikov сказал:

Статья естественно не ваша.
Статья чужая, упоминания накрутки бай на странице нет.
В комментариях  есть спам, но не от вас:
image.png.0323faaebc5d2c7b7d16fc2d5986d862.png

 

В 01.10.2019 в 23:16, YuraPalchikov сказал:

https://webmart.by/socialnye-seti/top-20-servisov-dlja-nakrutki-instagram.html

такой отзыв подойдет?

YuraPalcikov

номер: N5618

Статья чужая, упоминания накрутки бай на странице нет.

 

В 01.10.2019 в 23:30, YuraPalchikov сказал:

Статья чужая, упоминания накрутки бай на странице нет.
 



Вы не потрудились написать нормальный отзыв и  хотите просто так получить деньги.

Искренне удивлён вашей наглостью.

В связи с вышеизложенным, я в корне не согласен с вашим требованием, которое вы написали мне в личные сообщения:

1 час назад, YuraPalchikov сказал:

Напрягли людей писать отзывы, а как расплачиваться бабки зажали, мошенники! Отзыв есть, плохой или хороший в условиях все что указано я выполнил, а то что вам не понравилось это ваши проблемы, давайте мне по минималке 1000 ре, если все уж так плохо



Можете идти и писать негативный отзыв про меня лично, форум и всех присутствующих на нём.
Конечно же бесплатно, потому что ни копейки вы не получите, уверен в этом.

P.S. Собственно у меня на этом всё, больше никаких комментариев нет.  Теперь можно подождать  решения администратора -)
 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...