Jump to content
RA.BY

like4u_farm_bot - телеграм бот для заработка на ваших профилях вКонтакте


makag

Recommended Posts

Внимание!
Данный бот не имеет никакого отношения к администрации сайтов like4u.ru / like4u.biz / nakrutka.com / nakrutka.by / nakrutka.cc

Внимание!!
Использование данного бота может привести к заморозке и бану ваших анкет вКонтакте!!

Предупреждение. Бот может работать не так, как вы ожидаете или не работать совсем. Вы используете его на свой собственный страх и риск.

 



Принцип заработка:
- сайт like4u.ru  даёт возможность выполнять задания (ставить лайки, подписываться) и получать за это монеты;

- отдаём боту свои анкеты вКонтакте, он с помощью этих анкет фармит сердечки и сливает их на ваш основной профиль, забирая при этом свой процент.

- сайт like4u.biz даёт возможность продать эти монеты и получить взамен деньги на киви/вебмани/яндекс или на баланс в nakrutka.com (последующий вывод с баланса накрутки выгоднее, но минималка к выводу составляет 1к рублей).

 



Логика работы бота и поэтапная инструкция по заработку на профилях вКонтакте:

На данный момент бот работает по принципу 85/15. Вы получаете 85%  от заработанных монет, 15% заработанных монет получаю я..


1. Проходим регистрацию на сайте like4u.ru, на этот аккаунт (основной) вы будете получать монеты со своих ботов - клац
2. Присылаем телеграм боту свою реферальную ссылку на аккаунт - клац
3. Присылаем телеграм боту токен лайкчу для внешних програм (от основного профиля лайкчу), нужен для получения (слива) монет на ваш основной профиль - клац
4.  Регистрируем n-количество профилей вКонтакте, токены от профилей вКонтакте присылаем телеграм боту like4u_farm_bot
5.  Бот принимает ваши анкеты в работу  и начинает работу по добыче монет - голосует в опросах, лайкает публикации, вступает в сообщества.
6. По достижении ~340 монет - осуществляется их автоматический перевод на основной профиль,  после накопления следующих ~60 монет их получаю я. И так по кругу. В случае заморозки/бана анкеты, при условии если набралось 50 и более монет (минимальный размер перевода) - эти монеты отправляются на ваш основной профиль лайкчу.



После получения монет на свой основной профиль лайкчу вы можете:
а) потратить их на раскрутку собственного сообщества / профиля непосредственно на лайкчу (вк, инстаграм, ютуб, одноклассники);
б)  либо продать монеты за живые деньги на like4u.biz за nakrutka/qiwi/yandex/webmoney 

Nota bene: вывод на профиль nakrutka.com с последующим выводом на платёжные системы - выгоднее , но для этого необходимо  собрать на аккаунте nakrutka.com сумму в  1к рублей.

 



Доступно три режима фарма монет (mode 1|2|3):
3. агрессивный, анкета голосует в опросах, лайкает публикации, вступает в сообщества.
2. средний, анкета голосует в опросах, лайкает публикации.
1. медленный, анкета только  голосует в опросах.

Дополнительная информация:
- для работы анкет вам не нужно искать прокси, бот ищет и меняет прокси самостоятельно;
- вступление в сообщества происходит с учётом запрещённых стоп-слов  и фильтра по количеству участников в сообществе (сообщества менее 1000 участников игнорируются);
-  на ваших анкетах вКонтакте будет установлен "вечный онлайн", одобрение входящих заявок в друзья, отмена исходящих заявок в друзья.

Ссылка на телеграм бот @like4u_farm_bot - https://t.me/like4u_farm_bot

 

 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

Обновление.
Теперь работает переключение режимов интенсивности фарма монет, доступные команды:
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


соответственно их значения:
 

В 08.03.2020 в 12:25, makag сказал:

3. агрессивный, анкета голосует в опросах, лайкает публикации, вступает в сообщества.
2. средний, анкета голосует в опросах, лайкает публикации.
1. медленный, анкета только  голосует в опросах.


По умолчанию установлен агрессивный режим работы - вступление в сообщества, лайки и голосования.

Вы можете изменить данный режим в любой момент прописав соответствующую команду.

Изменение затронет сразу все ваши анкеты.
 Логика подсказывает, что чем агрессивней режим, тем больше монет он потенциально приносит. Однако, вместе с этим увеличивается вероятность заморозки/бана анкет.



Сразу ответы на некоторые вопросы:

Q. Какой режим работы (голосования, лайки, вступление в сообщества) безопасней и выгодней использовать?

A. наиболее безопасный - только голосования (mode 1), но я советую использовать mode 3 (все возможные действия). Несмотря на кажущуюся "агрессивность" этого режима - сообщества фильтруются по стоп-словам (адалт, запрещенные тематики) и по количеству участников (задания на вступление в сообщества численностью менее 1 тысячи участников - игнорируются).

Q. Какое количество анкет можно добавлять?
A. ограничений нет, можно присылать любое количество токенов.

Q. Какие в боте суточные лимиты на вступления в сообщества, лайки?
A. Каждые 5 минут  анкета пробует получить задание на  какое-то случайное действие - лайк, голосование в опросе или вступление в сообщество. Но не факт, что данное действие происходит  - иногда сайт  не даёт задание или приходят плохие задания (закрытая группа, отсутствующая публикация, просроченный по времени опрос). В целом суточных лимитов нет, думаю они не превышаются - как минимум капчу вКонтакте вводить не просит. 

Link to comment
Share on other sites

Увеличена общая скорость работы и фарма монет.

Добавлена команда 
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


- выдаёт текущую статистику по количеству ваших профилей в системе и количеству ♥ на них.

Пример наглядный:
image.png.4742a3a74b765693f265708554a5bbbb.png

 

Link to comment
Share on other sites

Теперь вам доступен лог работы ваших анкет  в наглядном виде:


image.thumb.png.fa220f3e024991c204f0474639620cf2.png


Чтобы узнать ссылку на ваш личный лог активности  - отправьте боту команду /info или /help -  пример:


image.png.a21e2a2bb82f61579198d885bb5334b5.png





 

Link to comment
Share on other sites

По умолчанию, для того, чтобы профили жили дольше, ваши анкеты вступают только в те сообщества, в которых больше 1000 участников.

Теперь вы можете изменить это значение, прописав команду:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Пример:

image.png.fd15b2412c546740198061771ef2d93e.png



Логика подсказывает, что чем в большее количество сообществ вступать, тем больше монет можно потенциально заработать.
Однако, вместе с этим, увеличивается вероятность заморозки/бана анкет.
 

Link to comment
Share on other sites

Приобрел аккаунт Silver в

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


Уточнения:
1. Можно ли по API привязать все профили на один аккаунт? Если да, то как и безопасно ли это?
2. Телеграм бот пишет, что у анкет "тип base, качество 100%" - это показатели с сервиса 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
? Основной профиль (с которого работы не происходят) имеет тип Silver, насколько я понимаю тип Silver дает возможность зарабатывать больше? Можно как-то распространить этот тариф на всю сетку анкет? 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Forward90 сказал:

2. Телеграм бот пишет, что у анкет "тип base, качество 100%" - это показатели с сервиса like4u.ru

да, это реал-тайм отображение статуса  профилей на лайкчу
 

 

4 часа назад, Forward90 сказал:

Основной профиль (с которого работы не происходят) имеет тип Silver, насколько я понимаю тип Silver дает возможность зарабатывать больше? Можно как-то распространить этот тариф на всю сетку анкет? 

Силвер уменьшает комиссию на переводы, вместо 30% (обычный профиль, без премиума), на сильвере комиссия за входящие переводы  16%.
То есть, одного (главного) аккаунта с премиум статусом уже достаточно  для уменьшение издержек.

Пример наглядный:

анкета отправляет 250  ♥ на основной профиль:

image.png.cb3a0b65c26008a86c4ed98a0f52695c.png

Входящий перевод от этой анкеты  на мой основной силвер профиль( https://like4u.ru/users/pass_likes_form  )
image.png.7f8911291f0d921320fe95db2a62b2ff.png


Т.е. 250 * 0,84 = 210 (приходит 84% от отправленных лайков, 16% забирает лайкчу)

При бОльших объёмах по идее можно думать о более дорогом премиуме, но это надо сидеть с калькулятором считать ..
я сам пока на сильвере сижу

 
image.png.e3c1182e31195d2df0784ff7bd5bec71.png
 



 

 

4 часа назад, Forward90 сказал:

1. Можно ли по API привязать все профили на один аккаунт? Если да, то как и безопасно ли это?

если имеется ввиду привязка через эту форму https://like4u.ru/users/bind_services
то вроде нельзя
эта привязка в первую очередь  для того, чтобы не потерять основной профиль вообще
 я дополнительно привязал гугл аккант, чтобы через "лайк вконтакте" не входить в будущем.

4 часа назад, Forward90 сказал:

... тип Silver дает возможность зарабатывать больше? Можно как-то распространить этот тариф на всю сетку анкет? 

На общий заработок влияет тип премиум аккаунта  (уменьшение комиссии за переводы и создание купонов, если будете создавать купоны)

На заработок ботовых анкет влияет:
- частота выполнения заданий, тип заданий.

Как видно в логе, за лайки и опросы минимальное вознаграждение.
Плюс сообщества меньше 1к участников на данный момент игнорируются.

В принципе можно уже сейчас опускать данный лимит до  300-500 участников (командой "groups 500") - текущий список стоп-слов хоть и небольшой, но достаточно эффективно фильтрует "подозрительные" сообщества.

Меньше пока что не советую. 
В ближайшее время будет добавлен четвертый режим работы   (заявки в друзья) и возможность занесения  пользователями отдельных сообществ в чёрный список бота / добавление стоп-слов. После этого, думаю, можно будет без особого риска уменьшать планку на вступление в сообщества до минимального количества..



Обновление 26.03.2020

В логе активности теперь видно количество свободных прокси в системе и количество прокси, ожидающих проверки.

В случае критического уменьшения количества свободных прокси  - приём новых токенов от ботовых анкет вк - временно прекращается. В таком случае необходимо подождать некоторое время (полчаса - час).

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

Возможно вопрос странный, но всё же.. 
Если ботовые анкеты параллельно задействовать для своих целей в ВК (рассылки и прочее). Это повлияет на сам заработок (через сервис https://like4u.ru), а также на частоту банов аккаунтов?
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Forward90 сказал:

Это повлияет на сам заработок (через сервис https://like4u.ru), а также на частоту банов аккаунтов?

скорее нет, чем да.
действия на лайкчу совершаются не часто (каждые 5  минут), капчи на данный момент на профилях не наблюдаю
поэтому думаю можно без проблем.

собственно свои использую для репостов / инвайтов в сообщества, через такую вебпанель https://budulai-pro.ru/demo/monitor.php
 

Link to comment
Share on other sites

Веб-панель стала чуть более информативна, теперь в ней отображается состояние аккаунтов, ip адрес прокси, количество монет на счету:

image.png.4f1b4c4e91f1645e2ac452b5d87323a8.png



Вход в панель привязывается к ip адресу.

IP адрес отправляем боту в телеграм:

image.png.6c1893580e59cf4182e30ad986406f24.png


p.s. обновление количества монет на счету профиля на данный момент происходит раз в час.
 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

Фильтр стоп-слов доступен  для просмотра в веб-панельке.

image.png.baa7b794783fd29a18f41d03fd69986f.png

Если у вас есть идеи по изменению данного списка стоп слов (в частности добавлению новых стоп-слов) - пишите идеи в теме.
 


 


Возможность добавления определенных сообществ в чёрный список вручную.

Чтобы добавить сообщество в чёрный список нужно написать боту в телеграм сообщениие в таком формате:

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


Скриншоты допустимы только через программу лайтшот.

Установить лайтшот на ПК/Mac по ссылке: https://app.prntscr.com/ru/download.html

Скриншот, пример добавления сообщества в чёрный список системы:

image.png.42a2209aa6f7c9115b9d2a914363f143.png

 



p.s. для новых пользователей процент отчислений уменьшен до 80% (320 лайков вам, 80 мне).
для тех, кто успел запустить бота раньше - процент прежний, 85%.


Добавлен автоматический бан сообществ, если в них зафиксировано уменьшение количества участников (на данный момент  критерий "-20 участников" на протяжении суток).

image.thumb.png.582e24825f6e17cd9f5985fbf34bd3f6.png
 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

Основная масса уведомлений (в частности о  переводе лайков на основной профиль) теперь  приходят в не в телеграм, а выводятся в веб-панели, на вкладке "системный лог".

Частый вопрос, "сколько выходит с одного профиля".
Ответ: зависит как от самого профиля (наличие аватара, страна и город, количество друзей), так и от настроек бота (нижний лимит на вступление в сообщества в частности) .

Из личного примера,
а) 10 профилей (Россия, 1-10 друзей), с настройкой "Мин. кол-во участников для вступления: 444 (если меньше, то игнор задания)"
-  за сутки принесли около 2500 лайков, т.е. в среднем вышло 250 лайков с профиля.

Link to comment
Share on other sites

Немного статистики по пользователям за прошедшие сутки  (начиная с сегодняшнего дня будет приходить каждому сводка по его аккаунту).

Пользователь №1, профилей: 10, отправлено на основной профиль 1091 ♡

Пользователь №2, профилей: 4, отправлено на основной профиль  1071 ♡

Пользователь №25, профилей: 201, отправлено на основной профиль 40683 ♡

Пользователь №27, профилей: 4, отправлено на основной профиль 1077 ♡

Пользователь №49, профилей: 1, отправлено на основной профиль 323 ♡

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CleverInsta сказал:

Пользователь №25, профилей: 201, отправлено на основной профиль 40683 ♡

Боты макага и холпера?

нет) мои №№1 и 2
всё еще продолжаю тестировать различные варианты настроек (игнор отдельных заданий на вступление в сообщества, с  целью максимально долгой живучести анкет) 

№25 - кто-то другой. если посчитает нужным написать  - напишет -)

Link to comment
Share on other sites

Доработал занесение отдельных сообществ в чёрный список заданий за списания в этих сообществах.

С сегодняшнего дня причины, по которым сообщество заносится в ч/с системой:
- уменьшение количества участников в сообществе более, чем на 5% на протяжении суток
- уменьшение количества участников в сообществе более, чем на 1к на протяжении суток

10 апреля:
 


Пользователь №1, профилей: 8, отправлено 685 ♡

Пользователь №2, профилей: 7, отправлено 352 ♡

Пользователь №13, профилей: 8, отправлено 346 ♡

Пользователь №25, профилей: 201, отправлено 20575 ♡

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

11 апреля, итоги:


Пользователь №1, профилей: 8, отправлено 712 ♡

Пользователь №13, профилей: 8, отправлено 342 ♡

Пользователь №25, профилей: 189, отправлено 16624 ♡



телеграм бот теперь реагирует на команду reauth - происходит повторная авторизация всех профилей на лайкчу (обновление количества друзей, наличия аватарки. теоретически может увеличить доход)

13  апреля
Пользователь №1, профилей: 7, отправлено 1059 ♡

Пользователь №2, профилей: 7, отправлено 1755 ♡

Пользователь №13, профилей: 8, отправлено 1048 ♡

Пользователь №25, профилей: 187, отправлено 33676 ♡

 

14  апреля:
Пользователь №1, профилей: 1, отправлено 2448 ♡

Пользователь №2, профилей: 8, отправлено 5000 ♡

Пользователь №13, профилей: 13, отправлено 1061 ♡

Пользователь №27, профилей: 1, отправлено 365 ♡

Пользователь №61, профилей: 2, отправлено 347 ♡

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А на сервис не забили ? Я бы хотел пообщаться с админом, только не понимаю админ диссидент  мессенджеров? Контакты только скайп и айсикью... аааай-сииии-кью... 

Админ походу с 2005 на карантине

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Piterskoeghetto сказал:

 Контакты только скайп и айсикью... аааай-сииии-кью... 

Админ походу с 2005 на карантине

вы случайно ботов не путаете?
в боте я нигде не указывал в качестве контактов ни скайп, ни icq.
только ссылка на эту тему. мне кажется её более чем достаточно.
собственно вопросы можно задавать прямо в этой теме , так будет полезней для всех )

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, makag сказал:

вы случайно ботов не путаете?
в боте я нигде не указывал в качестве контактов ни скайп, ни icq.
только ссылка на эту тему. мне кажется её более чем достаточно.
собственно вопросы можно задавать прямо в этой теме , так будет полезней для всех )

Ну я получается на сайте смотрел как твой ник

 

Давай сначала с главного

1. Поддерживается ли твой проект автонакрутка like4u ?

Я просто реально почти сутки залипаю и вопросов.....

 

Edited by Piterskoeghetto
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Piterskoeghetto сказал:

Давай сначала с главного

1. Поддерживается ли твой проект ?

смотря что подразумеваете под поддержкой.

если есть конкретные идеи и пожелания - можно их озвучить.
в случае, если это возможно и имеет практический смысл - будет реализовано.
p.s. кроме пожеланий по дизайну самой веб-панели (дизайнер из меня никакой)

7 минут назад, Piterskoeghetto сказал:

Я просто реально почти сутки залипаю и вопросов.....

можно задавать их .. тема для того и существует ..

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...