Jump to content
RA.BY
  • 0

Действие заблокировано - отлежаться?


Ketano07072

Question

Сегодня протыкал в ручную окола сотни лайков и получил сообщение что действие заблокировано но что странно даты окончания написано не было лишь кнопка сообщить об ошибки если вы думаете что произошла ошибка - нажал- жду, вопрос отлежать аккаунт в бездействии? Или что вообще с этим делать - ограничение снимут ? Ато что т странно даты окончания не было написано 

Link to comment
Share on other sites

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
В 16.03.2020 в 00:06, Ketano07072 сказал:

Сегодня протыкал в ручную окола сотни лайков и получил сообщение что действие заблокировано но что странно даты окончания написано не было лишь кнопка сообщить об ошибки если вы думаете что произошла ошибка - нажал- жду, вопрос отлежать аккаунт в бездействии? Или что вообще с этим делать - ограничение снимут ? Ато что т странно даты окончания не было написано 

У меня часто не пишут дату, а ровно так же "сообщите нам" .

 

Неделю не трогаю, начинаю ставить руками лайки и бывает после второго снова ловлю блок.

 

Помогло 3-4 дня не трогать, затем пробую снова, когда ловлю блок, еще через 3-4 дня пробую. И при каждом появлении "сообщите нам" - я нажимаю на эту кнопку.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 час назад, Сократович сказал:

У меня часто не пишут дату, а ровно так же "сообщите нам" .

 

Неделю не трогаю, начинаю ставить руками лайки и бывает после второго снова ловлю блок.

 

Помогло 3-4 дня не трогать, затем пробую снова, когда ловлю блок, еще через 3-4 дня пробую. И при каждом появлении "сообщите нам" - я нажимаю на эту кнопку.вот вот

Вот вот, мне изначально через день сняли но после первого же лайка снова воткнули- не понимаю смысл тогда был снимать ограничения, сейчас недельку вообще не захожу пусть отлежиться а там буду пробывать

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...