Jump to content
RA.BY

Recommended Posts

Приветствую! Я админ чата активности продвижения в Instagram. Хочу каждого пригласить в свой чат активности, который работает совершенно бесплатно !!
Благодаря нашему чат, вы сможете без проблем получать минимум 50 лайков на свой пост ежедневно. Наш чат работает один раз в сутки, в 21:00 по МСК с понедельника по субботу, воскресенье - выходной. Если вы не знаете что такое лайк чат, как в нем работать и т.п но вам хочется бесплатно продвигать свой инстаграм, не используя накрутки, вы можете написать мне в whats app и я вам все расскажу более подробно.... 

Для того, что бы попасть в наш бесплатный чат активности, вам необходимо перейти по ссылке: https://chat.whatsapp.com/FgmkK3tk1c6FfHyaZx2TuL присоединиться в чат, и написать админу этого чата в личные сообщения, о том что вы хотите попасть в основной чат, где находятся все участники. Или, сразу написать мне в личные сообщения: https://wa.me/380965661827 о том, что вы хотите попасть в наш чат активности! 

У нас есть так же и VIP тарифы, это когда вы ставите наши хэш - теги и ничего больше не делаете, а просто получаете активность на свой пост. Данная услуга платная - 250р/мес. если брать сразу на 3-5 месяцев, то выйдет намного дешевле.... !! По промо-коду: 21ААП55 - вы получите подарок !!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...