Jump to content
RA.BY

Инстаграм удаляет подписчиков


Yuliya12131

Recommended Posts

Ещё такой вопрос. Я покупала подписчиков давно уже, со временем их все списали, ну да ладно. Проблема в том, что даже не накрученных подписчиков инстаграм удаляет. Каждый день практически в одно и тоже время удаляются подписчики от 50 человек и выше (было и по 1000 человек). Кто нибудь сталкивался с таким?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yuliya12131 сказал:

... Проблема в том, что даже не накрученных подписчиков инстаграм удаляет. Каждый день практически в одно и тоже время удаляются подписчики от 50 человек и выше (было и по 1000 человек). Кто нибудь сталкивался с таким?

просто удалять он не удаляет ..

инст блокирует аккаунты - и они пропадают из подписчиков. 

скорей всего просто волнами делает чистку каждый день вот они и пропадают ..

Link to comment
Share on other sites

Только что, makag сказал:

просто удалять он не удаляет ..

инст блокирует аккаунты - и они пропадают из подписчиков. 

скорей всего просто волнами делает чистку каждый день вот они и пропадают ..

Нет-нет, живых людей удаляет. У меня даже мои собственные друзья пишут, что я исчезаю у них из подписок, а они у меня из подписчиков. Вот и хочется узнать, в чем там дело...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Yuliya12131 сказал:

У меня даже мои собственные друзья пишут, что я исчезаю у них из подписок, а они у меня из подписчиков. Вот и хочется узнать, в чем там дело...

а сервисами по чистке от ботов не пользовались?

у них есть такая фишка, фильтруют подписчиков то по количеству постов, то по наличию аватарки .. и чистят ..

у меня личный аккаунт долго время выглядел ну прям как ботовый - без сторис, с одним постом ..
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, makag сказал:

а сервисами по чистке от ботов не пользовались?

у них есть такая фишка, фильтруют подписчиков то по количеству постов, то по наличию аватарки .. и чистят ..

у меня личный аккаунт долго время выглядел ну прям как ботовый - без сторис, с одним постом ..
 

Да узнать бы причину хотя бы :) Вот попробую я воспользоваться сервисом, который почистит "ботов", а вдруг вместе с ними и активную аудиторию удалит)

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Yuliya12131 сказал:

а как им в поддержку то написать?

В приложении внизу есть настройки, шестеренка графичиская

В настройках --- Справка ----- а там разберешся куда и что

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2020 в 18:33, Yuliya12131 сказал:

Да узнать бы причину хотя бы :) Вот попробую я воспользоваться сервисом, который почистит "ботов", а вдруг вместе с ними и активную аудиторию удалит)

ну если сам инстаграм не может распознать настоящих ботов, то чего там говорить про сервисы по очистке ботов (((

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Ketano07072 сказал:

Прикольно у тебя живых людей там дофига если в день до тысячи отлетает, где брал?

не обязательно, просто инста же не всех ботов распознает 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, geraldino сказал:

не обязательно, просто инста же не всех ботов распознает 

Это называется действовать по принципу слышу звон но не знаю где он, чем очень сильно уступают тем же ВК и ок

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 30.03.2020 в 16:57, Yuliya12131 сказал:

Ещё такой вопрос. Я покупала подписчиков давно уже, со временем их все списали, ну да ладно. Проблема в том, что даже не накрученных подписчиков инстаграм удаляет. Каждый день практически в одно и тоже время удаляются подписчики от 50 человек и выше (было и по 1000 человек). Кто нибудь сталкивался с таким?

Да, я с такой ситуацией сталкивался, у меня тоже удалили подписчиков, более 1000

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, 

 

Я грузил в инстаграм аккаунт 2000 подписичков по 39р 18.04.2020.  Было 2337 и стало 4337 подписчиков.

Сегодня 21.04.2020 они не только удалились, а их стало меньше чем было в аккаунте до накрутки подписчиков. Что это? стало 1446 подписчиков.

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2020 в 11:58, Baur сказал:

Здравствуйте, 

 

Я грузил в инстаграм аккаунт 2000 подписичков по 39р 18.04.2020.  Было 2337 и стало 4337 подписчиков.

Сегодня 21.04.2020 они не только удалились, а их стало меньше чем было в аккаунте до накрутки подписчиков. Что это? стало 1446 подписчиков.

 

Сотни тысяч раз уже отвечали на подобный вопрос

Link to comment
Share on other sites

Ребят всем привет! Давно хотел накрутить подписчики,только не знаю какие именно крутить,цены все разные. Мне нужны именно те,которые не удалятся вообще,не буду списаны т.е. Не важно боты это или живые. Какие нужно покупать ? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, jamik1999 сказал:

Ребят всем привет! Давно хотел накрутить подписчики,только не знаю какие именно крутить,цены все разные. Мне нужны именно те,которые не удалятся вообще,не буду списаны т.е. Не важно боты это или живые. Какие нужно покупать ? Спасибо

 

Ждите подписчиков которые подороже. И где в описании будет написано "БЕЗ СПИСАНИЙ"

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, machetee сказал:

 

Ждите подписчиков которые подороже. И где в описании будет написано "БЕЗ СПИСАНИЙ"

А тестовые накрутки они тоже списываются?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, jamik1999 сказал:

А тестовые накрутки они тоже списываются?

 

Они находятся под тестом еще

Еще неизвестно, как будет ясно, описание обновится

Link to comment
Share on other sites

В ‎23‎.‎04‎.‎2020 в 19:21, machetee сказал:

 

Сотни тысяч раз уже отвечали на подобный вопрос

Не нашел ответа. напишите почему так??

 

 

Второй вопрос. 

Я хотел сделать вывод. Подтверждение вывода на почту не приходит. Спам итд все проверил

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...